Расписание автобусов Таганрог — Ростов-на-Дону

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Таганрога в Ростов-на-Дону в 2019 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:50 до 19:45. Минимальное время в пути составляет 1 час 35 минут.
Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления Маршрут
Цена
Показать всё
05:50
1ч 35м
время в пути
07:25
Ежедневно
175.98 руб.
Купить билет
(площадь Восстания, 11)
(проспект Сиверса, 1)
+7 (961) 426-36-35
(Справочная, бронирование билетов)
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Транспортная компания: ПАО "ДонАвтоВокзал"
Телефоны компании
+7 (863) 303 21 12
справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный)
Маршрут следования
Таганрог — Ростов-на-Дону
При посадке обязательно иметь при себе распечатанную маршрутную квитанцию.
Багаж
не включён в стоимость билета
отзывы
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
06:00
Автовокзал 
1ч 35м
время в пути
07:35
Главный автовокзал 
Ежедневно
175.98 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
06:12
Автовокзал 
1ч 35м
время в пути
07:47
Главный автовокзал 
Ежедневно
175.98 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
06:24
Автовокзал 
1ч 35м
время в пути
07:59
Главный автовокзал 
Ежедневно
175.98 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
06:36
Автовокзал 
1ч 35м
время в пути
08:11
Главный автовокзал 
Ежедневно
175.98 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
06:48
Автовокзал 
1ч 35м
время в пути
08:23
Главный автовокзал 
Ежедневно
175.98 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
07:00
Автовокзал 
1ч 35м
время в пути
08:35
Главный автовокзал 
Ежедневно
175.98 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
07:10
Автовокзал 
1ч 35м
время в пути
08:45
Главный автовокзал 
Ежедневно
175.98 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
07:34
Автовокзал 
1ч 35м
время в пути
09:09
Главный автовокзал 
Ежедневно
175.98 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
07:46
Автовокзал 
1ч 35м
время в пути
09:21
Главный автовокзал 
Ежедневно
175.98 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
07:58
Автовокзал 
1ч 35м
время в пути
09:33
Главный автовокзал 
Ежедневно
175.98 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
08:10
Автовокзал 
1ч 35м
время в пути
09:45
Главный автовокзал 
Ежедневно
175.98 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
08:22
Автовокзал 
1ч 35м
время в пути
09:57
Главный автовокзал 
Ежедневно
175.98 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
08:36
Автовокзал 
1ч 35м
время в пути
10:11
Главный автовокзал 
Ежедневно
175.98 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
08:50
Автовокзал 
1ч 35м
время в пути
10:25
Главный автовокзал 
Ежедневно
175.98 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
09:05
Автовокзал 
1ч 35м
время в пути
10:40
Главный автовокзал 
Ежедневно
175.98 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
09:30
Автовокзал 
1ч 35м
время в пути
11:05
Главный автовокзал 
Ежедневно
175.98 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
09:45
Автовокзал 
1ч 35м
время в пути
11:20
Главный автовокзал 
Ежедневно
175.98 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
10:00
Автовокзал 
1ч 35м
время в пути
11:35
Главный автовокзал 
Ежедневно
175.98 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
10:15
Автовокзал 
1ч 35м
время в пути
11:50
Главный автовокзал 
Ежедневно
175.98 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
10:30
Автовокзал 
1ч 35м
время в пути
12:05
Главный автовокзал 
Ежедневно
175.98 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
10:45
Автовокзал 
1ч 35м
время в пути
12:20
Главный автовокзал 
Ежедневно
175.98 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
11:00
Автовокзал 
1ч 35м
время в пути
12:35
Главный автовокзал 
Ежедневно
175.98 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
11:12
Автовокзал 
1ч 35м
время в пути
12:47
Главный автовокзал 
Ежедневно
175.98 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
11:24
Автовокзал 
