Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Светлоград — Благодарный

Автобусы из Светлограда в Благодарный: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал, Автостанция, Трасса. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Светлоград - Благодарный на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 11 рейсов.
Показать всё
03:01
04:09
1ч 8м
|
из Краснодара в Нефтекумск
Ежедневно
Как купить билет?
20:05
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
22:50
-1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
01:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
03:01
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
04:10
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
05:40
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
06:30
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
07:05
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (86547) 4-05-12
+7 (8652) 23-47-25
Контакты транспортной компании
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Маршрут следования
Краснодар — Нефтекумск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Автовокзал 
07:10
1ч 10м
|
из Москвы в Будённовск
Ср, пт, вс
10:30
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
13:35
-1 день
Богородицк, Тульская область, Россия 
Трасса
18:00
-1 день
Воронеж, Россия 
Трасса М4
20:05
-1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
22:10
-1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:10
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
02:05
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
03:15
Сальск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 92
05:15
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
06:00
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
07:20
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
08:05
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (86549) 2-19-00
+7 (86549) 2-31-39
Контакты транспортной компании
+7 (926) 917-34-74
Москва — Будённовск
ещё нет отзывов
ООО Автостанция Новоясеневская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:26
Автовокзал 
07:38
Трасса 
1ч 12м
|
из Новочеркасска в Будённовск
Ежедневно
20:00
-1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
21:10
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
23:51
-1 день
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
01:02
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 1
02:09
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
04:51
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
06:26
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
07:46
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Трасса
08:59
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Новочеркасск — Будённовск
3.9
175 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал 
08:40
Автовокзал 
1ч 10м
|
из Москвы в Будённовск
Вт
12:00
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
15:05
-1 день
Богородицк, Тульская область, Россия 
Трасса
19:30
-1 день
Воронеж, Россия 
Трасса М4
21:35
-1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
23:40
-1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:40
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:35
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
04:45
Сальск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 92
06:45
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
07:30
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
08:50
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
09:35
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автостанция Новоясеневская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
09:35
1ч 25м
|
из Ставрополя в Будённовск
Ежедневно
06:36
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
07:26
село Грачевка, Ставропольский край, Россия 
08:10
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
08:49
село Сухая Буйвола, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
08:59
село Гофицкое, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
09:16
село Александрия, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
09:36
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
10:07
село Бурлацкое, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
10:16
село Спасское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
10:23
село Сотниковское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
10:29
поселок Искра, Буденновский район, Ставропольский край, Россия 
11:15
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
Контакты пункта отправления
+7 (86547) 4-20-50
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
Ставрополь — Будённовск
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:01
Автостанция 
10:17
Автовокзал 
1ч 16м
|
из Ставрополя в Нефтекумск
Ежедневно
07:25
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
08:13
село Грачевка, Ставропольский край, Россия 
09:01
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
09:26
село Сухая Буйвола, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
09:35
село Гофицкое, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
09:43
село Шишкино, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
09:52
село Александрия, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
10:25
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
10:40
село Бурлацкое, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
11:00
село Сотниковское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
11:06
поселок Искра, Буденновский район, Ставропольский край, Россия 
11:18
поселок Чкаловский, Буденновский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
11:39
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
12:35
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
13:08
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Нефтекумск
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:49
Автостанция 
11:14
1ч 25м
|
из Ставрополя в Будённовск
Ежедневно
08:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
09:05
село Грачевка, Ставропольский край, Россия 
09:49
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
10:28
село Сухая Буйвола, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
10:38
село Гофицкое, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
10:55
село Александрия, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
11:15
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
11:46
село Бурлацкое, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
11:55
село Спасское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
12:02
село Сотниковское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
12:08
поселок Искра, Буденновский район, Ставропольский край, Россия 
12:54
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:37
Трасса 
12:48
Автовокзал 
1ч 11м
|
Из Ставрополя
Ежедневно
10:10
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
11:37
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Трасса
12:28
село Александрия, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
12:48
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Благодарный
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:17
Трасса 
14:45
Автовокзал 
1ч 28м
|
Из Ставрополя
Ежедневно
11:50
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
13:17
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Трасса
14:08
село Александрия, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
14:45
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Автовокзал 
18:27
Автовокзал 
1ч 12м
|
из Ставрополя в Дербент
Ежедневно
15:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
17:15
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
18:30
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
19:50
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
21:31
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Трасса
01:20
+1 день
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 13
04:25
+1 день
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
06:55
+1 день
Дербент, Республика Дагестан, Россия 
Южный автовокзал
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Дербент
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:34
Автостанция 
18:59
1ч 25м
|
из Ставрополя в Будённовск
Пн, ср, чт, пт, сб, вс
16:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
16:50
село Грачевка, Ставропольский край, Россия 
17:34
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
18:13
село Сухая Буйвола, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
18:23
село Гофицкое, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
18:40
село Александрия, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
19:00
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
19:31
село Бурлацкое, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
19:40
село Спасское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
19:47
село Сотниковское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
19:53
поселок Искра, Буденновский район, Ставропольский край, Россия 
20:39
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Благодарный — Светлоград.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Как добраться на автобусах с пересадками
Светлоград — Ставрополь, Ставрополь — Благодарный
Закрыть