Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Тамань — Краснодар

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Тамань - Краснодар в 2022 году от остановки Автокасса, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:49 до 11:51. Минимальное время в пути составляет 4 часа 9 минут.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
06:49
12:19
5ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈718 руб.
Как купить билет?
06:49
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Пушкина, 5А
07:10
поселок Приморский, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:22
поселок Сенной, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
07:49
станица Старотитаровская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок, 7А
08:05
хутор Белый, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:17
село Джигинка, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:25
село Юровка, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
08:30
хутор Иванов, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:35
хутор Чекон, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:15
станица Варениковская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 51
09:22
хутор Адагум, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:28
хутор Павловский, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:42
село Киевское, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:09
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
12:19
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
+7 (918) 120-21-83
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Тамань — Краснодар
Багаж
72 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:21
Автокасса 
14:30
Остановка "Улица Суворова" 
4ч 9м
Из Севастополя
Ежедневно
от 1200 руб. до 1700 руб.
Купить билет
06:00
Севастополь, Россия 
АЗС "АТАН", ул. Героев Севастополя
06:41
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
АЗС Атан, ул. Симферопольская, д. 47А
07:30
Симферополь, Россия 
АЗС "Атан", пр-кт Победы, 211Б
08:01
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Остановка "Теплицы", ул. Нижнегорская
08:21
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-582
08:51
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
09:41
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
10:21
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Пушкина, 5А
12:01
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
13:01
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
14:30
Краснодар, Россия 
Остановка "Улица Суворова", ул. Мира, д. 64
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+79785214642
(Диспетчер Крым)
Севастополь — Краснодар
Дополнительно
включен в стоимость проезда
4.4
12 отзывов
Махbus.fun (ИП Карабицкий М.В.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:51
Автокасса 
16:00
Остановка "Улица Суворова" 
4ч 9м
Из Севастополя
Декабрь (по 26): нечётные числа
1200 руб.
Купить билет
07:30
Севастополь, Россия 
АЗС "АТАН", ул. Героев Севастополя
08:11
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
АЗС Атан, ул. Симферопольская, д. 47А
09:00
Симферополь, Россия 
АЗС "Атан", пр-кт Победы, 211Б
09:31
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Остановка "Теплицы", ул. Нижнегорская
09:51
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-582
10:21
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
11:11
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
11:51
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Пушкина, 5А
13:31
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
14:31
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
16:00
Краснодар, Россия 
Остановка "Улица Суворова", ул. Мира, д. 64
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.4
12 отзывов
Махbus.fun (ИП Карабицкий М.В.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Тамань — Краснодар

На странице можно купить билет на автобус Тамань-Краснодар онлайн по цене от 1200 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении : расписание автобусов Краснодар — Тамань.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Антон
Ужасно. Тамань-Краснодар показывает по одному маршруту, через Крымск, Северскую и т.д. По факту идет совсем по другой дороге. Обман.
11.08.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Антон, здравствуйте! На сайте не указана информация о промежуточных остановках по данному маршруту, к сожалению. Указан только начальный и конечный пункт. Также над картой указано сообщение: Внимание! Маршрут на карте может не соответствовать реальному.
11.08.2022
Ответить
Пользователь
Антон
Администратор, Зачем вы тогда вообще публикуете информацию которая заведомо может быть ложной? Вы просто вводите покупателей в заблуждение. получая деньги обманным путём. В любом случае покупка на этом сайте была ошибкой, первой и последней.
11.08.2022
Ответить
Пользователь
Сергей Дудник
Здравствуйте когда будут ходить автобусы до краснодара
25.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Сергей Дудник, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 26 июня включительно. С 27 июня открывают межмуниципальное пассажирское сообщение.
25.06.2020
Ответить
Пользователь
Татьяна
Здравствуйте! 15 июня откроется движение автобусов в Тамань или нет?
13.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! Междугороднее автобусное сообщение по Краснодарскому краю приостановлено до 21 июня. Это связано с продлением карантинных мер в крае.
14.06.2020
Ответить
Пользователь
Яна
Здравствуйте. Будут ли после 6.06 ходить автобусы по маршруту Тамань - Краснодар?
05.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Яна, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 21 июня 2020г.
05.06.2020
Ответить
Пользователь
Константин
Здравствуйте,подскажите 1 июня автобус Тамань -Краснодар будет ходить?
28.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Константин, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 6 июня.
28.05.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Автобусные маршруты Тамань — Краснодар с пересадками
bus Тамань — Темрюк, Темрюк — Краснодар
Отзывы о поездках
Mахир, Северская ООО"Экспресс-Авто" (05.09.2022)
Комфортно без задержек
Закрыть