Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Светлоград — Ипатово

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Светлограда в Ипатово в 2024 году от остановок: Автовокзал, Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:05 до 17:10. Минимальное время в пути составляет 50 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
06:05
07:00
55м
из Ставрополя в Волгоград
Пн, чт
≈160 руб.
Как купить билет?
04:47
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
06:05
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
07:00
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
07:50
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
09:32
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
13:40
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
+7 (86547) 4-05-12
+7 (8652) 23-47-25
Контакты пункта прибытия
+7 (86542) 2-26-50
Контакты транспортной компании
+7(962)446-16-10
(диспетчер)
+7(918)760-21-50
+7(962)446-00-30
(Ирина (диспетчер по рейсу Грозный - Ставрополь))
Маршрут следования
Ставрополь — Волгоград
Багаж
не включён в стоимость билета
3.8
200 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
10:20
Автовокзал 
50м
июль: 20, 21, 22, 23, 24
248 руб.
Купить билет
09:30
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
10:20
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
Контакты пункта отправления
+7 (86547) 4-20-50
Контакты пункта прибытия
Светлоград — Ипатово
4.6
330 отзывов
ИП Бондаренко Олег Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:14
Автовокзал 
11:15
Автовокзал 
1ч 1м
из Ставрополя в Элисту
Ежедневно
08:45
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
10:14
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
11:15
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
12:04
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
12:35
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 78А
13:57
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба)
Ставрополь — Элиста
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
Автостанция 
15:55
Автовокзал 
50м
20/07, 22/07, 24/07
219 руб.
Купить билет
15:05
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
15:55
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.9
8 отзывов
ИП Карнаухов Евгений Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
17:24
Автовокзал 
54м
июль: 20, 21, 22, 23, 24
215 руб.
Купить билет
16:30
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
17:24
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
36 отзывов
ИП Хомуха Виктор Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Автовокзал 
18:23
Автовокзал 
1ч 13м
Из Пятигорска
Ежедневно
12:30
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
13:15
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
13:38
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №2, ул. Гагарина, 98
14:53
село Александровское, Ставропольский край, Россия 
16:03
село Грушевское, Александровский район, Ставропольский край, Россия 
16:29
село Гофицкое, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
17:10
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
18:23
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8793) 39-16-53
(справочная)
+7 (8793) 97-57-42
(отдел перевозок)
+7 (928) 342-01-16
(центральная диспетчерская служба)
Пятигорск — Ипатово
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Светлоград — Ипатово

На странице можно купить билет на автобус из Светлограда в Ипатово онлайн по цене от 215 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления : расписание автобусов Ипатово — Светлоград.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть