Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Тамань — Краснодар

Автобусы Тамань - Краснодар: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Тамань - Краснодар на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
06:49
12:19
5ч 30м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈672 руб.
Как купить билет?
06:49
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 5А
07:10
поселок Приморский, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:22
поселок Сенной, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
07:49
станица Старотитаровская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок, 7А
08:05
хутор Белый, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:15
село Джигинка, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:25
село Юровка, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
08:30
хутор Иванов, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:35
хутор Чекон, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:09
станица Варениковская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 51
09:22
хутор Адагум, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:42
село Киевское, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:09
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
12:19
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
+7 (918) 120-21-83
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Контакты транспортной компании
()
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Маршрут следования
Тамань — Краснодар
Багаж
67 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:45
Автостанция 
16:22
Автовокзал 
5ч 37м
|
В Черкесск
Ежедневно
10:45
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 5А
11:20
поселок Сенной, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
11:39
станица Старотитаровская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок, 7А
12:01
село Джигинка, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
12:45
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
14:15
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
16:37
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:13
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
19:45
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
20:10
Гулькевичи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 49
21:35
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
23:15
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Тамань — Черкесск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Краснодар — Тамань.
Автобусные маршруты Тамань — Краснодар с пересадками
Тамань — Темрюк, Темрюк — Краснодар
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Юля
Я хочу уехать 16 февравля поже 10:45 есть ещё поже
15.02.2019
Ответить
Администратор
Юля, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах с отправлением позже 10:45. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефону +7 (918) 120-21-83.
15.02.2019
Ответить
елена
Здравствуйте. Хочу уехать с Тамани проходящим на Краснодар 27 ноября 2018 года ориентировочно 02-00 ночи. Был какой-то проходящий с Евпатории . Как на него купить билет и где он останавливается в Тамани?
22.11.2018
Ответить
Администратор
Елена, здравствуйте! По нашим данным, первый автобус едет в 06:49. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автостанции по телефону +7 (918) 120-21-83.
23.11.2018
Ответить
frolov
Здравствуйте скажите можно забронировать билет на 10:45 до Краснодара на завтра?
10.11.2018
Ответить
Администратор
frolov, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов в данном направлении. По вопросу бронирования Вы можете обратиться на автовокзал по телефону:: +7 (918) 120-21-83.
11.11.2018
Ответить
Кристина
Добрый день, можно ли заказать обратный звонок, чтобы заказать билет. Я не местная, звонить дорого(
06.10.2018
Ответить
Администратор
Кристина, здравствуйте! К сожалению, у нас нет на сайте такой услуги.
06.10.2018
Ответить
кирилл
Здравствуйте! Можно узнать можно ли сесть на автобус тамань краснодар в поселке сеном Если да то возможно ли это 05.10.2017 и в какое время он там будет проходить? Спасибо
04.10.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Информация о промежуточных остановках будет доступна при нажатии на кнопку Показать маршрут. Пожалуйста, уточняйте возможность посадки на проходящий рейс на автовокзале.
04.10.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть