Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Таганрог — Краснодар

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Таганрога в Краснодар в 2021 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 21:00 до 22:30. Минимальное время в пути составляет 5 часов 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
21:00
02:40 +1 день
ТЦ "Лента" на Восточном 
5ч 40м
В Пицунду
Вт (с 06.07.2021 по 07.09.2021)
1200 руб.
Купить билет
21:00
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
21:41
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, Ростовская улица, 51А
22:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (26 перрон), проспект Сиверса, 1
22:51
Батайск, Ростовская область, Россия 
остановка общественного транспорта, Авиационная улица, 75,
00:00
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Отель "Транспарк", ул. Транспортная, 32А
00:21
+1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Кафе Кристал М-4 Дон, Кристалл
02:45
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
04:01
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
ТК Бургер Кинг, Новороссийское шоссе, 1Б
04:06
+1 день
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе Причал., ул.Новороссийское Щоссе и ул. Набережная
04:20
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка, ул. Мира, 71
04:36
+1 день
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
04:51
+1 день
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий, А-147
05:06
+1 день
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка общественного транспорта "Агой", А147, 3Б/1
05:24
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Паркинг ТЦ "Красная площадь", ул. Сочинская, 2
05:41
+1 день
село Шепси, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
База отдыха «Энергетик», Школьная улица, 3
06:25
+1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Одоевского, 90
06:46
+1 день
Головинка (микрорайон Сочи), Краснодарский край, Россия 
Остановка общественного транспорта" Головинка", Центральная улица, 72
06:56
+1 день
микрорайон Вардане, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Львовская 42, Львовская улица, 42
07:01
+1 день
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Декабристов, 18/4
07:06
+1 день
Дагомыс, микрорайон Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Дагомыс Центр", Батумское шоссе, 10
07:11
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Въездной пост ГИБДД "Мамайка", Виноградная улица, 272
07:31
+1 день
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка "Пансионат Фрегат"
07:51
+1 день
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
"Александровский сад", Континентальный проспект, 6 стр 5
09:21
+1 день
Леселидзе, Гагрский, Абхазия 
Автостанция Псоу (КПП), Урожайная улица, 140
09:55
+1 день
Гагра, Гагрский, Абхазия 
ТК "Континент", ул. Демерджипа, 30
10:10
+1 день
Пицунда, Гагрский, Абхазия 
Пицунда, Площадь ОПК Пицунда
Контакты пункта отправления
+7 (961) 426-36-35
(Справочная, бронирование билетов)
Контакты транспортной компании
+79001226377
(Диспетчер , город Таганрог)
Маршрут следования
Таганрог — Пицунда
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал 
02:40 +1 день
ТЦ "Лента" на Восточном 
5ч 40м
В Пицунду
Пт (с 25.06.2021 по 10.09.2021)
1200 руб.
Купить билет
21:00
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
21:41
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, Ростовская улица, 51А
22:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (26 перрон), проспект Сиверса, 1
22:51
Батайск, Ростовская область, Россия 
остановка общественного транспорта, Авиационная улица, 75,
00:00
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Отель "Транспарк", ул. Транспортная, 32А
00:21
+1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Кафе Кристал М-4 Дон, Кристалл
02:45
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
04:01
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
ТК Бургер Кинг, Новороссийское шоссе, 1Б
04:06
+1 день
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе Причал., ул.Новороссийское Щоссе и ул. Набережная
04:20
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка, ул. Мира, 71
04:36
+1 день
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
04:51
+1 день
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий, А-147
05:06
+1 день
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка общественного транспорта "Агой", А147, 3Б/1
05:24
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Паркинг ТЦ "Красная площадь", ул. Сочинская, 2
05:41
+1 день
село Шепси, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
База отдыха «Энергетик», Школьная улица, 3
06:25
+1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Одоевского, 90
06:46
+1 день
Головинка (микрорайон Сочи), Краснодарский край, Россия 
Остановка общественного транспорта" Головинка", Центральная улица, 72
06:56
+1 день
микрорайон Вардане, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Львовская 42, Львовская улица, 42
07:01
+1 день
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Декабристов, 18/4
07:06
+1 день
Дагомыс, микрорайон Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Дагомыс Центр", Батумское шоссе, 10
07:11
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Въездной пост ГИБДД "Мамайка", Виноградная улица, 272
07:31
+1 день
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка "Пансионат Фрегат"
07:51
+1 день
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
"Александровский сад", Континентальный проспект, 6 стр 5
09:21
+1 день
Леселидзе, Гагрский, Абхазия 
Автостанция Псоу (КПП), Урожайная улица, 140
09:55
+1 день
Гагра, Гагрский, Абхазия 
ТК "Континент", ул. Демерджипа, 30
10:10
+1 день
Пицунда, Гагрский, Абхазия 
Пицунда, Площадь ОПК Пицунда
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автовокзал 
03:30 +1 день
ТЦ "Лента" на Восточном 
5ч 30м
В Кабардинку
Вт, чт, сб (с 22.06.2021 по 11.09.2021)
1200 руб.
Купить билет
22:00
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
22:50
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, Ростовская улица, 51А
23:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
23:51
Батайск, Ростовская область, Россия 
остановка общественного транспорта, Авиационная улица, 75,
01:00
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Отель "Транспарк", ул. Транспортная, 32А
01:21
+1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Стаханова, 7А
03:35
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
05:05
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
ТК Бургер Кинг, Новороссийское шоссе, 1Б
05:11
+1 день
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе Причал., ул.Новороссийское Щоссе и ул. Набережная
05:25
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка, ул. Мира, 71
05:51
+1 день
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Пересечение ул. Черноморская и ул. Демократическая, Трасса М-4
06:05
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
06:16
+1 день
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
06:50
+1 день
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
"Кемпинг", улица Строителей
07:05
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Ленина / Автостанция", улица Луначарского, 73
07:06
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка Стелла, Е97, Геленджик, Краснодарский край
07:15
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
Таганрог — Кабардинка
Дополнительно
включен в стоимость проезда
ещё нет отзывов
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Автовокзал 
04:10 +1 день
ТЦ "Лента" на Восточном 
5ч 40м
В Новый Афон
Вт (с 15.06.2021 по 07.09.2021)
1200 руб.
Купить билет
22:30
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
23:11
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, Ростовская улица, 51А
00:10
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
00:21
+1 день
Батайск, Ростовская область, Россия 
остановка общественного транспорта, Авиационная улица, 75,
01:30
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Отель "Транспарк", ул. Транспортная, 32А
01:51
+1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Кафе Кристал М-4 Дон, Кристалл
04:15
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
05:31
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
ТК Бургер Кинг, Новороссийское шоссе, 1Б
05:36
+1 день
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе Причал., ул.Новороссийское Щоссе и ул. Набережная
05:50
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка, ул. Мира, 71
06:06
+1 день
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
06:21
+1 день
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий, А-147
06:36
+1 день
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка общественного транспорта "Агой", А147, 3Б/1
07:13
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Победы, 2
07:20
+1 день
село Шепси, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
ЖД Вокзал Шепси, Пляж Шепси
07:48
+1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Одоевского, 90
08:32
+1 день
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
ЖД Вокзал Лоо Горный Воздух, улица Возрождения, Сочи, Краснодарский край
08:43
+1 день
Дагомыс, микрорайон Сочи, Краснодарский край, Россия 
Дагомыс, Летняя улица, 15, Сочи, Краснодарский край
09:08
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, улица Горького, 56 корп 1
09:27
+1 день
микрорайон Хоста, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Железнодорожный вокзал Хоста, Станция-Хоста
09:48
+1 день
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Адлер -Вокзал, Автостоянка-Адлер вокзал
10:21
+1 день
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Александровский сад, ул. Воскресенская
11:51
+1 день
Леселидзе, Гагрский, Абхазия 
Автостанция Псоу (КПП), Урожайная улица, 140
12:25
+1 день
Гагра, Гагрский, Абхазия 
ТК "Континент", ул. Демерджипа, 30
12:50
+1 день
Пицунда, Гагрский, Абхазия 
Пицунда автовокзал, ბიჭვინთა, გაგრა
13:35
+1 день
Гудаута, Гудаутский, Абхазия 
Остановка общественного транспорта Гудаута, Сухумское Шоссе
13:50
+1 день
Новый Афон, Гудаутский, Абхазия 
Ж/Д вокзал, ул. Ладария
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
Таганрог — Новый Афон
Дополнительно
ещё нет отзывов
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Автовокзал 
04:10 +1 день
ТЦ "Лента" на Восточном 
5ч 40м
В Новый Афон
Пт (с 18.06.2021 по 10.09.2021)
1200 руб.
