Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Таллинн — Рига

В связи с мерами по противодействию коронавирусу многие страны закрывают границы для иностранных граждан, а перевозчики приостанавливают маршруты. Пожалуйста, перед поездкой уточните информацию о возможности пересечения границы.
Автобусы из Таллинна в Ригу: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Bussijaam. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Таллинн - Рига на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
06:30
время таллинское (MSK -1)
10:35
время рижское (MSK -1)
4ч 5м
В Аэропорт Рига
Ежедневно
≈17 euro
Как купить билет?
06:30
время таллинское (MSK -1)
Таллинн, Harju, Эстония 
Bussijaam, Lastekodu, 46
08:10
время таллинское (MSK -1)
Пярну, Pärnu, Эстония 
Bussijaam, Pikk tänav, 13
10:35
время рижское (MSK -1)
Рига, Латвия 
Autoosta, Pragas iela 1
-
время рижское (MSK -1)
Аэропорт Рига, Латвия 
Контакты пункта отправления
+372-680-09-00
(справочная (линия платная) звонок из-за границы с 08:00 до 20:00)
Контакты пункта прибытия
+371 6722-66-58
(администратор)
Контакты транспортной компании
+372-606-22-17
(Представительство в Эстонии)
+371- 672-145-12
(Представительство в Латвии)
Маршрут следования
Таллинн — Аэропорт Рига
ещё нет отзывов
ECOLINES Estonia OU
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
время таллинское (MSK -1)
Bussijaam 
14:25
время рижское (MSK -1)
Autoosta 
4ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈21 euro
10:00
время таллинское (MSK -1)
Таллинн, Harju, Эстония 
Bussijaam, Lastekodu, 46
10:20
время таллинское (MSK -1)
Таллинн, Harju, Эстония 
Vana-Pääsküla, Pärnu maantee
11:50
время таллинское (MSK -1)
Пярну, Pärnu, Эстония 
Bussijaam, Pikk tänav, 13
14:10
время рижское (MSK -1)
Рига, Латвия 
ТЦ "Альфа", ул. Бривибас, 372
14:22
время рижское (MSK -1)
Рига, Латвия 
Radisson Blu Latvija Conference & SPA Hotel, ул. Элизабетес, 55
14:25
время рижское (MSK -1)
Рига, Латвия 
Autoosta, Pragas iela 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (812) 424 70 89
+7-800-550-61-17
(бесплатный звонок из любых регионов России)
Таллинн — Рига
ещё нет отзывов
Lux Express Group
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
время таллинское (MSK -1)
Bussijaam 
17:40
время рижское (MSK -1)
Autoosta 
4ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈17 euro
13:00
время таллинское (MSK -1)
Таллинн, Harju, Эстония 
Bussijaam, Lastekodu, 46
15:05
время таллинское (MSK -1)
Пярну, Pärnu, Эстония 
Bussijaam, Pikk tänav, 13
17:40
время рижское (MSK -1)
Рига, Латвия 
Autoosta, Pragas iela 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ECOLINES Estonia OU
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
время таллинское (MSK -1)
Bussijaam 
20:25
время рижское (MSK -1)
Autoosta 
4ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈11 euro
16:00
время таллинское (MSK -1)
Таллинн, Harju, Эстония 
Bussijaam, Lastekodu, 46
16:20
время таллинское (MSK -1)
Таллинн, Harju, Эстония 
Vana-Pääsküla, Pärnu maantee
17:50
время таллинское (MSK -1)
Пярну, Pärnu, Эстония 
Bussijaam, Pikk tänav, 13
20:10
время рижское (MSK -1)
Рига, Латвия 
ТЦ "Альфа", ул. Бривибас, 372
20:22
время рижское (MSK -1)
Рига, Латвия 
Radisson Blu Latvija Conference & SPA Hotel, ул. Элизабетес, 55
20:25
время рижское (MSK -1)
Рига, Латвия 
Autoosta, Pragas iela 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Lux Express Group
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
время таллинское (MSK -1)
Bussijaam 
02:55 +1 день
время рижское (MSK -1)
Autoosta 
4ч 25м
В Вильнюс
Ежедневно
≈14 euro
22:30
время таллинское (MSK -1)
Таллинн, Harju, Эстония 
Bussijaam, Lastekodu, 46
22:50
время таллинское (MSK -1)
Таллинн, Harju, Эстония 
Vana-Pääsküla, Pärnu maantee
00:20
+1 день
время таллинское (MSK -1)
Пярну, Pärnu, Эстония 
Bussijaam, Pikk tänav, 13
02:55
+1 день
время рижское (MSK -1)
Рига, Латвия 
Autoosta, Pragas iela 1
06:35
+1 день
время вильнюсское (MSK -1)
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Hotel Panorama, Sodų gatvė 14
06:55
+1 день
время вильнюсское (MSK -1)
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Sodų gatvė 22
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Таллинн — Вильнюс
ещё нет отзывов
Lux Express Group
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Рига — Таллинн.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть