Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Светлоград — Пятигорск

Автобусы из Светлограда в Пятигорск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Светлоград - Пятигорск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
06:17
11:50
5ч 33м
Из Саратова
Ежедневно
Как купить билет?
14:00
-1 день
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
16:45
-1 день
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
20:31
-1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
02:42
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
03:56
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
04:27
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
05:14
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
06:17
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
07:51
Ставрополь, Россия 
09:11
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
11:01
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
11:50
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
+7 (86547) 4-05-12
+7 (8652) 23-47-25
Контакты пункта прибытия
+7 (8793) 39-16-53
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Маршрут следования
Саратов — Пятигорск
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
09:30
Москва — Курская
Ежедневно
12:15
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
15:30
-1 день
Тула, Россия 
Трасса
17:10
-1 день
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
17:10
-1 день
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
17:40
-1 день
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
19:00
-1 день
Воронеж, Россия 
Трасса
19:55
-1 день
Лиски, Воронежская область, Россия 
Трасса
20:30
-1 день
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
Трасса
21:00
-1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
21:40
-1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
22:10
-1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
22:50
-1 день
хутор Нагибин, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
23:09
-1 день
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
23:10
-1 день
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
23:40
-1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:00
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:15
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:35
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:50
микрорайон Лиховской, городской округ Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:05
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:06
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:20
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:30
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:50
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса
02:15
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:30
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:30
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:15
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
06:20
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
07:30
Ставрополь, Россия 
08:30
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
08:55
село Александровское, Ставропольский край, Россия 
09:25
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
09:35
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
10:20
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
10:30
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
10:45
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
11:00
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
11:35
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
12:15
станица Курская, Ставропольский край, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
+7 (499) 940‑08-41
Москва — Курская
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Пятигорск — Светлоград.
Автобусные маршруты из Светлограда в Пятигорск с пересадками
Светлоград — Ставрополь, Ставрополь — Пятигорск
Направления для путешественников из Светлограда:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть