Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Сясьстрой — Селиваново

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Сясьстрой - Селиваново в 2020 году от остановки Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 9 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
00:02
00:13
11м
Санкт-Петербург — Лодейное Поле
Ежедневно
Как купить билет?
21:30
-1 день
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
23:26
-1 день
деревня Кисельня, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
23:41
-1 день
деревня Юшково, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
00:02
Сясьстрой, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Петрозаводская, 14Б
00:14
поселок Селиваново, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
00:24
деревня Потанино, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
00:41
село Паша, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
01:01
деревня Доможирово, Лодейнопольский район, Ленинградская область, Россия 
01:36
деревня Шамокша, Лодейнопольский район, Ленинградская область, Россия 
Поворот
02:00
Лодейное Поле, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 22
Контакты пункта отправления
+7 (81363) 5-45-45
+7 (81363) 5-23-08
Контакты транспортной компании
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Маршрут следования
Санкт-Петербург — Лодейное Поле
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автостанция 
10:39
февраль: 21, 22, 23
от 54 руб. до 65 руб.
Купить билет
10:30
Сясьстрой, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Петрозаводская, 14Б
10:39
поселок Селиваново, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (812) 604 00 12
Сясьстрой — Селиваново
Багаж
не включён в стоимость билета
4.4
305 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:51
Автостанция 
12:14
23м
Санкт-Петербург — Лодейное Поле
Сб, вс
09:30
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
11:30
деревня Кисельня, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
11:40
деревня Юшково, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
11:51
Сясьстрой, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Петрозаводская, 14Б
12:15
поселок Селиваново, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
12:25
деревня Потанино, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
12:45
село Паша, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
12:55
деревня Доможирово, Лодейнопольский район, Ленинградская область, Россия 
13:15
деревня Шамокша, Лодейнопольский район, Ленинградская область, Россия 
Поворот
13:30
Лодейное Поле, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автостанция 
14:59
февраль: 20, 21, 22, 23
54 руб.
Купить билет
14:50
Сясьстрой, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Петрозаводская, 14Б
14:59
поселок Селиваново, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
4.4
305 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:21
Автостанция 
16:44
23м
Санкт-Петербург — Лодейное Поле
Ежедневно
14:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
16:00
деревня Кисельня, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
16:10
деревня Юшково, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
16:21
Сясьстрой, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Петрозаводская, 14Б
16:45
поселок Селиваново, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
16:55
деревня Потанино, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
17:15
село Паша, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
17:25
деревня Доможирово, Лодейнопольский район, Ленинградская область, Россия 
17:45
деревня Шамокша, Лодейнопольский район, Ленинградская область, Россия 
Поворот
18:00
Лодейное Поле, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:42
Автостанция 
17:53
11м
Санкт-Петербург — Лодейное Поле
Ежедневно
15:10
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
17:06
деревня Кисельня, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
17:21
деревня Юшково, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
17:42
Сясьстрой, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Петрозаводская, 14Б
17:54
поселок Селиваново, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
18:04
деревня Потанино, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
18:21
село Паша, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
18:41
деревня Доможирово, Лодейнопольский район, Ленинградская область, Россия 
19:16
деревня Шамокша, Лодейнопольский район, Ленинградская область, Россия 
Поворот
19:40
Лодейное Поле, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:41
Автостанция 
19:05
24м
Санкт-Петербург — Свирское
Ежедневно
16:10
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
18:10
деревня Кисельня, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
18:30
деревня Юшково, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
Мостопоезд
18:41
Сясьстрой, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Петрозаводская, 14Б
19:06
поселок Селиваново, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
19:16
деревня Потанино, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
19:35
село Паша, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
19:46
деревня Доможирово, Лодейнопольский район, Ленинградская область, Россия 
20:11
деревня Шамокша, Лодейнопольский район, Ленинградская область, Россия 
Поворот
20:31
Лодейное Поле, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 22
21:10
деревня Свирское, Лодейнопольский район, Ленинградская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Санкт-Петербург — Свирское
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:02
Автостанция 
22:13
11м
Санкт-Петербург — Лодейное Поле
Ежедневно
19:30
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
21:26
деревня Кисельня, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
21:41
деревня Юшково, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
22:02
Сясьстрой, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Петрозаводская, 14Б
22:14
поселок Селиваново, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
22:24
деревня Потанино, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
22:41
село Паша, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
23:01
деревня Доможирово, Лодейнопольский район, Ленинградская область, Россия 
23:36
деревня Шамокша, Лодейнопольский район, Ленинградская область, Россия 
Поворот
00:00
+1 день
Лодейное Поле, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Сясьстрой — Селиваново с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Санкт-Петербург — Петрозаводск, отправление из г. Санкт-Петербург: 22:05 . Ежедневно
22:05
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
00:09
деревня Кисельня, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
-
деревня Юшково, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
Мостопоезд
-
Сясьстрой, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
00:45
поселок Селиваново, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
01:18
деревня Потанино, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
01:42
село Паша, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
02:27
деревня Доможирово, Лодейнопольский район, Ленинградская область, Россия 
02:36
Лодейное Поле, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 22
02:53
деревня Мегрега, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
03:05
Олонец, Республика Карелия, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 12
-
деревня Верховье, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
-
деревня Торосозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
-
деревня Коткозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
04:53
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Строительная, 2
05:15
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
Контакты транспортной компании
()
Санкт-Петербург — Петрозаводск
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Сясьстрой — Селиваново

На странице можно купить билет на автобус Сясьстрой-Селиваново онлайн по цене от 54 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Селиваново — Сясьстрой.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Популярные направления для путешественников в населенный пункт Селиваново:
Закрыть