Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Светлоград — Минеральные Воды

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Светлограда в Минеральные Воды в 2021 году от остановок: Автовокзал, Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 2 часа 50 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
05:34
10:35
5ч 1м
Волгоград — Горячеводский
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
Как купить билет?
21:00
-1 день
Волгоград, Россия 
Автовокзал ул. Балонина 79, ул. Балонина, 79
01:56
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
03:56
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
04:55
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
05:34
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
07:19
Ставрополь, Россия 
08:39
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
10:35
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
11:29
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
12:00
поселок Горячеводский, городской округ Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал Лира
Контакты пункта отправления
+7 (86547) 4-05-12
+7 (8652) 23-47-25
Контакты транспортной компании
+7 (8442) 37-72-28
Маршрут следования
Волгоград — Горячеводский
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:45
09:35
2ч 50м
май: 18
501 руб.
Купить билет
06:45
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
09:35
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №2, ул. Гагарина, 98
Контакты пункта отправления
+7 (86547) 4-20-50
Контакты пункта прибытия
+7 (87922) 5-74-93
Светлоград — Минеральные Воды
ещё нет отзывов
Сушко А.В
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Светлоград — Минеральные Воды с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Камышин — Пятигорск, отправление из г. Камышин: 17:15 .
17:15
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
-
Волгоград, Россия 
-
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
Трасса
-
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
-
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 78А
-
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
-
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
-
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
-
Ставрополь, Россия 
-
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
-
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
04:14
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Камышин — Пятигорск
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Светлоград — Минеральные Воды

На странице можно купить билет на автобус из Светлограда в Минеральные Воды онлайн по цене от 501 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Путешествие на автобусах с пересадками
Светлоград — Ставрополь, Ставрополь — Минеральные Воды
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Артем Лисицкий
Как заказать билет
13.08.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Артем Лисицкий, здравствуйте! Вы можете купить билет онлайн здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/svetlograd-mine... Или обратиться на автостанцию по телефонам: +7 (86547) 4-20-50, +7 (8652) 23-47-25.
13.08.2019
Ответить
Закрыть