Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Таганрог — Ростов-на-Дону

Автобусы из Таганрога в Ростов-на-Дону: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал, Остановочный пункт Югавтотранс. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Таганрог - Ростов-на-Дону на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 50 рейсов.
Показать всё
05:50
07:25
1ч 35м
В Донецк
Ежедневно
≈156 руб.
Как купить билет?
05:50
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
07:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
08:40
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
10:39
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
11:29
Донецк, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 27
Контакты пункта отправления
+7 (961) 426-36-35
(Справочная, бронирование билетов)
Контакты пункта прибытия
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Маршрут следования
Таганрог — Донецк
3.9
242 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Автовокзал 
07:35
Главный автовокзал 
1ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈156 руб.
06:00
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
07:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Таганрог — Ростов-на-Дону
Багаж
15 руб.
3.9
242 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:24
Автовокзал 
07:59
Главный автовокзал 
1ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈156 руб.
06:24
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
07:59
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
242 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:48
Автовокзал 
08:23
Главный автовокзал 
1ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈156 руб.
06:48
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
08:23
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
242 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Автовокзал 
08:55
Главный автовокзал 
1ч 35м
В Донецк
Ежедневно
≈156 руб.
07:20
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
09:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
10:10
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
12:09
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
12:59
Донецк, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 27
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
242 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:34
Автовокзал 
09:09
Главный автовокзал 
1ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈156 руб.
07:34
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
09:09
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
242 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:58
Автовокзал 
09:33
Главный автовокзал 
1ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈156 руб.
07:58
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
09:33
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
242 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:36
Автовокзал 
10:11
Главный автовокзал 
1ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈156 руб.
08:36
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
10:11
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
242 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:05
Автовокзал 
10:40
Главный автовокзал 
1ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈156 руб.
09:05
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
10:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
242 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
11:05
Главный автовокзал 
1ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈156 руб.
09:30
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
11:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
242 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:45
Автовокзал 
11:20
Главный автовокзал 
1ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈156 руб.
09:45
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
11:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
242 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
11:35
Главный автовокзал 
1ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈156 руб.
10:00
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
11:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
242 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Автовокзал 
11:50
Главный автовокзал 
1ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈156 руб.
10:15
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
11:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
242 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
12:05
Главный автовокзал 
1ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈156 руб.
10:30
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
12:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
242 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:45
Автовокзал 
12:20
Главный автовокзал 
1ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈156 руб.
10:45
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
12:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
242 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
12:35
Главный автовокзал 
1ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈156 руб.
11:00
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
12:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
242 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:24
Автовокзал 
12:59
Главный автовокзал 
1ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈156 руб.
11:24
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
12:59
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
242 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:48
Автовокзал 
13:23
Главный автовокзал 
1ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈156 руб.
11:48
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
13:23
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
242 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:14
Автовокзал 
13:49
Главный автовокзал 
1ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈156 руб.
12:14
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
13:49
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
242 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:38
Автовокзал 
14:13
Главный автовокзал 
1ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈156 руб.
12:38
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
14:13
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
242 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Остановочный пункт Югавтотранс 
14:30
Главный автовокзал 
1ч 30м
В Москву
Ежедневно
13:00
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Остановочный пункт Югавтотранс, ул. Октябрьская, 26А
15:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
15:50
поселок Красный Колос, Аксайский район, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", переходной мост Новочеркасское шоссе
16:20
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса М4
17:30
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
17:50
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Автостанция, Переездный переулок, 43к2
18:10
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
18:30
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса М4, поворот на Миллерово, Вешки
18:55
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса, поворот перед постом ГАИ
20:10
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4
20:45
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
21:40
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автозаправка напротив автостанции, ул. 40 лет Октября, 7
06:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (928) 106-80-70
(Диспетчер, г. Таганрог)
+7 (968) 429-45-49
(Москва. Касса АС Орехово)
Таганрог — Москва
Дополнительно
4.0
23 отзыва
ООО «Югавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:02
Автовокзал 
14:37
Главный автовокзал 
1ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈156 руб.
13:02
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
14:37
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
242 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:05
Автовокзал 
14:45
Главный автовокзал 
1ч 40м
В Отрадная
Ежедневно
13:05
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
14:55
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
16:35
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
17:21
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
18:30
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
19:40
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
21:00
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
22:25
станица Отрадная, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Широкая, 6
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Таганрог — Отрадная
3.9
242 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:16
Автовокзал 
14:51
Главный автовокзал 
1ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈156 руб.
13:16
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
14:51
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
242 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автовокзал 
15:20
Главный автовокзал 
1ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈156 руб.
13:45
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
15:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
242 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
15:35
Главный автовокзал 
1ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈156 руб.
14:00
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
15:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
242 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Автовокзал 
15:50
Главный автовокзал 
1ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈156 руб.
14:15
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
15:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
242 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
16:05
Главный автовокзал 
1ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈156 руб.
14:30
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
16:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
242 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Автовокзал 
16:20
Главный автовокзал 
1ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈156 руб.
14:45
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
16:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
242 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
16:35
Главный автовокзал 
1ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈156 руб.
15:00
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
16:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
242 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Автовокзал 
16:50
Главный автовокзал 
1ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈156 руб.
15:15
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
16:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
242 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
17:05
Главный автовокзал 
1ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈156 руб.
15:30
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
17:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
242 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:54
Автовокзал 
17:29
Главный автовокзал 
1ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈156 руб.
15:54
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
17:29
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
242 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:18
Автовокзал 
17:53
Главный автовокзал 
1ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈156 руб.
16:18
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
17:53
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
242 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Автовокзал 
18:20
Главный автовокзал 
1ч 40м
В Ейск
Ежедневно
≈204 руб.
16:40
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
18:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
21:05
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
21:56
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
22:42
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Таганрог — Ейск
3.9
242 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:42
Автовокзал 
18:17
Главный автовокзал 
1ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈156 руб.
16:42
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
18:17
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
242 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:54
Автовокзал 
18:29
Главный автовокзал 
1ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈156 руб.
16:54
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
18:29
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
242 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:06
Автовокзал 
18:41
Главный автовокзал 
1ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈156 руб.
17:06
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
18:41
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
242 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:18
Автовокзал 
18:53
Главный автовокзал 
1ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈156 руб.
17:18
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
18:53
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
242 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:32
Автовокзал 
19:07
Главный автовокзал 
1ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈156 руб.
17:32
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
19:07
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
242 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:46
Автовокзал 
19:21
Главный автовокзал 
1ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈156 руб.
17:46
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
19:21
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
242 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Остановочный пункт Югавтотранс 
19:30
Главный автовокзал 
1ч 30м
В Москву
Ежедневно
18:00
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Остановочный пункт Югавтотранс, ул. Октябрьская, 26А
20:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
20:50
поселок Красный Колос, Аксайский район, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", переходной мост Новочеркасское шоссе
21:20
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса М4
22:30
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
22:50
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Автостанция, Переездный переулок, 43к2
23:10
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
23:30
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса М4, поворот на Миллерово, Вешки
23:55
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса, поворот перед постом ГАИ
01:10
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4
01:45
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
02:40
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автозаправка напротив автостанции, ул. 40 лет Октября, 7
11:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
4.0
23 отзыва
ООО «Югавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
19:35
Главный автовокзал 
1ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈156 руб.
18:00
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
19:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
242 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
Автовокзал 
19:50
Главный автовокзал 
1ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈156 руб.
18:15
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
19:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
242 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал 
20:05
Главный автовокзал 
1ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈156 руб.
18:30
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
20:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
242 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
Автовокзал 
20:20
Главный автовокзал 
1ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈156 руб.
18:45
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
20:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
242 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
20:35
Главный автовокзал 
1ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈156 руб.
19:00
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
20:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
242 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:15
Автовокзал 
20:50
Главный автовокзал 
1ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈156 руб.
19:15
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
20:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
242 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал 
21:05
Главный автовокзал 
1ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈156 руб.
19:30
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
21:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
242 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:45
Автовокзал 
21:20
Главный автовокзал 
1ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈156 руб.
19:45
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
21:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
242 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Ростов-на-Дону — Таганрог.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Мария
Я в шоке с ваших водителей! Что за ***** у вас работают? Не останавливаются!
09.04.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Мария, здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал Ростова-на-Дону - разные организации. Вы можете оставить запись в книге жалоб на автовокзале.
10.04.2018
Ответить
Пользователь
Екатерина
У вас информация о расписании маршрутов Ростов Таганрог и обратно в период с 01.01.18 по 07.01.18. Спасибо.
27.12.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным, первые рейсы из Ростова-на-Дону 1 января в 10:20 и в 11:00. Расписание на конкретную дату Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам: Ростов-на -Дону +7 (863) 205-41-41, Таганрог +7 (8634) 62-18-21, +7 (8634) 62-12-20.
28.12.2017
Ответить
Пользователь
Татьяна
Скажите пожалуйста, во сколько последний и предпоследний рейсы из Таганрога до Ростова второго января?
17.12.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным последние рейсы в 19:30 и в 19:45. В праздничные дни возможны изменения в расписании. Пожалуйста, уточните информацию на вокзале. Телефоны: +7 (8634) 62-18-21, +7 (8634) 62-12-20.
18.12.2017
Ответить
Пользователь
Руслан
Извините а во сколько последний автобус .из таганрога в ростов и сколько билет стоит,?
15.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев. Расписание на конкретную дату Вы можете уточнить на автовокзале. Приблизительная стоимость проезда 146.3 рубля, без учета комиссии, которую может взимать автовокзал.
16.07.2017
Ответить
Пользователь
Даша
Почему-то не находит рейсы из Таганрога в Ростов. Они ездят так же как и из Ростова, раз в 15 минут???
20.07.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! У нас нет информации о рейсах в данном направлении.
20.07.2016
Ответить
Пользователь
чувак
Конечно, ходят точно также
28.07.2016
Ответить
Пользователь
Людмила
Здравствуйте скажите сейчас ходят маршрутки Ростов Таганрог и так же обратно?
10.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Базовое расписание Вы можете увидеть выше. В расписании, конечно же, могут быть внеплановые изменения. Уточнить информацию об интересующем Вас рейсе Вы можете по телефону : +7 (863) 303 21 12 -справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный)
10.04.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Другие направления из Таганрога:
Отзывы о поездках
АО "АТП №5" (05.06.2020)
Оперативна и безопасная поездка.
(16.09.2019)
Автобус опоздал на 40 минут! Из-за этого я не попала на работу вовремя!
(05.07.2019)
Бюджетно. Быстро. Люк прикрыла ( был надо мной).
Поездка по цене.
Катерина, (14.04.2019)
Приехала на вокзал в 17-05, время отправление было 17-32. Как оказалось в Ростов возят автобусы двух компаний. Был оплачен забронированный билет. В 17-28 зашла в кассу , пока разобралась какой компании был билет, а в кассе сказали что уже на их часах 17-46 и маршрутка уехала идите отсюда , хотя по Московскому времени было 17-30. В это же мгновение зашла девушка и спрашивает на 17-32 у кого эл. билет. И вот по такой случайности все таки попала в нужную маршрутку! Не говоря уже о том что вторую кассу прям перед носом почему то закрыли! Ужасное отношение в кассе! Сама поездка оставила лучшее впечатление, аккуратно спокойно довез до нужного места.
Закрыть