1ч 35м
время в пути
12:59
Главный автовокзал 
Ежедневно
175.98 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
11:36
Автовокзал 
1ч 35м
время в пути
13:11
Главный автовокзал 
Ежедневно
175.98 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
11:48
Автовокзал 
1ч 35м
время в пути
13:23
Главный автовокзал 
Ежедневно
175.98 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
12:00
Автовокзал 
1ч 35м
время в пути
13:35
Главный автовокзал 
Ежедневно
175.98 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
12:14
Автовокзал 
1ч 35м
время в пути
13:49
Главный автовокзал 
Ежедневно
175.98 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
12:26
Автовокзал 
1ч 35м
время в пути
14:01
Главный автовокзал 
Ежедневно
175.98 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
12:38
Автовокзал 
1ч 35м
время в пути
14:13
Главный автовокзал 
Ежедневно
175.98 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
12:50
Автовокзал 
1ч 35м
время в пути
14:25
Главный автовокзал 
Ежедневно
175.98 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
13:02
Автовокзал 
1ч 35м
время в пути
14:37
Главный автовокзал 
Ежедневно
175.98 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
13:16
Автовокзал 
1ч 35м
время в пути
14:51
Главный автовокзал 
Ежедневно
175.98 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
13:30
Автовокзал 
1ч 35м
время в пути
15:05
Главный автовокзал 
Ежедневно
175.98 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
13:45
Автовокзал 
1ч 35м
время в пути
15:20
Главный автовокзал 
Ежедневно
175.98 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
14:00
Автовокзал 
1ч 35м
время в пути
15:35
Главный автовокзал 
Ежедневно
175.98 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
14:15
Автовокзал 
1ч 35м
время в пути
15:50
Главный автовокзал 
Ежедневно
175.98 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
14:30
Автовокзал 
1ч 35м
время в пути
16:05
Главный автовокзал 
Ежедневно
175.98 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
14:45
Автовокзал 
1ч 35м
время в пути
16:20
Главный автовокзал 
Ежедневно
175.98 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
15:00
Автовокзал 
1ч 35м
время в пути
16:35
Главный автовокзал 
Ежедневно
175.98 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
15:15
Автовокзал 
1ч 35м
время в пути
16:50
Главный автовокзал 
Ежедневно
175.98 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
15:30
Автовокзал 
1ч 35м
время в пути
17:05
Главный автовокзал 
Ежедневно
175.98 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
15:42
Автовокзал 
1ч 35м
время в пути
17:17
Главный автовокзал 
Ежедневно
175.98 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
15:54
Автовокзал 
1ч 35м
время в пути
17:29
Главный автовокзал 
Ежедневно
175.98 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
16:06
Автовокзал 
1ч 35м
время в пути
17:41
Главный автовокзал 
Ежедневно
175.98 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
16:18
Автовокзал 
1ч 35м
время в пути
17:53
Главный автовокзал 
Ежедневно
175.98 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
16:30
Автовокзал 
1ч 35м
время в пути
18:05
Главный автовокзал 
Ежедневно
175.98 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
16:40
Автовокзал 
1ч 40м
время в пути
18:20
Главный автовокзал 
Ежедневно
222.97 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
16:42
Автовокзал 
1ч 35м
время в пути
18:17
Главный автовокзал 
Ежедневно
175.98 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
16:54
Автовокзал 
1ч 35м
время в пути
18:29
Главный автовокзал 
Ежедневно
175.98 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
17:06
Автовокзал 
1ч 35м
время в пути
18:41
Главный автовокзал 
Ежедневно
175.98 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
17:18
Автовокзал 
1ч 35м
время в пути
18:53
Главный автовокзал 
Ежедневно
175.98 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
17:32
Автовокзал 
1ч 35м
время в пути
19:07
Главный автовокзал 
Ежедневно
175.98 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
17:46
