Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Тамань — Армавир

Автобус Тамань - Армавир: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Тамань - Армавир на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
09:30
19:00
9ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1059 руб.
Как купить билет?
09:30
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 5А
09:50
поселок Приморский, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:59
поселок Сенной, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
10:55
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
12:20
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
12:39
станица Полтавская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Народная, 31
13:00
станица Старонижестеблиевская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Кубанская
13:35
станица Калининская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 60/1
14:22
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
14:43
станица Новокорсунская, Тимашевский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:56
станица Дядьковская, Кореновский район, Краснодарский край, Россия 
15:32
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
16:29
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
17:20
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
17:55
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
19:00
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
+7 (918) 120-21-83
Контакты пункта прибытия
+7 (86137) 5-70-25
+7 (86137) 5-70-01
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Тамань — Армавир
Багаж
106 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Армавир — Тамань.
Ещё отправления для путешественников из населенного пункта Тамань:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Богдан
Официально восстановили работу межмуниципальных автобусов с 27 июня? Ходит ли сейчас этот рейс?
03.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Богдан, здравствуйте! Автовокзалы и автостанции Краснодарского края возобновили свою работу.
03.07.2020
Ответить
Пользователь
Мария
Ходит ли сейчас автобус? И какие условия, чтобы передвигаться?
27.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Мария, здравствуйте! По нашим данным, автобусное сообщение сейчас приостановлено на весь срок карантинных мер. В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 30 апреля 2020г.
27.04.2020
Ответить
Пользователь
Валерий
Еду сейчас. Брал билет предварительно по брони от Кореновска,до Армавира.Кассирам в Тимашевске все пох....Пришлось стоять до Усть-Лабинска.И таких 4 чел.Буду подавать жалобу в прокуратуру.Я плачу не за то чтобы из-за кого-то ехать стоя.
11.03.2018
Ответить
Пользователь
Елена
Добрый вечер! Почему отменили остановку в ст. Полтавской? Единственная связь со ст. Дядьковской(там живет мама)!!!! Как теперь попасть в этот автобус?
03.10.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал Тамани - разные организации. По данному вопросу, пожалуйста, обратитесь на автовокзал, по предоставленным в расписании контактам.
03.10.2017
Ответить
Пользователь
Анастасия
Будет ли автобус 4 января проходить через дядьковскую в апмавир? И во сколько его там ожидать?
02.01.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Анастасия, добрый день! По нашим данным, рейс ежедневный, ориентировочно, проезжает Дядьковскую в 14:56. Пожалуйста, уточните информацию у перевозчика по предоставленным контактам.
02.01.2016
Ответить
Пользователь
Анастасия
Дело в том что, я дозвонилась на автостанцию в Тимашевск, там сказали что до 5 числа рейсов нет, хотя в интернете стоит
02.01.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Анастасия, в новогодние праздники возможны кратковременные изменения в расписании. Если Вам на автостанции ответили, что рейсов нет до 5.01, значит их действительно нет. На сайте avtovokzaly.ru публикуется расписание в различные направления и, к сожалению, не по всем мы получаем информацию об изменениях, особенно кратковременных, поэтому мы просим уточнять информацию у транспортных компаний.
02.01.2016
Ответить
Пользователь
Анастасия
Спасибо, я вас поняла.
02.01.2016
Ответить
Закрыть