Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Таганрог — Симферополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Таганрога в Симферополь в 2021 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 16:58. Приблизительное время в пути составляет 14 часов 23 минуты.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
16:58
07:21 +1 день
14ч 23м
В Ялту
Чт, сб (с 24.06.2021 по 04.09.2021)
2200 руб.
Купить билет
16:58
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
17:39
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, Ростовская улица, 51А
18:38
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (26 перрон), проспект Сиверса, 1
18:49
Батайск, Ростовская область, Россия 
остановка общественного транспорта, Авиационная улица, 75,
20:18
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Отель "Транспарк", ул. Транспортная, 32А
21:09
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка общественного транспорта, улица имени 302-й Дивизии, 31, Ленинградская, Ленинградский район, Краснодарский край
22:59
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
00:26
+1 день
станица Старонижестеблиевская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Советская 1 Столовая, Советская улица, Старонижестеблиевская, Красноармейский район, Краснодарский край, 353840
00:57
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
02:18
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка общественного транспорта, улица Калинина, Темрюк, Темрюкский район, Краснодарский край
05:19
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Возле автовокзала, улица Фридриха Энгельспублика Крым,
07:26
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
08:32
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автобусная остановка "Автовокзал", магазин "Продукты", Симферопольская улица, 4
09:31
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
+7 (961) 426-36-35
(Справочная, бронирование билетов)
Контакты пункта прибытия
+7 (3652) 27-52-11
(Справочная)
+7 (3652) 27-64-95
Контакты транспортной компании
+79054508402
(Ген Директор)
+79001226377
(Диспетчер , город Таганрог)
Маршрут следования
Таганрог — Ялта
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
ещё нет отзывов
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Таганрог — Симферополь

На странице можно купить билет на автобус из Таганрога в Симферополь онлайн по цене от 2200 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Симферополь — Таганрог.
Ещё отправления из Таганрога:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть