Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Тамбов — Липецк

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Тамбова в Липецк в 2022 году от остановки Автовокзал «Северный», карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:35 до 17:05. Минимальное время в пути составляет 2 часа.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
00:35
03:15
2ч 40м
из Ульяновска в Воронеж
Сб
Как купить билет?
11:35
-1 день
Ульяновск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Полбина, 48
12:55
-1 день
село Белозерье, Карсунский район, Ульяновская область, Россия 
13:05
-1 день
село Усть-Урень, Карсунский район, Ульяновская область, Россия 
13:13
-1 день
село Большая Кандарать, Карсунский район, Ульяновская область, Россия 
13:25
-1 день
село Белый Ключ, Сурский район, Ульяновская область, Россия 
13:50
-1 день
рабочий поселок Сурское, Ульяновская область, Россия 
14:10
-1 день
село Гулюшево, Сурский район, Ульяновская область, Россия 
15:35
-1 день
Саранск, Россия 
16:35
-1 день
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
18:45
-1 день
Пенза, Россия 
21:00
-1 день
Белинский, Пензенская область, Россия 
00:35
Тамбов, Россия 
Автовокзал «Северный», ул. Мичуринская, 46
03:15
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
05:50
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
+7 (4752) 53-50-03
(Старший кассир)
+7 (4752) 56-01-11
(Диспетчер)
Контакты пункта прибытия
+7 (4742) 41-17-99
(справочная)
+7 (4742) 41-18-88
(бронирование)
Контакты транспортной компании
+7 (8422) 48-58-83
(Справочная)
Маршрут следования
Ульяновск — Воронеж
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
Автовокзал «Северный» 
09:00
2ч 10м
октябрь: 6, 7, 8, 9, 10
396 руб.
Купить билет
06:50
Тамбов, Россия 
Автовокзал «Северный», ул. Мичуринская, 46
09:00
Липецк, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Тамбов — Липецк
4.4
85 отзывов
ООО "Транспортная компания "КУРСКАВТОТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал «Северный» 
10:20
2ч 20м
Пн, ср, чт, пт, сб, вс
436 руб.
Купить билет
08:00
Тамбов, Россия 
Автовокзал «Северный», ул. Мичуринская, 46
10:20
Липецк, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
2 отзыва
ООО АК68
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Автовокзал «Северный» 
11:05
2ч 20м
Пн, ср, чт, пт, сб, вс
462 руб.
Купить билет
08:45
Тамбов, Россия 
Автовокзал «Северный», ул. Мичуринская, 46
11:05
Липецк, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.3
47 отзывов
ИП Ахметов Михаил Рустамович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал «Северный» 
11:00
октябрь: 6, 9
415 руб.
Купить билет
09:00
Тамбов, Россия 
Автовокзал «Северный», ул. Мичуринская, 46
11:00
Липецк, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
ещё нет отзывов
Хуткин Д.Е.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал «Северный» 
16:50
2ч 20м
Пн, ср, чт, пт, сб, вс
436 руб.
Купить билет
14:30
Тамбов, Россия 
Автовокзал «Северный», ул. Мичуринская, 46
16:50
Липецк, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
2 отзыва
ООО АК68
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:05
Автовокзал «Северный» 
19:45
2ч 40м
октябрь: 6, 8, 10
480 руб.
Купить билет
17:05
Тамбов, Россия 
Автовокзал «Северный», ул. Мичуринская, 46
19:45
Липецк, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
3.0
4 отзыва
ООО "НИРАЛ-АВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Тамбов — Липецк

На странице можно купить билет на автобус из Тамбова в Липецк онлайн по цене от 396 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении : расписание автобусов Липецк — Тамбов.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
ольга Тихоновна целых
Автобус Тамбов-Липецк время 14ч.30 мин. ходит ежедневно или по определенным числам?
22.07.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
ольга Тихоновна целых, здравствуйте! По нашим данным, это отправление ежедневное. К сожалению, у нас на сайте нет информации о внеплановой отмене рейсов. Перед поездкой, пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефонам:+7 (4752) 53-50-03 - Старший кассир +7 (4752) 56-01-11 - Диспетчер
22.07.2022
Ответить
Пользователь
Игорь Столяров
Плохо, что при покупке электронного билета предлагается выбрать место, а схемы размещения мест в данном автобусе нет. Поэтому приходится покупать места в слепую.
02.07.2022
Ответить
Пользователь
Зинаида Круглова
Добрый день! Почему из Тамбова нет возможности уехать в Липецк после 17.00. Или рейса нет, или малюсенький автобус, а желающих много.
21.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал Тамбова - разные организации. Пожалуйста, обратитесь в администрацию автовокзала.
21.08.2018
Ответить
Пользователь
роман
Можно ли у вас забранировать билет на автобус?
18.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
роман, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведётся продажа и бронирование билетов в данном направлении. По вопросу бронирования Вы можете обратиться на автовокзал по телефону +7 (4752) 73-48-32.
18.05.2018
Ответить
Пользователь
Ольга
Добрый день! 06.04.2018 с 9-12 часов звоню в диспетчерскую автовокзала по тел. 73-48-32, никто не берет трубку. Позвонила по тел. 73-48-21, мне отказали в информации и предложили позвонить 73-48-21. Как работают диспетчеры и каким образом можно получить информацию?
06.04.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте! По телефону +7 (4752) 73-48-21 до диспетчера дозвонились сразу и получили всю информацию. Пожалуйста, перезвоните еще раз.
06.04.2018
Ответить
Пользователь
Ксения
Здравствуйте. Как будут ходить рейсы 1.01.2018 года , рейс Тамбов-Липецк? Спасибо
18.12.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточняйте расписание на конкретную дату на автовокзале. Телефоны: +7 (4752) 73-44-12, +7 (4752) 73-48-21, +7 (4752) 73-48-32.
18.12.2017
Ответить
Пользователь
Ирина
Здравствуйте. Как будут ходить рейсы 2.01.2018 года , рейс Тамбов-Липецк? Спасибо
11.12.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточняйте расписание на конкретную дату на автовокзале +7 (4752) 73-44-12, +7 (4752) 73-48-21, +7 (4752) 73-48-32.
11.12.2017
Ответить
Оставить комментарий
Отзывы о поездках
Яна, (08.09.2022)
Хороший водитель,удобный автобус
Елена, (23.05.2022)
Доехали быстро и комфортно
(19.05.2022)
Водитель
Спасибо, очень довольна поездкой! Водитель молодой, но очень уверенн!ый! И обслуживание на высшем уровне!, АО "ВПАТП № 3" (03.08.2020)
Поездка понравилась! Спасибо!
ИП Ларин Валерий Иванович (13.07.2020)
Поездкой осталась довольна. Всё хорошо. Рекомендую.
Юлия, (02.07.2020)
Очень жарко, кондиционер не работает, люк не открывается!
Андрей, Ахметов М.Р. (26.02.2020)
Отлично!!
Татьяна, Ларин В.И. (24.02.2020)
Очень удобный и комфортабельный автобус. В меру тепло, а это значит, что печки работают исправно. Хорошим, мягкий ход у автобуса. Довольна поездкой
(22.01.2020)
Все было хорошо!
(07.01.2020)
Отлисно
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть