Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Таганрог — Астрахань

Автобус из Таганрога в Астрахань: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Таганрог - Астрахань на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
14:05
время московское
06:55 +1 день
время самарское (MSK +1)
15ч 50м
Прямой маршрут
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
≈1964 руб.
Как купить билет?
14:05
время московское
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
16:30
время московское
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
18:20
время московское
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
20:04
время московское
Сальск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 92
22:00
время московское
поселок Зимовники, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Савина, 7В
23:52
время московское
село Ремонтное, Ростовская область, Россия 
00:18
+1 день
время московское
село Большое Ремонтное, Ремонтненский район, Ростовская область, Россия 
01:17
+1 день
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
03:58
+1 день
время московское
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
06:55
+1 день
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
+7 (961) 426-36-35
(Справочная, бронирование билетов)
Контакты пункта прибытия
+7 (8512) 21-44-44
(Справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
(Администратор автовокзала)
+7 (8512) 99-90-20
(Единая справочная служба)
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Маршрут следования
Таганрог — Астрахань
Багаж
208 руб.
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Астрахань — Таганрог.
Популярные маршруты для путешественников из Таганрога:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
алексей
Подскажите по какому графику ходят автобусы астрахань-таганрог?
09.12.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Информацию о рейсах в направлении Астрахань-Таганрог вы можете увидеть по следующей ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/astrahan-taganr...
10.12.2015
Ответить
Пользователь
Александр
сколько стоит проезд до Астрахани
23.11.2012
Ответить
Пользователь
Александр
поскажите номер телефона автовокзала Таганрог
23.11.2012
Ответить
Пользователь
Александр
Можно ли забронировать билет Таганрог-Астрахань иза сколько дней до отправления если это возможно
23.11.2012
Ответить
Закрыть