Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Тамбов — Кирсанов

Автобусы Тамбов - Кирсанов: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал «Северный». Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Тамбов - Кирсанов на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
07:00
09:15
2ч 15м
В Пензу
Ежедневно
Как купить билет?
07:00
Тамбов, Россия 
Автовокзал «Северный», ул. Мичуринская, 46
07:56
Рассказово, Тамбовская область, Россия 
09:16
Кирсанов, Тамбовская область, Россия 
09:56
село Гавриловка 2-я, Тамбовская область, Россия 
10:26
село Поим, Белинский район, Пензенская область, Россия 
11:01
Белинский, Пензенская область, Россия 
11:51
село Лермонтово, Белинский район, Пензенская область, Россия 
12:21
Каменка, Пензенская область, Россия 
13:10
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта отправления
+7 (4752) 53-50-03
(Старший кассир)
+7 (4752) 56-01-11
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7 (4752) 73-48-32
Маршрут следования
Тамбов — Пенза
ещё нет отзывов
ОАО Тамбовпассажироавтосервис
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал «Северный» 
11:25
1ч 55м
В Умет
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
09:30
Тамбов, Россия 
Автовокзал «Северный», ул. Мичуринская, 46
10:20
село Платоновка, Рассказовский район, Тамбовская область, Россия 
10:50
село Новгородовка, Рассказовский район, Тамбовская область, Россия 
11:00
село Ковылка, Кирсановский район, Тамбовская область, Россия 
11:20
село Калаис, Кирсановский район, Тамбовская область, Россия 
11:25
Кирсанов, Тамбовская область, Россия 
11:55
село Скачиха, Уметский район, Тамбовская область, Россия 
12:10
рабочий поселок Умет, Тамбовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
Тамбов — Умет
ещё нет отзывов
ОАО Тамбовпассажироавтосервис
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал «Северный» 
13:50
2ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈278 руб.
11:30
Тамбов, Россия 
Автовокзал «Северный», ул. Мичуринская, 46
13:50
Кирсанов, Тамбовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Рабоче-крестьянская, 8
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
8(47537)3-48-92
Контакты транспортной компании
Тамбов — Кирсанов
Багаж
58 руб.
ещё нет отзывов
ОАО Тамбовпассажироавтосервис
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
14:25
Автовокзал 
2ч 45м
из Липецка в Пензу
Ежедневно
09:00
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
09:45
Грязи, Липецкая область, Россия 
11:40
Тамбов, Россия 
14:25
Кирсанов, Тамбовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Рабоче-крестьянская, 8
16:00
Белинский, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, улица Ленина, 16
17:20
Каменка, Пензенская область, Россия 
19:00
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (4742) 41-17-99
(справочная)
+7 (4742) 41-18-88
(бронирование)
+7 (4742) 41-17-37
(приемная (факс))
Липецк — Пенза
ещё нет отзывов
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал «Северный» 
14:15
2ч 15м
В Пензу
Ежедневно
12:00
Тамбов, Россия 
Автовокзал «Северный», ул. Мичуринская, 46
12:56
Рассказово, Тамбовская область, Россия 
14:16
Кирсанов, Тамбовская область, Россия 
14:56
село Гавриловка 2-я, Тамбовская область, Россия 
15:26
село Поим, Белинский район, Пензенская область, Россия 
16:01
Белинский, Пензенская область, Россия 
16:51
село Лермонтово, Белинский район, Пензенская область, Россия 
17:21
Каменка, Пензенская область, Россия 
18:10
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО Тамбовпассажироавтосервис
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал «Северный» 
16:55
1ч 55м
В Умет
Ежедневно
15:00
Тамбов, Россия 
Автовокзал «Северный», ул. Мичуринская, 46
15:50
село Платоновка, Рассказовский район, Тамбовская область, Россия 
16:20
село Новгородовка, Рассказовский район, Тамбовская область, Россия 
16:30
село Ковылка, Кирсановский район, Тамбовская область, Россия 
16:50
село Калаис, Кирсановский район, Тамбовская область, Россия 
16:55
Кирсанов, Тамбовская область, Россия 
17:25
село Скачиха, Уметский район, Тамбовская область, Россия 
17:40
рабочий поселок Умет, Тамбовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО Тамбовпассажироавтосервис
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал «Северный» 
17:45
2ч 15м
В Пензу
Ежедневно
15:30
Тамбов, Россия 
Автовокзал «Северный», ул. Мичуринская, 46
16:26
Рассказово, Тамбовская область, Россия 
17:46
Кирсанов, Тамбовская область, Россия 
18:26
село Гавриловка 2-я, Тамбовская область, Россия 
18:56
село Поим, Белинский район, Пензенская область, Россия 
19:31
Белинский, Пензенская область, Россия 
20:21
село Лермонтово, Белинский район, Пензенская область, Россия 
20:51
Каменка, Пензенская область, Россия 
21:40
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО Тамбовпассажироавтосервис
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал «Северный» 
19:20
Автовокзал 
2ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈278 руб.
17:00
Тамбов, Россия 
Автовокзал «Северный», ул. Мичуринская, 46
19:20
Кирсанов, Тамбовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Рабоче-крестьянская, 8
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО Тамбовпассажироавтосервис
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Кирсанов — Тамбов.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть