Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Таганрог — Туапсе

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Таганрога в Туапсе в 2022 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 20:00. Приблизительное время в пути составляет 8 часов 23 минуты.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
20:00
04:23 +1 день
Паркинг ТЦ "Красная площадь" 
8ч 23м
В Пицунду
август: 12, 16, 19, 23, 26;
сентябрь: 2, 9
2000 руб.
Купить билет
20:00
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
20:41
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, Ростовская улица, 51А
21:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (25-26 перрон), проспект Сиверса, 1
21:51
Батайск, Ростовская область, Россия 
Авиагородок, Авиационная улица, 75,
23:00
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
23:21
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Кафе Кристал М-4 Дон, Кристалл
23:51
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", 1196 км трассы М4 Дон
00:31
+1 день
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
АЗС Подсолнух, Роснефть
00:51
+1 день
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Ростовское ш., 4А
01:11
+1 день
станица Динская, Краснодарский край, Россия 
Шиномонтаж Пин-Авто, трасса М-4 Дон; 1309 км
01:45
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
03:01
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
ТК Бургер Кинг, Новороссийское шоссе, 1Б
03:06
+1 день
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Лермонтово", Курортные Товары
03:20
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
03:36
+1 день
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
03:51
+1 день
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий, А-147
04:06
+1 день
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Агой", А147, 3Б/1
04:24
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Паркинг ТЦ "Красная площадь", ул. Сочинская, 2
04:41
+1 день
село Шепси, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
База отдыха «Энергетик», Школьная улица, 3
05:25
+1 день
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Одоевского, 90
05:46
+1 день
Головинка (микрорайон Сочи), Краснодарский край, Россия 
Остановка "Головинка", Центральная улица, 72
05:56
+1 день
микрорайон Вардане, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Львовская 42, Львовская улица, 42
06:01
+1 день
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Декабристов, 18/4
06:06
+1 день
Дагомыс, микрорайон Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Дагомыс Центр", Батумское шоссе, 10
06:11
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Въездной пост ГИБДД "Мамайка", ул. Виноградная, 272
06:51
+1 день
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Олимпийский парк/Александровский сад, Олимпийский проспект
08:21
+1 день
Леселидзе, Гагрский, Абхазия 
Автостанция Псоу (КПП), Урожайная улица, 140
08:55
+1 день
Гагра, Гагрский, Абхазия 
ТЦ "Континент", ул. Демерджипа, 30
09:10
+1 день
Пицунда, Гагрский, Абхазия 
Пицунда ОПК
Контакты пункта отправления
+7 (961) 426-36-35
(Справочная, бронирование билетов)
Контакты транспортной компании
+79001226377
(Диспетчер)
Маршрут следования
Таганрог — Пицунда
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
4.1
8 отзывов
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Таганрог — Туапсе

На странице можно купить билет на автобус из Таганрога в Туапсе онлайн по цене от 2000 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении : расписание автобусов Туапсе — Таганрог.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ольга
Здравствуйте, звонила по указанному номкру автовокзала, с просьбой сказать стоимость билета таганрог-туапсе, говорят что стоимость надо узнавать в кассе в которой телефона нет. Бросают трубки, нет ли справочной службы которая могла бы говорить стоимость билетов, тем более в горячий сезон.
22.06.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, добрый день. К сожалению, только указанные номера. Если по указанному номеру телефона вам не сказали стоимость, а были обязаны это сделать, то рекомендуем оставить жалобу на самом автовокзале. Если у них такие правила - то остаётся только уточнять лично на автовокзале. В любом случае, тарифы - это открытая информация.
23.06.2014
Ответить
Пользователь
Любовь
30/12/2013 ездила из Краснодара в Таганрог.Поездкой очень довольна:автобус 2х этажный,комфортабельный,теплый,с откидными столиками.03.01.2014 ехала обратно,поездкой очень разочарована:автобус грязный,без откидных столиков(учитывая время следования до Краснодара 7 часов,до Туапсе 13 часов).В Ростове автобус заполнили полностью,после ст.Кущевской продолжали садиться пассажиры с билетами.Из-за отсутствия мест они стояли в проходе(2 десятка человек).Ехать было очень тяжело.Автобус:К676МЕ.Рейс 715 Таганрог-Туапсе.7-40 утра.
04.01.2014
Ответить
Пользователь
Анна
27.11.13 в Ростове купила билет до Краснодара. В билете указано место 17, но водитель всех пассажиров отправил на второй ярус , где очень холодно. Когда я на ближайшей станции спустилась, чтобы пересесть вниз, водитель просто на просто нахамил мне , типа того что никто не мерзнет, мне одной холодно! И из- за меня он мыть пол не намерен на первом ярусе! Я считаю это безобразие!!!! На втором этаже реально дует, и почему я не могу ехать на месте за которое заплатила!!!! Отвратительно!
27.11.2013
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте, Анна. Вам по этому вопросу необходимо обратиться в справочную автовокзала и написать жалобу.
27.11.2013
Ответить
Пользователь
deleted:
водители хомят постоянно, иногда даже спрашивать неохото
25.06.2016
Ответить
Пользователь
Лида
не пойму стоимость билета!?и какой будет стоимость билета на ребёнка 4-х лет?
13.06.2013
Ответить
Пользователь
Администратор
Необходимо уточнять по телефону автовокзала или напрямую на вокзале. Обычно стоимость на ребёнка 4 лет - бесплатно.
01.07.2013
Ответить
Пользователь
Администратор
без занятия отдельного места.
01.07.2013
Ответить
Пользователь
Елена
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно узнать, через какие населенные пункты едет автобус. Мне нужно добраться до Апшеронска. Могу я это сделать на рейсе Таганрог-Геленджик или Таганрог-Туапсе, или еще как-то? Спасибо
11.09.2012
Ответить
Пользователь
Администратор
Уточните данную информацию на автовокзале. Телефон: (8 24) 62-18-21 Адрес: г. Таганрог, пл. Восстания, д. 9а.
13.09.2012
Ответить
Пользователь
Анна
Здравствуйте! Где именно в Кореновске останавливается автобус Таганрог-Туапсе и как купить на него билет в Кореновске
24.03.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информация о промежуточных остановках будет доступна при нажатии на кнопку Маршрут. По вопросам покупки и бронирования билетов необходимо обращаться на автовокзал.
24.03.2017
Ответить
Закрыть