Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Светлоград — Благодарный

Автобусы из Светлограда в Благодарный: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Светлоград - Благодарный на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
03:00
04:09
1ч 9м
из Краснодара в Нефтекумск
Ежедневно
Как купить билет?
20:05
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
22:50
-1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
01:40
Ставрополь, Россия 
03:00
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
04:10
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
05:40
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
06:30
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
07:05
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Краснодар — Нефтекумск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
09:20
50м
Москва — Курская
Ежедневно
12:15
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
15:30
-1 день
Тула, Россия 
Трасса
17:10
-1 день
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
17:10
-1 день
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
17:40
-1 день
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
19:00
-1 день
Воронеж, Россия 
Трасса
19:55
-1 день
Лиски, Воронежская область, Россия 
Трасса
20:30
-1 день
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
Трасса
21:00
-1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
21:40
-1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
22:10
-1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
22:50
-1 день
хутор Нагибин, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
23:09
-1 день
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
23:10
-1 день
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
23:40
-1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:00
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:15
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:35
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:50
микрорайон Лиховской, городской округ Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:05
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:06
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:20
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:30
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:50
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса
02:15
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:30
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:30
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:15
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
06:20
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
07:30
Ставрополь, Россия 
08:30
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
08:55
село Александровское, Ставропольский край, Россия 
09:25
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
09:35
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
10:20
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
10:30
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
10:45
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
11:00
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
11:35
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
12:15
станица Курская, Ставропольский край, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
+7 (499) 940‑08-41
Москва — Курская
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
17:10
1ч 10м
15/04
16:00
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
17:10
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
Контакты пункта отправления
+7 (86547) 4-20-50
+7 (8652) 23-47-25
Контакты пункта прибытия
+7 (86549) 2-19-00
+7 (86549) 2-31-39
Светлоград — Благодарный
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
17:20
50м
из Москвы в Нефтекумск
Вт
20:15
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
23:30
-1 день
Тула, Россия 
Трасса
01:10
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
01:09
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
01:40
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
03:00
Воронеж, Россия 
Трасса
03:55
Лиски, Воронежская область, Россия 
Трасса
04:30
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:30
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:00
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:40
хутор Нагибин, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:59
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:00
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:40
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:00
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:15
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:35
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:50
микрорайон Лиховской, городской округ Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:05
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:06
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:20
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:30
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:50
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:20
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:30
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Трасса
12:30
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Трасса
13:15
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
14:20
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
15:30
Ставрополь, Россия 
16:30
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
17:25
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
18:20
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
18:30
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
19:10
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
19:45
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Контакты транспортной компании
Москва — Нефтекумск
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:47
00:12 +1 день
Автовокзал 
1ч 25м
из Сочи в Махачкалу
Апрель: нечётные числа;
Май: нечётные числа
08:35
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
11:36
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
12:35
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
17:25
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
18:56
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
20:02
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
21:11
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
22:47
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
00:12
+1 день
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
02:13
+1 день
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
02:46
+1 день
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
03:54
+1 день
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
05:42
+1 день
хутор Кочубей, Левокумский район, Ставропольский край, Россия 
06:28
+1 день
село Тарумовка, Республика Дагестан, Россия 
07:10
+1 день
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 13
09:15
+1 день
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
10:48
+1 день
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (862) 264-64-57
(диспетчер)
+7 (862) 264-64-35
(касса)
Сочи — Махачкала
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Благодарный — Светлоград.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Как добраться на автобусах с пересадками
Светлоград — Ставрополь, Ставрополь — Благодарный
Закрыть