Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Светлоград — Нефтекумск

Автобусы из Светлограда в Нефтекумск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автостанция, Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Светлоград - Нефтекумск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
03:00
07:05
4ч 5м
Из Краснодара
Ежедневно
Как купить билет?
20:05
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
22:50
-1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
01:40
Ставрополь, Россия 
03:00
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
04:10
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
05:40
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
06:30
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
07:05
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
Контакты пункта прибытия
+7 (86558) 4-36-36
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Краснодар — Нефтекумск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:01
13:08
Автовокзал 
4ч 7м
Из Ставрополя
Ежедневно
07:25
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
08:13
село Грачевка, Ставропольский край, Россия 
09:01
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
09:26
село Сухая Буйвола, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
09:35
село Гофицкое, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
09:43
село Шишкино, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
09:52
село Александрия, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
10:25
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
10:40
село Бурлацкое, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
11:00
село Сотниковское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
11:06
поселок Искра, Буденновский район, Ставропольский край, Россия 
11:18
поселок Чкаловский, Буденновский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
11:39
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
12:35
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
13:08
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
Контакты пункта отправления
+7 (86547) 4-20-50
+7 (8652) 23-47-25
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
Ставрополь — Нефтекумск
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
14:01
Трасса 
4ч 21м
из Ставрополя в Махачкалу
Ежедневно
08:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
09:40
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
12:25
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Трасса
14:11
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Трасса
15:30
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
Автостанция
18:10
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 13
20:25
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Буйнакского, 165
20:55
Кизилюрт, Республика Дагестан, Россия 
22:01
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
Контакты пункта отправления
+7 (86547) 4-05-12
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Махачкала
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Автовокзал 
21:11
Трасса 
3ч 56м
из Ставрополя в Дербент
Ежедневно
15:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
17:15
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
18:30
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
19:50
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
21:31
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Трасса
01:20
+1 день
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 13
04:25
+1 день
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
06:55
+1 день
Дербент, Республика Дагестан, Россия 
Южный автовокзал
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Дербент
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:40
Автовокзал 
01:01 +1 день
Трасса 
4ч 21м
из Ставрополя в Махачкалу
Ежедневно
19:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
20:40
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
23:25
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Трасса
01:11
+1 день
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Трасса
02:30
+1 день
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
Автостанция
05:10
+1 день
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 13
07:25
+1 день
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Буйнакского, 165
07:55
+1 день
Кизилюрт, Республика Дагестан, Россия 
09:01
+1 день
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:47
02:46 +1 день
3ч 59м
из Сочи в Махачкалу
Декабрь: чётные числа;
Январь: нечётные числа
08:35
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
11:36
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
12:35
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
17:25
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
18:56
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
20:02
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
21:11
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
22:47
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
00:12
+1 день
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
02:13
+1 день
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
02:46
+1 день
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
03:54
+1 день
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
05:42
+1 день
хутор Кочубей, Левокумский район, Ставропольский край, Россия 
06:28
+1 день
село Тарумовка, Республика Дагестан, Россия 
07:10
+1 день
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 13
09:15
+1 день
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
10:48
+1 день
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
Контакты транспортной компании
+7 (862) 264-64-57
(диспетчер)
+7 (862) 264-64-35
(касса)
Сочи — Махачкала
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Нефтекумск — Светлоград.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Вы можете обратиться на автовокзал по данному вопросу по телефонам: +7 (86547) 4-05-12 +7 (8652) 23-47-25 Т.к. сайт www.avtovokzaly.ru и автовокзал это разные организации.
26.03.2020
Ответить
Пользователь
Не важно
Почему не отменяют рейсы ставропаль Светлограде и нефтекумс из за вируса видь и здесь могут быть заболевшие после поездки
26.03.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Вы можете обратиться на автовокзал по данному вопросу по телефонам: +7 (86547) 4-05-12 +7 (8652) 23-47-25 Т.к. сайт www.avtovokzaly.ru и автовокзал это разные организации.
26.03.2020
Ответить
Закрыть