Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Суздаль — Владимир

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Суздаля в Владимир в 2022 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:10 до 21:16. Минимальное время в пути составляет 46 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 29 рейсов.
Показать всё
05:10
06:00
50м
октябрь: 3, 4, 5, 6
128 руб.
Купить билет
05:10
Суздаль, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Васильевская, 44
06:00
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
+7 (49231) 2-01-47
Контакты пункта прибытия
+7 (4922) 32-37-90
+7 (4922) 32-30-81
Маршрут следования
Суздаль — Владимир
3.8
56 отзывов
ОАО Суздальское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Автовокзал 
06:50
Автовокзал 
50м
октябрь: 3, 4, 5, 6
128 руб.
Купить билет
06:00
Суздаль, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Васильевская, 44
06:50
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.8
56 отзывов
ОАО Суздальское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автовокзал 
07:20
Автовокзал 
50м
октябрь: 3, 4, 5, 6
128 руб.
Купить билет
06:30
Суздаль, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Васильевская, 44
07:20
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.8
56 отзывов
ОАО Суздальское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:35
Автовокзал 
08:05
Автовокзал 
1ч 30м
октябрь: 3, 4, 5, 6
201 руб.
Купить билет
06:35
Суздаль, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Васильевская, 44
08:05
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.8
56 отзывов
ОАО Суздальское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:35
Автовокзал 
07:54
Парк 850-летия 
1ч 19м
октябрь: 5
193 руб.
Купить билет
06:35
Суздаль, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Васильевская, 44
07:54
Владимир, Россия 
Парк 850-летия, ул. Мира, 36Г
Контакты пункта отправления
3.8
56 отзывов
ОАО Суздальское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
07:50
Автовокзал 
50м
октябрь: 3, 4, 5, 6
128 руб.
Купить билет
07:00
Суздаль, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Васильевская, 44
07:50
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.8
56 отзывов
ОАО Суздальское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал 
08:20
Автовокзал 
50м
октябрь: 3, 4, 5, 6
128 руб.
Купить билет
07:30
Суздаль, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Васильевская, 44
08:20
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.8
56 отзывов
ОАО Суздальское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
08:50
Автовокзал 
50м
октябрь: 3, 4, 5, 6
128 руб.
Купить билет
08:00
Суздаль, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Васильевская, 44
08:50
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.8
56 отзывов
ОАО Суздальское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
09:50
Автовокзал 
50м
октябрь: 3, 4, 5, 6
128 руб.
Купить билет
09:00
Суздаль, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Васильевская, 44
09:50
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.8
56 отзывов
ОАО Суздальское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
10:50
Автовокзал 
50м
октябрь: 3, 4, 5, 6
128 руб.
Купить билет
10:00
Суздаль, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Васильевская, 44
10:50
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.8
56 отзывов
ОАО Суздальское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
11:20
Автовокзал 
50м
октябрь: 3, 4, 5, 6
128 руб.
Купить билет
10:30
Суздаль, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Васильевская, 44
11:20
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.8
56 отзывов
ОАО Суздальское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
11:50
Автовокзал 
50м
октябрь: 3, 4, 5, 6
128 руб.
Купить билет
11:00
Суздаль, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Васильевская, 44
11:50
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.8
56 отзывов
ОАО Суздальское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
12:20
Автовокзал 
50м
октябрь: 3, 4, 5, 6
128 руб.
Купить билет
11:30
Суздаль, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Васильевская, 44
12:20
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.8
56 отзывов
ОАО Суздальское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
12:50
Автовокзал 
50м
октябрь: 3, 4, 5, 6
128 руб.
Купить билет
12:00
Суздаль, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Васильевская, 44
12:50
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.8
56 отзывов
ОАО Суздальское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал 
13:20
Автовокзал 
50м
октябрь: 3, 4, 5, 6
128 руб.
Купить билет
12:30
Суздаль, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Васильевская, 44
13:20
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.8
56 отзывов
ОАО Суздальское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
13:50
Автовокзал 
50м
октябрь: 3, 4, 5, 6
128 руб.
Купить билет
13:00
Суздаль, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Васильевская, 44
13:50
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.8
56 отзывов
ОАО Суздальское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
14:50
Автовокзал 
50м
октябрь: 3, 4, 5, 6
128 руб.
Купить билет
14:00
Суздаль, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Васильевская, 44
14:50
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.8
56 отзывов
ОАО Суздальское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
15:20
Автовокзал 
50м
октябрь: 3, 4, 5, 6
128 руб.
Купить билет
14:30
Суздаль, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Васильевская, 44
15:20
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.8
56 отзывов
ОАО Суздальское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
15:50
Автовокзал 
50м
октябрь: 3, 4, 5, 6
128 руб.
