Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Тамбов — Ефремов

Автобус из Тамбова в Ефремов: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал «Тамбов». Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Тамбов - Ефремов на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
09:40
15:10
5ч 30м
|
В Тулу
Ежедневно
Как купить билет?
09:40
Тамбов, Россия 
Автовокзал «Тамбов», ул. Киквидзе, 77
10:10
деревня Черняевка, Тамбовский район, Тамбовская область, Россия 
10:15
деревня Марьевка, Никифоровский район, Тамбовская область, Россия 
10:37
село Озёрки, Петровский район, Тамбовская область, Россия 
11:00
село Песковатка, Петровский район, Тамбовская область, Россия 
11:11
Грязи, Липецкая область, Россия 
12:11
Липецк, Россия 
13:46
Елец, Липецкая область, Россия 
15:11
Ефремов, Тульская область, Россия 
16:16
рабочий поселок Теплое, Тульская область, Россия 
17:06
Щекино, Тульская область, Россия 
17:30
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
+7 (4752) 73-48-32
Контакты транспортной компании
Маршрут следования
Тамбов — Тула
ещё нет отзывов
ОАО Тамбовпассажироавтосервис
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Другие направления для путешественников в Ефремов:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Елена, ТАЛ (20.04.2019)
В целом поездка прошла хорошо. Водитель управлял транспортным средством очень аккуратно, соблюдая правила дорожного движения. С пассажирами был вежлив и корректен. В мини-автобусе было место для размещения багажа, что тоже считаю большим плюсом. Единственным недостатком было то, что места , выбранные при покупке билетов по интернету, оказались рядом с водителем. Это не соответствовало схеме. На мой взгляд, на дальние расстояния, это не удобно. Отдыхать и перекусывать не удобно сидя рядом с водителем. Чувствовали себя очень скованно.
С уважением Елена
Закрыть