Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Сызрань — Ульяновск

Автобусы из Сызрани в Ульяновск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Сызрань - Ульяновск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
02:01
04:00
1ч 59м
|
из Саратова в Йошкар-Олу
Ежедневно
Как купить билет?
19:40
-1 день
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
20:01
-1 день
Энгельс, Саратовская область, Россия 
Кассовый пункт, площадь Свободы, 1
20:15
-1 день
село Шумейка, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
20:26
-1 день
село Генеральское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
20:35
-1 день
село Красный Яр, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
20:42
-1 день
село Ленинское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
20:49
-1 день
село Звонаревка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
21:08
-1 день
село Бобровка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
21:14
-1 день
село Павловка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
21:23
-1 день
Маркс, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. 10-я линия, 54
21:46
-1 день
село Подлесное, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
22:01
-1 день
село Зоркино, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
22:11
-1 день
село Георгиевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
22:19
-1 день
село Плеханы, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
22:35
-1 день
село Маянга, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
22:58
-1 день
Балаково, Саратовская область, Россия 
АвтовокзалАвтостанция, ул. Вокзальная, 4
02:01
Сызрань, Самарская область, Россия 
04:01
Ульяновск, Россия 
Автовокзал, ул. Полбина, 48
04:31
село Шемурша, Чувашская Республика, Россия 
04:48
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
05:09
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
06:34
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
07:59
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
08:33
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
09:55
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
Контакты пункта прибытия
+7 (8422) 48-58-83
+7 (8422) 48-80-74
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Маршрут следования
Саратов — Йошкар-Ола
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:21
16:20
Автовокзал 
1ч 59м
|
Из Саратова
Пн, чт, сб
07:20
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
09:30
Вольск, Саратовская область, Россия 
10:35
Балаково, Саратовская область, Россия 
11:45
Хвалынск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 93/1
12:36
поселок Возрождение, Хвалынский район, Саратовская область, Россия 
12:56
село Черный Затон, Хвалынский район, Саратовская область, Россия 
13:11
село Калиновка, Радищевский район, Ульяновская область, Россия 
14:21
Сызрань, Самарская область, Россия 
14:51
рабочий поселок Тереньга, Ульяновская область, Россия 
16:20
Ульяновск, Россия 
Автовокзал, ул. Полбина, 48
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Саратов — Ульяновск
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Ульяновск — Сызрань.
Ещё рейсы из Сызрани:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Алексей
Могу ли я забронировать билет на 31 декабря с сызрани до Ульяновска? До перевозчиков не получается дозвониться. Никто не берет трубку
30.12.2016
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Возможность посадки на проходящие рейсы необходимо уточнять на автовокзале. Пожалуйста, попробуйте позвонить в рабочее время.
30.12.2016
Ответить
ВИКТОР
Во сколько первое отправление и прибытие Сызрань-ульяновск
06.07.2015
Ответить
Администратор
Добрый день! Все данные, которыми мы располагаем о рейсах в данном направлении находятся выше комментариев. В расписании указаны и время отправления и время прибытия. Расписания могут изменяться. Уточнить дополнительную информацию по рейсам вы можете у перевозчиков конкретного рейса. Контакты указаны в расписании.
07.07.2015
Ответить
Вера
Сколько стоит проезд из Сызрани до Ульяновска?
13.06.2015
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Информацию о стоимости билета необходимо уточнять у перевозчика, контакты указаны в расписании.
13.06.2015
Ответить
галина
сколько стоит провоз багажа ульяновск-сызрань
28.04.2015
Ответить
Администратор
Добрый день! Как правило расчет стоимости провоза багажа идёт в процентном соотношении от стоимости проезда в автобусе. Примерно от -10% до 25%. Уточните информацию у конкретного перевозчика.
28.04.2015
Ответить
Закрыть