Купить билет
15:00
Суздаль, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Васильевская, 44
15:50
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.8
56 отзывов
ОАО Суздальское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автовокзал 
17:15
Автовокзал 
1ч 30м
октябрь: 2, 3, 4, 5, 6
201 руб.
Купить билет
15:45
Суздаль, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Васильевская, 44
17:15
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.8
56 отзывов
ОАО Суздальское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автовокзал 
17:04
Парк 850-летия 
1ч 19м
октябрь: 5
193 руб.
Купить билет
15:45
Суздаль, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Васильевская, 44
17:04
Владимир, Россия 
Парк 850-летия, ул. Мира, 36Г
Контакты пункта отправления
3.8
56 отзывов
ОАО Суздальское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
16:50
Автовокзал 
50м
октябрь: 2, 3, 4, 5, 6
128 руб.
Купить билет
16:00
Суздаль, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Васильевская, 44
16:50
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.8
56 отзывов
ОАО Суздальское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
17:16
Автовокзал 
46м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈125 руб.
Как купить билет?
16:30
Суздаль, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Васильевская, 44
-
село Глебовское, Суздальский район, Владимирская область, Россия 
Поворот, 17Н-680, Суздальский район, Владимирская область
-
село Черниж, Суздальский район, Владимирская область, Россия 
Поворот
-
село Барское-Городище, Суздальский район, Владимирская область, Россия 
Поворот
-
село Павловское, Суздальский район, Владимирская область, Россия 
-
село Борисовское, Суздальский район, Владимирская область, Россия 
-
село Порецкое, Суздальский район, Владимирская область, Россия 
Поворот
-
поселок Садовый, Суздальский район, Владимирская область, Россия 
Поворот
-
село Суходол, Суздальский район, Владимирская область, Россия 
17:16
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Багаж
15 руб.
3.9
8 отзывов
ГУП "Владимирский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
17:50
Автовокзал 
50м
октябрь: 2, 3, 4, 5, 6
128 руб.
Купить билет
17:00
Суздаль, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Васильевская, 44
17:50
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.8
56 отзывов
ОАО Суздальское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
18:20
Автовокзал 
50м
октябрь: 2, 3, 4, 5, 6
128 руб.
Купить билет
17:30
Суздаль, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Васильевская, 44
18:20
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.8
56 отзывов
ОАО Суздальское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
18:50
Автовокзал 
50м
октябрь: 2, 3, 4, 5, 6
128 руб.
Купить билет
18:00
Суздаль, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Васильевская, 44
18:50
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.8
56 отзывов
ОАО Суздальское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
19:50
Автовокзал 
50м
октябрь: 2, 3, 4, 5, 6
128 руб.
Купить билет
19:00
Суздаль, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Васильевская, 44
19:50
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.8
56 отзывов
ОАО Суздальское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
20:50
Автовокзал 
50м
октябрь: 2, 3, 4, 5, 6
128 руб.
Купить билет
20:00
Суздаль, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Васильевская, 44
20:50
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.8
56 отзывов
ОАО Суздальское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:16
22:05
Автовокзал 
49м
Из Ярославля
Ежедневно
16:35
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
17:25
Гаврилов-Ям, Ярославская область, Россия 
19:50
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
21:16
Суздаль, Владимирская область, Россия 
22:05
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (4852) 67-40-80
(Справочная)
Ярославль — Владимир
ещё нет отзывов
ГБУ ЯО "Яроблтранском"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Суздаль — Владимир

На странице можно купить билет на автобус из Суздаля в Владимир онлайн по цене от 128 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Владимир — Суздаль.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Рейсы для путешественников из Суздаля:
Отзывы о поездках
Любовь, (18.07.2022)
Поездка из Суздаля во Владимир. Доехали быстро, комфортно. Автобус на 13.00. Водитель профи. Одно удивило, сидела молодая краля у водителя, наверное телефон заряжала, он не спускал глаз с неё, отвлекала его. Даже закурил, когда она вышла из автобуса и,, Шансон"врубил. Красота это Страшная" сила!
(04.05.2022)
На 17.00 всегда много людей,а автобус маленький.
Галина Александровна, (20.12.2021)
Автобус не отапливался,
Илья, (12.12.2021)
Не понравилось что выбор мест в салоне начинался с 9-го.
(03.10.2021)
Замечаний нет
Серёга, (18.09.2021)
Ехали на дребезжащем ПАЗике,воющем движком,как самолёт на взлете ! Стоящими в проходе родными согражданами!! Ставящими свою поклажу на мою
голову!!!
(07.09.2021)
Вежливо,надёжно,быстро!
Светлана, (08.08.2021)
Отправление и прибытие вовремя. Отсутствует кондиционер в автобусе. Удобство покупки билета по интернету.
(22.07.2021)
Выехали вовремя, приехали быстро
Светлана, (14.06.2021)
Пунктуальность . но очень было жарко и душно в салоне автобуса
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть