Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Светлоград — Элиста

Автобусы из Светлограда в Элисту: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал, Автостанция, Трасса. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Светлоград - Элиста на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 11 рейсов.
Показать всё
08:16
12:28
4ч 12м
|
из Ставрополя в Астрахань
Ежедневно
Как купить билет?
06:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
08:16
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
09:35
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
10:35
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
11:15
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
13:00
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
14:50
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
15:53
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
16:27
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
19:00
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
+7 (86547) 4-05-12
+7 (8652) 23-47-25
Контакты пункта прибытия
+7 (84722) 2-14-91
+7 (84722) 2-09-81
+7 (84722) 2-17-51
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
Маршрут следования
Ставрополь — Астрахань
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Автовокзал 
12:50
Автовокзал 
4ч 10м
|
из Ставрополя в Волгоград
Ежедневно
07:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
08:40
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
09:55
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
10:50
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
13:20
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
13:50
село Троицкое, Республика Калмыкия, Россия 
15:55
поселок Кетченеры, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Мучкаева, 23
17:10
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
17:45
село Малые Дербеты, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. 40 лет Победы
20:10
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Волгоград
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:14
Автовокзал 
13:57
Автовокзал 
3ч 43м
|
Из Ставрополя
Ежедневно
08:45
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
10:14
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
11:15
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
12:04
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
12:46
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
13:57
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Элиста
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:25
14:30
Автовокзал 
3ч 5м
|
из Ставрополя в Астрахань
Ежедневно
10:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
11:25
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
12:30
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
13:15
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
14:50
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
16:07
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
17:02
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
19:05
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
+7 (86547) 4-20-50
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
Автовокзал 
16:50
Автовокзал 
4ч 10м
|
из Ставрополя в Волгоград
Ежедневно
11:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
12:40
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
13:55
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
14:50
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
17:20
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
17:50
село Троицкое, Республика Калмыкия, Россия 
19:55
поселок Кетченеры, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Мучкаева, 23
21:10
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
21:45
село Малые Дербеты, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. 40 лет Победы
00:10
+1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:36
Автовокзал 
19:18
Автовокзал 
3ч 42м
|
из Пятигорска в Саратов
Октябрь: нечётные числа;
Ноябрь: чётные числа
09:50
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
10:25
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
12:26
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
14:05
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
15:36
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
16:39
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
17:30
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
18:05
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
19:30
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
02:41
+1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
06:39
+1 день
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
10:25
+1 день
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8793) 39-16-53
(справочная)
+7 (8793) 97-57-42
(отдел перевозок)
+7 (928) 342-01-16
(центральная диспетчерская служба)
Пятигорск — Саратов
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:54
Автовокзал 
20:37
Автовокзал 
3ч 43м
|
Из Ставрополя
Ежедневно
15:25
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
16:54
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
17:55
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
18:44
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
19:26
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
20:37
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:31
Автовокзал 
23:00
Автовокзал 
3ч 29м
|
из Ставрополя в Астрахань
Ежедневно
18:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
19:31
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
20:31
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
21:18
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Трасса
23:30
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
01:58
+1 день
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
04:11
+1 день
село Линейное, Наримановский район, Астраханская область, Россия 
05:05
+1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал 
01:10 +1 день
Автовокзал 
4ч 10м
|
из Ставрополя в Волгоград
Ежедневно
19:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
21:00
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
22:15
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
23:10
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
01:40
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
02:10
+1 день
село Троицкое, Республика Калмыкия, Россия 
04:15
+1 день
поселок Кетченеры, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Мучкаева, 23
05:30
+1 день
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
06:05
+1 день
село Малые Дербеты, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. 40 лет Победы
08:30
+1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:31
Автовокзал 
01:00 +1 день
Автовокзал 
3ч 29м
|
из Ставрополя в Астрахань
Ежедневно
20:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
21:31
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
22:31
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
23:18
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Трасса
01:30
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
03:58
+1 день
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
06:11
+1 день
село Линейное, Наримановский район, Астраханская область, Россия 
07:05
+1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Трасса 
02:25 +1 день
Автовокзал 
3ч 55м
|
из Ставрополя в Волгоград
Ежедневно
21:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
22:30
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Трасса
23:25
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Трасса
00:25
+1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Трасса
02:50
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
05:00
+1 день
поселок Кетченеры, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Мучкаева, 23
08:40
+1 день
Волгоград, Россия 
Автовокзал "Южный", ул. Кооперативная, 29
09:30
+1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Элиста — Светлоград.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть