Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Светлоград — Ростов-на-Дону

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Светлограда в Ростов-на-Дону в 2020 году от остановок: Автовокзал, Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 11:41 до 20:41. Минимальное время в пути составляет 5 часов 50 минут.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
11:41
18:36
6ч 55м
из Нефтекумска в Новочеркасск
Ежедневно
Как купить билет?
08:15
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
08:49
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
09:33
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
10:37
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
11:41
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
13:02
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
13:54
село Тахта, Ипатовский район, Ставропольский край, Россия 
14:19
село Дмитриевское, Красногвардейский район, Ставропольский край, Россия 
14:57
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
16:42
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
18:37
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
19:26
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
Контакты пункта отправления
+7 (86547) 4-05-12
+7 (8652) 23-47-25
Контакты пункта прибытия
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
Маршрут следования
Нефтекумск — Новочеркасск
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:22
Автовокзал 
22:28
Трасса (г. Аксай) 
9ч 6м
октябрь: 27-29, 31
1362 руб.
Купить билет
13:22
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
22:28
Ростов-на-Дону, Россия 
Трасса (г. Аксай)
Контакты пункта отправления
Светлоград — Ростов-на-Дону
Багаж
не включён в стоимость билета
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
20:55
Главный автовокзал 
5ч 50м
октябрь: 28, 30
1155 руб.
Купить билет
15:05
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
20:55
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
+7 (86547) 4-20-50
Контакты пункта прибытия
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Автовокзал 
01:04 +1 день
Трасса (г. Аксай) 
7ч 24м
октябрь: 27, 29, 31
1362 руб.
Купить билет
17:40
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
01:04
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Трасса (г. Аксай)
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:41
Автовокзал 
05:35 +1 день
Главный автовокзал 
8ч 54м
из Будённовска в Новочеркасск
Ежедневно
18:10
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
19:24
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
20:41
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
23:01
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
01:08
+1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
02:01
+1 день
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 1
03:13
+1 день
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
05:36
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
07:00
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Будённовск — Новочеркасск
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Светлоград — Ростов-на-Дону

На странице можно купить билет на автобус из Светлограда в Ростов-на-Дону онлайн по цене от 1155 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Ростов-на-Дону — Светлоград.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Маршруты из Светлограда в Ростов-на-Дону с пересадками
Светлоград — Ставрополь, Ставрополь — Ростов-на-Дону
Закрыть