Купить билет
22:30
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
23:11
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, Ростовская улица, 51А
00:10
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
00:21
+1 день
Батайск, Ростовская область, Россия 
остановка общественного транспорта, Авиационная улица, 75,
01:30
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Отель "Транспарк", ул. Транспортная, 32А
01:51
+1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Кафе Кристал М-4 Дон, Кристалл
04:15
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
05:31
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
ТК Бургер Кинг, Новороссийское шоссе, 1Б
05:36
+1 день
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе Причал., ул.Новороссийское Щоссе и ул. Набережная
05:50
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка, ул. Мира, 71
06:06
+1 день
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
06:21
+1 день
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий, А-147
06:36
+1 день
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка общественного транспорта "Агой", А147, 3Б/1
07:13
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Победы, 2
07:20
+1 день
село Шепси, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
ЖД Вокзал Шепси, Пляж Шепси
07:48
+1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Одоевского, 90
08:32
+1 день
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
ЖД Вокзал Лоо Горный Воздух, улица Возрождения, Сочи, Краснодарский край
08:43
+1 день
Дагомыс, микрорайон Сочи, Краснодарский край, Россия 
Дагомыс, Летняя улица, 15, Сочи, Краснодарский край
09:08
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, улица Горького, 56 корп 1
09:27
+1 день
микрорайон Хоста, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Железнодорожный вокзал Хоста, Станция-Хоста
09:48
+1 день
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Адлер -Вокзал, Автостоянка-Адлер вокзал
10:21
+1 день
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Александровский сад, ул. Воскресенская
11:51
+1 день
Леселидзе, Гагрский, Абхазия 
Автостанция Псоу (КПП), Урожайная улица, 140
12:25
+1 день
Гагра, Гагрский, Абхазия 
ТК "Континент", ул. Демерджипа, 30
12:50
+1 день
Пицунда, Гагрский, Абхазия 
Пицунда автовокзал, ბიჭვინთა, გაგრა
13:35
+1 день
Гудаута, Гудаутский, Абхазия 
Остановка общественного транспорта Гудаута, Сухумское Шоссе
13:50
+1 день
Новый Афон, Гудаутский, Абхазия 
Ж/Д вокзал, ул. Ладария
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Таганрог — Краснодар

На странице можно купить билет на автобус из Таганрога в Краснодар онлайн по цене от 1200 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Краснодар — Таганрог.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Александра
Подскажите в 21.45 с таганрога 02.06 будет автобус? И сколько стоит? И это автобус от автовокзала отходит?
30.05.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Вся информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев. Возможность посадки на транзитные рейсы необходимо уточнять у перевозчика.
31.05.2017
Ответить
Пользователь
Дмитрий
Подскажите, пожалуйста, расписание автобусов Таганрог-Краснодар
15.12.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Вся информация, которой мы располагаем о рейсах в данном направлении находится выше комментариев. Дополнительную информацию необходимо уточнять у транспортной компании, по указанным в расписании контактам. Спасибо за обращение.
15.12.2016
Ответить
Пользователь
Алексей
Скажите, а завтра можно купить билет На рейс Таганрог-Краснодар и сколько стоит?
22.12.2012
Ответить
Пользователь
Риис Ольга Ивановна
Нужен срочно билет на 19 августа2012 Таганрог-Краснодар. Можно забронировать? Сколько стоит?
07.08.2012
Ответить
Пользователь
Михаил
Подскажите, пожалуйста, расписание автобусов Таганрог-Краснодар и цену билета.
23.05.2012
Ответить
Пользователь
Светлана
Ежедневно по маршруту Таганрог - Туапсе (оправление 07.40-прибытие Краснодар 2 в 15.10) ..цена около 1000 рублей.
17.12.2014
Ответить
Маршруты из Таганрога в Краснодар с пересадками
Таганрог — Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону — Краснодар
Популярные автобусные рейсы из Таганрога:
Закрыть