Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Таганрог — Архипо-Осиповка

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Таганрог - Архипо-Осиповка в 2024 году от остановок: Остановочный пункт Югавтотранс, Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 20:45 до 21:00. Минимальное время в пути составляет 9 часов 18 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
20:45
Остановочный пункт Югавтотранс 
06:03 +1 день
9ч 18м
19/07, 21/07
2782 руб.
Купить билет
20:45
Таганрог, город Таганрог городской округ, Ростовская область, Россия 
Остановочный пункт Югавтотранс, ул. Октябрьская, 26А
06:03
+1 день
село Архипо-Осиповка, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 2а
Контакты пункта прибытия
+7 (86141) 6-06-15
Маршрут следования
Таганрог — Архипо-Осиповка
Багаж
не включён в стоимость билета
2 отзыва
ИП Белебехов А.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
06:46 +1 день
Базарный переулок 
9ч 46м
В Кабардинку
июль: 18-31;
август: 1-31;
сентябрь: 1-8, 10, 12, 14
ещё
2500 руб.
Купить билет
21:00
Таганрог, город Таганрог городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
21:47
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, ул. Ростовская, 51А
22:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (пл. 25-26 перрон), проспект Сиверса, 3
23:01
Батайск, город Батайск городской округ, Ростовская область, Россия 
Авиагородок, ул. Авиационная
00:10
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Отель "Транспарк", ул. Транспортная, 32А
00:37
+1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса Экспресс, ул. ДРП, 10
00:54
+1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", 1196 км трассы М4 Дон
02:01
+1 день
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Остановка общ. транспорта Кореновский повторот
03:22
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
04:35
+1 день
Горячий Ключ, город Горячий Ключ городской округ, Краснодарский край, Россия 
Заречье, Отель «Старый Замок», Е592, Горячий Ключ, Краснодарский край
05:08
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
05:11
+1 день
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Лацио", шоссе Новороссийское
06:28
+1 день
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Бжид", ул. Черноморская, 30
06:51
+1 день
село Архипо-Осиповка, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Базарный переулок, переулок Базарный, 2а
07:17
+1 день
село Пшада, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
08:02
+1 день
село Дивноморское, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Дивноморское", ул. Ленина, 40
08:18
+1 день
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка "ул. Ленина", Геленджикский пр-т, 104
08:48
+1 день
село Кабардинка, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
Контакты пункта отправления
+7 (8633) 03-21-12
(Справочная, бронирование билетов)
Контакты транспортной компании
+79001226377
(Диспетчер)
Таганрог — Кабардинка
Дополнительно
включен в стоимость проезда
3.9
37 отзывов
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Остановочный пункт Югавтотранс 
06:46 +1 день
Автостанция 
9ч 46м
18/07, 19/07, 21/07
2675 руб.
Купить билет
21:00
Таганрог, город Таганрог городской округ, Ростовская область, Россия 
Остановочный пункт Югавтотранс, ул. Октябрьская, 26А
06:46
+1 день
село Архипо-Осиповка, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 2а
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
37 отзывов
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал 
06:46 +1 день
Автостанция 
9ч 46м
18/07, 19/07, 21/07, 22/07
2652 руб.
Купить билет
21:00
Таганрог, город Таганрог городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
06:46
+1 день
село Архипо-Осиповка, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 2а
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
37 отзывов
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Таганрог — Архипо-Осиповка

На странице можно купить билет на автобус Таганрог-Архипо-Осиповка онлайн по цене от 2500 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления : расписание автобусов Архипо-Осиповка — Таганрог.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Ирина Владимировна, ИП Белебехова Ольга Олеговна (16.06.2021)
Большое спасибо водителям- профессионалам своего нелегкого труда!!! Ехали с шестилетним внуком, претензией нет, только благодарность! Несмотря на сильнейший ливень поездка прошла гладко, спокойно. Честно говоря, удивило чёткое соблюдение правил дорожного движения! Сегодня чаще сталкиваешься с нарушениями. Это замечательно! Ещё раз СПАСИБО!!!
Закрыть