Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Таганрог — Кабардинка

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Таганрога в Кабардинку в 2022 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 21:00. Минимальное время в пути составляет 9 часов.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
21:00
06:00 +1 день
Прямой маршрут
июль: 2, 5, 7, 9, 12, 14, 16, 19, 21, 23, 26, 28, 30
1800 руб.
Купить билет
21:00
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
21:36
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, Ростовская улица, 51А
22:25
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (25-26 перрон), проспект Сиверса, 1
22:31
Батайск, Ростовская область, Россия 
Авиагородок, Авиационная улица, 75,
23:11
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
00:21
+1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Кафе Кристал М-4 Дон, Кристалл
00:41
+1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", 1196 км трассы М4 Дон
01:31
+1 день
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
АЗС Подсолнух, Роснефть
01:41
+1 день
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Ростовское ш., 4А
01:56
+1 день
станица Динская, Краснодарский край, Россия 
Шиномонтаж Пин-Авто, трасса М-4 Дон; 1309 км
02:35
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
03:31
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
ТК Бургер Кинг, Новороссийское шоссе, 1Б
03:41
+1 день
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе Причал., ул.Новороссийское Щоссе и ул. Набережная
03:55
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
04:31
+1 день
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, Пересечение ул. Черноморская и ул. Демократическая, трасса М-4
04:45
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 2а
05:01
+1 день
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
05:31
+1 день
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, ул. Ленина д. 63А
05:50
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Ленина / Автостанция", ул. Луначарского, 73
05:56
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Стела, Трасса М-4 Дон, 1516-й километр
06:00
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
Контакты пункта отправления
+7 (961) 426-36-35
(Справочная, бронирование билетов)
Контакты пункта прибытия
+7 (86141) 6-55-51
Контакты транспортной компании
+79001226377
(Диспетчер)
Маршрут следования
Таганрог — Кабардинка
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
5.0
4 отзыва
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал 
06:00 +1 день
Автостанция 
Прямой маршрут
август: 2, 4, 6, 9, 11, 13, 16, 18, 20, 23, 25, 27, 30
1800 руб.
Купить билет
21:00
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
21:36
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, Ростовская улица, 51А
22:25
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (25-26 перрон), проспект Сиверса, 1
22:31
Батайск, Ростовская область, Россия 
Авиагородок, Авиационная улица, 75,
23:11
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
00:21
+1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Кафе Кристал М-4 Дон, Кристалл
00:41
+1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", 1196 км трассы М4 Дон
01:31
+1 день
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
АЗС Подсолнух, Роснефть
01:41
+1 день
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Ростовское ш., 4А
01:56
+1 день
станица Динская, Краснодарский край, Россия 
Шиномонтаж Пин-Авто, трасса М-4 Дон; 1309 км
02:35
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
03:31
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
ТК Бургер Кинг, Новороссийское шоссе, 1Б
03:41
+1 день
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе Причал., ул.Новороссийское Щоссе и ул. Набережная
03:55
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
04:31
+1 день
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, Пересечение ул. Черноморская и ул. Демократическая, трасса М-4
04:45
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 2а
05:01
+1 день
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
05:31
+1 день
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, ул. Ленина д. 63А
05:50
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Ленина / Автостанция", ул. Луначарского, 73
05:56
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Стела, Трасса М-4 Дон, 1516-й километр
06:00
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
5.0
4 отзыва
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал 
06:00 +1 день
Автостанция 
Прямой маршрут
июль: 6, 10, 13, 15, 17, 20, 24, 27, 31
1800 руб.
