Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Сызрань — Ульяновск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Сызрани в Ульяновск в 2021 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 02:20 до 14:40. Минимальное время в пути составляет 2 часа 10 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
02:20
04:30
2ч 10м
из Саратова в Йошкар-Олу
Июнь: нечётные числа;
Июль: нечётные числа
Как купить билет?
19:40
-1 день
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
19:59
-1 день
Энгельс, Саратовская область, Россия 
20:14
-1 день
село Шумейка, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
20:25
-1 день
село Генеральское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
20:34
-1 день
село Красный Яр, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
20:41
-1 день
село Ленинское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
20:48
-1 день
село Звонаревка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
21:07
-1 день
село Бобровка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
21:13
-1 день
село Павловка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
21:24
-1 день
Маркс, Саратовская область, Россия 
Поворот
21:45
-1 день
село Подлесное, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
22:00
-1 день
село Зоркино, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
22:10
-1 день
село Георгиевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
22:18
-1 день
село Плеханы, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
22:34
-1 день
село Маянга, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
23:00
-1 день
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
02:20
Сызрань, Самарская область, Россия 
04:30
Ульяновск, Россия 
Автовокзал, ул. Полбина, 48
05:20
село Шемурша, Чувашская Республика, Россия 
05:40
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
06:00
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
06:45
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
08:00
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
08:20
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
09:55
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
Контакты пункта прибытия
+7 (8422) 48-58-83
+7 (8422) 48-80-74
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Маршрут следования
Саратов — Йошкар-Ола
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:35
12:30
Автовокзал 
2ч 55м
Из Балаково
Ежедневно
06:15
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
07:28
Хвалынск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 93/1
07:54
поселок Возрождение, Хвалынский район, Саратовская область, Россия 
08:00
село Черный Затон, Хвалынский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
08:30
село Калиновка, Радищевский район, Ульяновская область, Россия 
Поворот
09:35
Сызрань, Самарская область, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 14
10:58
рабочий поселок Тереньга, Ульяновская область, Россия 
12:30
Ульяновск, Россия 
Автовокзал, ул. Полбина, 48
Контакты пункта отправления
+7 (8464) 98-05-27
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Балаково — Ульяновск
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Место отправления будет доступно после покупки билета
17:20
Автовокзал 
2ч 40м
июнь: 21
309 руб.
Купить билет
14:40
Сызрань, Самарская область, Россия 
15:55
рабочий поселок Тереньга, Ульяновская область, Россия 
17:20
Ульяновск, Россия 
Автовокзал, ул. Полбина, 48
Контакты пункта прибытия
Сызрань — Ульяновск
4.6
18 отзывов
ИП Спиридонова Арина Харисовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Сызрань — Ульяновск

На странице можно купить билет на автобус из Сызрани в Ульяновск онлайн по цене от 309 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Ульяновск — Сызрань.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Алексей
Могу ли я забронировать билет на 31 декабря с сызрани до Ульяновска? До перевозчиков не получается дозвониться. Никто не берет трубку
30.12.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Возможность посадки на проходящие рейсы необходимо уточнять на автовокзале. Пожалуйста, попробуйте позвонить в рабочее время.
30.12.2016
Ответить
Пользователь
ВИКТОР
Во сколько первое отправление и прибытие Сызрань-ульяновск
06.07.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Все данные, которыми мы располагаем о рейсах в данном направлении находятся выше комментариев. В расписании указаны и время отправления и время прибытия. Расписания могут изменяться. Уточнить дополнительную информацию по рейсам вы можете у перевозчиков конкретного рейса. Контакты указаны в расписании.
07.07.2015
Ответить
Пользователь
Вера
Сколько стоит проезд из Сызрани до Ульяновска?
13.06.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информацию о стоимости билета необходимо уточнять у перевозчика, контакты указаны в расписании.
13.06.2015
Ответить
Пользователь
галина
сколько стоит провоз багажа ульяновск-сызрань
28.04.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Как правило расчет стоимости провоза багажа идёт в процентном соотношении от стоимости проезда в автобусе. Примерно от -10% до 25%. Уточните информацию у конкретного перевозчика.
28.04.2015
Ответить
Закрыть