Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Светлоград — Ростов-на-Дону

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Светлограда в Ростов-на-Дону в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 11:41 до 20:41. Минимальное время в пути составляет 6 часов 55 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
11:41
18:36
6ч 55м
из Нефтекумска в Новочеркасск
Ежедневно
Как купить билет?
08:15
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
08:49
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
09:33
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
10:37
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
11:41
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
13:02
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
13:54
село Тахта, Ипатовский район, Ставропольский край, Россия 
14:19
село Дмитриевское, Красногвардейский район, Ставропольский край, Россия 
14:57
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
16:42
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
18:37
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
19:26
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
Контакты пункта отправления
+7 (86547) 4-05-12
+7 (8652) 23-47-25
Контакты пункта прибытия
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
Маршрут следования
Нефтекумск — Новочеркасск
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:22
Автовокзал 
22:28
9ч 6м
19/02, 21/02
1400 руб.
Купить билет
13:22
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
22:28
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
Светлоград — Ростов-на-Дону
Багаж
не включён в стоимость билета
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Место отправления будет доступно после покупки билета
00:44 +1 день
Пост ДПС 
8ч 4м
из Нефтекумска в Москву
19/02, 20/02, 21/02
1530 руб.
Купить билет
13:00
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
13:35
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
14:20
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
15:30
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
16:40
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
19:00
Ставрополь, Россия 
Агентство "Евро Транс", пр. Карла Маркса, 1А
20:40
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Круг на трассе Р-269
21:40
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Кафе "Ковчег", 60Р-1
22:30
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
23:00
Зерноград, Ростовская область, Россия 
00:45
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Пост ДПС, Аксайский проспект, 32
01:00
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
01:35
+1 день
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
02:00
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
02:10
+1 день
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
03:30
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
03:45
+1 день
хутор Грай-Воронец, Миллеровский район, Ростовская область, Россия 
04:00
+1 день
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
04:10
+1 день
хутор Нагибин, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
04:30
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
06:00
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
08:30
+1 день
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
12:30
+1 день
Тула, Россия 
Трасса М4, поворот на Тулу, Р132, 154
15:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Нефтекумск — Москва
4.5
21 отзыв
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:41
Автовокзал 
05:35 +1 день
Главный автовокзал 
8ч 54м
из Будённовска в Новочеркасск
Ежедневно
18:10
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
19:24
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
20:41
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
23:01
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
01:08
+1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
02:01
+1 день
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 1
03:13
+1 день
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
05:36
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
07:00
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Будённовск — Новочеркасск
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Светлоград — Ростов-на-Дону

На странице можно купить билет на автобус из Светлограда в Ростов-на-Дону онлайн по цене от 1400 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Ростов-на-Дону — Светлоград.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Маршруты из Светлограда в Ростов-на-Дону с пересадками
Светлоград — Ставрополь, Ставрополь — Ростов-на-Дону
Закрыть