Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Сургут — Салым

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Сургут - Салым в 2019 году от остановок: ТРЦ "Сити-Молл", Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 11:00 до 19:45. Минимальное время в пути составляет 3 часа 57 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
11:00
ТРЦ "Сити-Молл" 
15:20
4ч 20м
ноябрь: 13, 14, 15, 16, 17
540 руб.
Купить билет
11:00
Сургут, ХМАО, Россия 
ТРЦ "Сити-Молл", Югорский тракт, 38
15:20
поселок Салым, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Маршрут следования
Сургут — Салым
Багаж
не включён в стоимость билета
3.7
10 отзывов
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
ТРЦ "Сити-Молл" 
20:05
Поворот 
4ч 5м
ноябрь: 13, 15, 17
440.84 руб.
Купить билет
16:00
Сургут, ХМАО, Россия 
ТРЦ "Сити-Молл", Югорский тракт, 38
20:05
поселок Салым, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Поворот
4.0
3 отзыва
ИП Крылов Андрей Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:05
ТРЦ "Сити-Молл" 
22:02
Поворот 
3ч 57м
ноябрь: 14, 16
от 652 руб. до 672 руб.
Купить билет
18:05
Сургут, ХМАО, Россия 
ТРЦ "Сити-Молл", Югорский тракт, 38
22:02
поселок Салым, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Поворот
2 отзыва
ОАО "ПАТП-1" г. Курган
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:45
00:19 +1 день
4ч 34м
|
из Нижневартовска в Курган
Чётные числа
Как купить билет?
15:30
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
16:12
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
17:18
Лангепас, ХМАО, Россия 
18:17
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
Поворот
19:45
Сургут, ХМАО, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 79
20:46
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
21:47
Пыть-Ях, ХМАО, Россия 
00:19
+1 день
поселок Салым, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
02:31
+1 день
село Демьянское, Уватский район, Тюменская область, Россия 
Поворот
03:16
+1 день
Тобольск, Тюменская область, Россия 
07:20
+1 день
село Ярково, Тюменская область, Россия 
09:15
+1 день
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
-
деревня Боровлянка, Голышмановский район, Тюменская область, Россия 
12:17
+1 день
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
Контакты пункта отправления
+7 (3462) 32-67-06
Контакты транспортной компании
+7 (3466) 45-72-97
(Тел./факс)
Нижневартовск — Курган
ещё нет отзывов
ООО "Автовокзал" (г. Нижневартовск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Сургут — Салым

На странице можно купить билет на автобус Сургут-Салым онлайн по цене от 440.84 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Салым — Сургут.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть