Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Сургут — Нефтеюганск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Сургут - Нефтеюганск в 2020 году от остановки ТРЦ "Сити-Молл", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:50 до 21:50. Минимальное время в пути составляет 30 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 18 рейсов.
Показать всё
00:50
02:06
1ч 16м
из Нижневартовска в Ханты-Мансийск
Ежедневно
Как купить билет?
20:30
-1 день
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
21:15
-1 день
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
22:20
-1 день
Лангепас, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Первостроителей, 19
23:15
-1 день
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
Поворот
00:50
Сургут, ХМАО, Россия 
01:58
поселок Сингапай, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
02:11
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
03:19
поселок городского типа Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
04:01
село Лемпино, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
04:53
вахтовый посёлок Приобский, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
-
поселок Горноправдинск, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
05:30
деревня Ярки, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
06:01
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты транспортной компании
+7 (3466) 45-72-97
(Тел./факс)
Маршрут следования
Нижневартовск — Ханты-Мансийск
ещё нет отзывов
ООО "Автовокзал" (г. Нижневартовск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:50
04:06
1ч 16м
из Нижневартовска в Ханты-Мансийск
Ежедневно
22:30
-1 день
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
23:15
-1 день
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
00:20
Лангепас, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Первостроителей, 19
01:15
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
Поворот
02:50
Сургут, ХМАО, Россия 
03:58
поселок Сингапай, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
04:11
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
05:19
поселок городского типа Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
06:01
село Лемпино, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
06:53
вахтовый посёлок Приобский, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
-
поселок Горноправдинск, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
07:30
деревня Ярки, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
08:01
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Автовокзал" (г. Нижневартовск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:19
05:35
1ч 16м
из Нижневартовска в Ханты-Мансийск
Ежедневно
23:59
-1 день
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
00:44
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
01:49
Лангепас, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Первостроителей, 19
02:44
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
Поворот
04:19
Сургут, ХМАО, Россия 
05:27
поселок Сингапай, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
05:40
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
06:48
поселок городского типа Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
07:30
село Лемпино, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
08:22
вахтовый посёлок Приобский, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
-
поселок Горноправдинск, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
08:59
деревня Ярки, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
09:30
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Автовокзал" (г. Нижневартовск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
10:46
1ч 16м
из Нижневартовска в Ханты-Мансийск
Ежедневно
05:10
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
05:55
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
07:00
Лангепас, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Первостроителей, 19
07:55
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
Поворот
09:30
Сургут, ХМАО, Россия 
10:38
поселок Сингапай, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
10:51
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
11:59
поселок городского типа Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
12:41
село Лемпино, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
13:33
вахтовый посёлок Приобский, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
-
поселок Горноправдинск, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
14:10
деревня Ярки, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
14:41
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Автовокзал" (г. Нижневартовск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
ТРЦ "Сити-Молл" 
15:05
1ч 5м
март: 30, 31
411 руб.
Купить билет
14:00
Сургут, ХМАО, Россия 
ТРЦ "Сити-Молл", Югорский тракт, 38
15:05
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Сургутская, 1/22
Контакты пункта прибытия
+7 (3463) 25-02-33
Сургут — Нефтеюганск
Багаж
не включён в стоимость билета
3.8
11 отзывов
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
ТРЦ "Сити-Молл" 
15:10
1ч 10м
март: 30
378 руб.
Купить билет
14:00
Сургут, ХМАО, Россия 
ТРЦ "Сити-Молл", Югорский тракт, 38
15:10
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
3.8
11 отзывов
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:01
ТРЦ "Сити-Молл" 
15:11
1ч 10м
март: 30
378 руб.
Купить билет
14:01
Сургут, ХМАО, Россия 
ТРЦ "Сити-Молл", Югорский тракт, 38
15:11
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
3.8
11 отзывов
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:01
ТРЦ "Сити-Молл" 
15:05
Автовокзал 
1ч 4м
март: 30, 31
411 руб.
Купить билет
14:01
Сургут, ХМАО, Россия 
ТРЦ "Сити-Молл", Югорский тракт, 38
15:05
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Сургутская, 1/22
Контакты пункта прибытия
3.8
11 отзывов
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:59
ТРЦ "Сити-Молл" 
17:05
1ч 6м
март: 30, 31;
апрель: 1
486 руб.
Купить билет
15:59
Сургут, ХМАО, Россия 
ТРЦ "Сити-Молл", Югорский тракт, 38
17:05
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
3.8
11 отзывов
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:59
ТРЦ "Сити-Молл" 
17:05
Автовокзал 
1ч 6м
март: 30, 31;
апрель: 1
528 руб.
Купить билет
15:59
Сургут, ХМАО, Россия 
ТРЦ "Сити-Молл", Югорский тракт, 38
17:05
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Сургутская, 1/22
Контакты пункта прибытия
3.8
11 отзывов
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
ТРЦ "Сити-Молл" 
16:30
Поворот 
30м
март: 30;
апрель: 1
216 руб.
Купить билет
16:00
Сургут, ХМАО, Россия 
ТРЦ "Сити-Молл", Югорский тракт, 38
16:30
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
Поворот
4.6
7 отзывов
ИП Крылов Андрей Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
ТРЦ "Сити-Молл" 
17:05
Автовокзал 
1ч 5м
март: 30, 31;
апрель: 1
528 руб.
Купить билет
16:00
Сургут, ХМАО, Россия 
ТРЦ "Сити-Молл", Югорский тракт, 38
17:05
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Сургутская, 1/22
Контакты пункта прибытия
3.8
11 отзывов
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
ТРЦ "Сити-Молл" 
16:30
Поворот 
30м
март: 30;
апрель: 1
221 руб.
Купить билет
16:00
Сургут, ХМАО, Россия 
ТРЦ "Сити-Молл", Югорский тракт, 38
16:30
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
Поворот
4.6
7 отзывов
ИП Крылов Андрей Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
ТРЦ "Сити-Молл" 
17:05
1ч 5м
март: 30, 31;
апрель: 1
486 руб.
Купить билет
16:00
Сургут, ХМАО, Россия 
ТРЦ "Сити-Молл", Югорский тракт, 38
17:05
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
3.8
11 отзывов
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:01
ТРЦ "Сити-Молл" 
17:06
1ч 5м
март: 30, 31;
апрель: 1
486 руб.
Купить билет
16:01
Сургут, ХМАО, Россия 
ТРЦ "Сити-Молл", Югорский тракт, 38
17:06
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
3.8
11 отзывов
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:05
ТРЦ "Сити-Молл" 
18:56
51м
март: 31
162 руб.
Купить билет
18:05
Сургут, ХМАО, Россия 
ТРЦ "Сити-Молл", Югорский тракт, 38
18:56
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
2 отзыва
ОАО "ПАТП-1" г. Курган
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
ТРЦ "Сити-Молл" 
20:40
50м
март: 31
200 руб.
Купить билет
19:50
Сургут, ХМАО, Россия 
ТРЦ "Сити-Молл", Югорский тракт, 38
20:40
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
4.6
7 отзывов
ИП Крылов Андрей Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:50
23:06
1ч 16м
из Нижневартовска в Ханты-Мансийск
Ежедневно
17:30
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
18:15
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
19:20
Лангепас, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Первостроителей, 19
20:15
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
Поворот
21:50
Сургут, ХМАО, Россия 
22:58
поселок Сингапай, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
23:11
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
00:19
+1 день
поселок городского типа Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
01:01
+1 день
село Лемпино, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
01:53
+1 день
вахтовый посёлок Приобский, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
-
поселок Горноправдинск, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
02:30
+1 день
деревня Ярки, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
03:01
+1 день
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Автовокзал" (г. Нижневартовск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Сургут — Нефтеюганск

На странице можно купить билет на автобус Сургут-Нефтеюганск онлайн по цене от 162 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
анатолий
маршрутные такси из сургута до нефтиюганска.в вечерное время
02.05.2016
Ответить
Пользователь
Аслан
В конце время поедите
08.10.2017
Ответить
Популярные направления в населенный пункт Нефтеюганск:
Закрыть