Автовокзал 
1ч 35м
время в пути
19:21
Главный автовокзал 
Ежедневно
175.98 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
18:00
Автовокзал 
1ч 35м
время в пути
19:35
Главный автовокзал 
Ежедневно
175.98 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
18:15
Автовокзал 
1ч 35м
время в пути
19:50
Главный автовокзал 
Ежедневно
175.98 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
18:30
Автовокзал 
1ч 35м
время в пути
20:05
Главный автовокзал 
Ежедневно
175.98 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
18:45
Автовокзал 
1ч 35м
время в пути
20:20
Главный автовокзал 
Ежедневно
175.98 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
19:00
Автовокзал 
1ч 35м
время в пути
20:35
Главный автовокзал 
Ежедневно
175.98 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
19:15
Автовокзал 
1ч 35м
время в пути
20:50
Главный автовокзал 
Ежедневно
175.98 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
19:30
Автовокзал 
1ч 35м
время в пути
21:05
Главный автовокзал 
Ежедневно
175.98 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
19:45
Автовокзал 
1ч 35м
время в пути
21:20
Главный автовокзал 
Ежедневно
175.98 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Таганрог — Ростов-на-Дону

На странице можно купить билет на автобус из Таганрога в Ростов-на-Дону онлайн по цене от 175.98 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Ростов-на-Дону — Таганрог.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Мария
Я в шоке с ваших водителей! Что за ***** у вас работают? Не останавливаются!
09.04.2018
Ответить
Администратор
Мария, здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал Ростова-на-Дону - разные организации. Вы можете оставить запись в книге жалоб на автовокзале.
10.04.2018
Ответить
Екатерина
У вас информация о расписании маршрутов Ростов Таганрог и обратно в период с 01.01.18 по 07.01.18. Спасибо.
27.12.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным, первые рейсы из Ростова-на-Дону 1 января в 10:20 и в 11:00. Расписание на конкретную дату Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам: Ростов-на -Дону +7 (863) 205-41-41, Таганрог +7 (8634) 62-18-21, +7 (8634) 62-12-20.
28.12.2017
Ответить
Татьяна
Скажите пожалуйста, во сколько последний и предпоследний рейсы из Таганрога до Ростова второго января?
17.12.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным последние рейсы в 19:30 и в 19:45. В праздничные дни возможны изменения в расписании. Пожалуйста, уточните информацию на вокзале. Телефоны: +7 (8634) 62-18-21, +7 (8634) 62-12-20.
18.12.2017
Ответить
Руслан
Извините а во сколько последний автобус .из таганрога в ростов и сколько билет стоит,?
15.07.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев. Расписание на конкретную дату Вы можете уточнить на автовокзале. Приблизительная стоимость проезда 146.3 рубля, без учета комиссии, которую может взимать автовокзал.
16.07.2017
Ответить
Даша
Почему-то не находит рейсы из Таганрога в Ростов. Они ездят так же как и из Ростова, раз в 15 минут???
20.07.2016
Ответить
Администратор
Здравствуйте! У нас нет информации о рейсах в данном направлении.
20.07.2016
Ответить
чувак
Конечно, ходят точно также
28.07.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Другие направления из Таганрога:
Отзывы о поездках
(05.07.2019)
Бюджетно. Быстро. Люк прикрыла ( был надо мной).
Поездка по цене.
Катерина, (14.04.2019)
Приехала на вокзал в 17-05, время отправление было 17-32. Как оказалось в Ростов возят автобусы двух компаний. Был оплачен забронированный билет. В 17-28 зашла в кассу , пока разобралась какой компании был билет, а в кассе сказали что уже на их часах 17-46 и маршрутка уехала идите отсюда , хотя по Московскому времени было 17-30. В это же мгновение зашла девушка и спрашивает на 17-32 у кого эл. билет. И вот по такой случайности все таки попала в нужную маршрутку! Не говоря уже о том что вторую кассу прям перед носом почему то закрыли! Ужасное отношение в кассе! Сама поездка оставила лучшее впечатление, аккуратно спокойно довез до нужного места.
Закрыть