Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Светлоград — Ипатово

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Светлограда в Ипатово в 2021 году от остановок: Автовокзал, Автостанция, Трасса, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:40 до 21:25. Минимальное время в пути составляет 50 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 12 рейсов.
Показать всё
01:40
02:45
1ч 5м
из Сочи в Астрахань
Январь: чётные числа;
Февраль: нечётные числа
Как купить билет?
08:00
-1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
09:56
-1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
11:27
-1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
13:12
-1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
14:40
-1 день
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
16:05
-1 день
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
16:50
-1 день
Майкоп, Россия 
18:00
-1 день
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
19:00
-1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 28
22:19
-1 день
село Кочубеевское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вольная, 1А
23:37
-1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
01:40
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
02:45
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
03:32
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
04:05
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 78А
04:25
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
05:00
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
-
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
-
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
06:30
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта прибытия
+7 (86542) 2-26-50
Контакты транспортной компании
+7 (862) 264-64-57
(диспетчер)
+7 (862) 264-64-35
(касса)
Маршрут следования
Сочи — Астрахань
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
09:10
Автовокзал 
55м
из Ставрополя в Астрахань
Ежедневно
06:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
08:15
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
09:10
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
10:05
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
10:26
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 78А
11:50
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
13:10
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
13:56
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
14:22
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
17:25
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
+7 (86547) 4-05-12
+7 (8652) 23-47-25
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
Ставрополь — Астрахань
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
10:20
Автовокзал 
50м
24/01
181 руб.
Купить билет
09:30
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
10:20
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
Контакты пункта отправления
+7 (86547) 4-20-50
Контакты пункта прибытия
Светлоград — Ипатово
Багаж
не включён в стоимость билета
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:25
Автостанция 
12:30
Автовокзал 
1ч 5м
из Ставрополя в Астрахань
Ежедневно
10:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
11:25
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
12:30
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
13:15
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
14:50
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
16:07
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
17:02
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
20:06
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:41
Автовокзал 
13:01
Автовокзал 
1ч 20м
из Нефтекумска в Новочеркасск
Ежедневно
08:15
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
08:49
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
09:33
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
10:37
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
11:41
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
13:02
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
13:54
село Тахта, Ипатовский район, Ставропольский край, Россия 
14:19
село Дмитриевское, Красногвардейский район, Ставропольский край, Россия 
14:57
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
16:42
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
18:37
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
19:26
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Нефтекумск — Новочеркасск
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:26
Трасса 
13:25
Трасса 
59м
из Ставрополя в Волгоград
Ежедневно
11:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
12:26
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Трасса
13:25
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Трасса
14:10
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Трасса
16:20
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
20:19
Волгоград, Россия 
Автовокзал "Южный", ул. Кооперативная, 29
21:05
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Волгоград
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
Автостанция 
15:55
Автовокзал 
50м
24/01
157 руб.
Купить билет
15:05
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
15:55
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:54
Автовокзал 
17:52
Автовокзал 
58м
из Ставрополя в Элисту
Ежедневно
15:25
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
16:54
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
17:55
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
18:44
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
19:26
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
20:37
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Элиста
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Автовокзал 
18:23
Автовокзал 
1ч 13м
Из Пятигорска
Ежедневно
12:30
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
13:15
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
13:38
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №2, ул. Гагарина, 98
14:53
село Александровское, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Блинова, 59А
16:03
село Грушевское, Александровский район, Ставропольский край, Россия 
16:29
село Гофицкое, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 49
17:10
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
18:23
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8793) 39-16-53
(справочная)
+7 (8793) 97-57-42
(отдел перевозок)
+7 (928) 342-01-16
(центральная диспетчерская служба)
Пятигорск — Ипатово
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:56
Автовокзал 
18:52
Автовокзал 
56м
Из Невинномысска
Ежедневно
15:15
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
16:31
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
17:56
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
18:52
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Невинномысск — Ипатово
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:46
Трасса 
21:45
Трасса 
59м
из Ставрополя в Волгоград
Ежедневно
19:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
20:46
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Трасса
21:45
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Трасса
22:30
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Трасса
00:40
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
04:39
+1 день
Волгоград, Россия 
Автовокзал "Южный", ул. Кооперативная, 29
05:25
+1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:25
Автовокзал 
22:15
Автовокзал 
50м
из Ставрополя в Астрахань
Ежедневно
20:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
21:25
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
22:15
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
23:00
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Трасса
00:45
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
02:46
+1 день
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
03:07
+1 день
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
05:32
+1 день
село Линейное, Наримановский район, Астраханская область, Россия 
06:30
+1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Светлоград — Ипатово

На странице можно купить билет на автобус из Светлограда в Ипатово онлайн по цене от 157 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Ипатово — Светлоград.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Популярные автобусные маршруты в Ипатово:
Закрыть