Купить билет
21:00
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
21:36
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, Ростовская улица, 51А
22:25
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (25-26 перрон), проспект Сиверса, 1
22:31
Батайск, Ростовская область, Россия 
Авиагородок, Авиационная улица, 75,
23:11
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
00:21
+1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Кафе Кристал М-4 Дон, Кристалл
00:41
+1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", 1196 км трассы М4 Дон
01:31
+1 день
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
АЗС Подсолнух, Роснефть
01:41
+1 день
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Ростовское ш., 4А
01:56
+1 день
станица Динская, Краснодарский край, Россия 
Шиномонтаж Пин-Авто, трасса М-4 Дон; 1309 км
02:35
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
03:31
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
ТК Бургер Кинг, Новороссийское шоссе, 1Б
03:41
+1 день
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе Причал., ул.Новороссийское Щоссе и ул. Набережная
03:55
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
04:31
+1 день
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, Пересечение ул. Черноморская и ул. Демократическая, трасса М-4
04:45
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 2а
05:01
+1 день
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
05:31
+1 день
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, ул. Ленина д. 63А
05:50
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Ленина / Автостанция", ул. Луначарского, 73
05:56
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Стела, Трасса М-4 Дон, 1516-й километр
06:00
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
5.0
4 отзыва
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал 
06:00 +1 день
Автостанция 
Прямой маршрут
август: 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28, 31
1800 руб.
Купить билет
21:00
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
21:36
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, Ростовская улица, 51А
22:25
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (25-26 перрон), проспект Сиверса, 1
22:31
Батайск, Ростовская область, Россия 
Авиагородок, Авиационная улица, 75,
23:11
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
00:21
+1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Кафе Кристал М-4 Дон, Кристалл
00:41
+1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", 1196 км трассы М4 Дон
01:31
+1 день
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
АЗС Подсолнух, Роснефть
01:41
+1 день
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Ростовское ш., 4А
01:56
+1 день
станица Динская, Краснодарский край, Россия 
Шиномонтаж Пин-Авто, трасса М-4 Дон; 1309 км
02:35
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
03:31
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
ТК Бургер Кинг, Новороссийское шоссе, 1Б
03:41
+1 день
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе Причал., ул.Новороссийское Щоссе и ул. Набережная
03:55
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
04:31
+1 день
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, Пересечение ул. Черноморская и ул. Демократическая, трасса М-4
04:45
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 2а
05:01
+1 день
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
05:31
+1 день
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, ул. Ленина д. 63А
05:50
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Ленина / Автостанция", ул. Луначарского, 73
05:56
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Стела, Трасса М-4 Дон, 1516-й километр
06:00
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
5.0
4 отзыва
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал 
06:00 +1 день
Автостанция 
Прямой маршрут
сентябрь: 1, 3, 8, 10
1800 руб.
Купить билет
21:00
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
21:36
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, Ростовская улица, 51А
22:25
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (25-26 перрон), проспект Сиверса, 1
22:31
Батайск, Ростовская область, Россия 
Авиагородок, Авиационная улица, 75,
23:11
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
00:21
+1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Кафе Кристал М-4 Дон, Кристалл
00:41
+1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", 1196 км трассы М4 Дон
01:31
+1 день
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
АЗС Подсолнух, Роснефть
01:41
+1 день
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Ростовское ш., 4А
01:56
+1 день
станица Динская, Краснодарский край, Россия 
Шиномонтаж Пин-Авто, трасса М-4 Дон; 1309 км
02:35
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
03:31
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
ТК Бургер Кинг, Новороссийское шоссе, 1Б
03:41
+1 день
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе Причал., ул.Новороссийское Щоссе и ул. Набережная
03:55
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
04:31
+1 день
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, Пересечение ул. Черноморская и ул. Демократическая, трасса М-4
04:45
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 2а
05:01
+1 день
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
05:31
+1 день
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, ул. Ленина д. 63А
05:50
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Ленина / Автостанция", ул. Луначарского, 73
05:56
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Стела, Трасса М-4 Дон, 1516-й километр
06:00
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
5.0
4 отзыва
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Таганрог — Кабардинка

На странице можно купить билет на автобус из Таганрога в Кабардинку онлайн по цене от 1800 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления : расписание автобусов Кабардинка — Таганрог.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть