Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Сургут — Нефтеюганск

Автобусы Сургут - Нефтеюганск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Сургут - Нефтеюганск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
00:50
02:06
1ч 16м
|
из Нижневартовска в Ханты-Мансийск
Ежедневно
Как купить билет?
20:30
-1 день
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
21:15
-1 день
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
22:20
-1 день
Лангепас, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Первостроителей, 19
23:15
-1 день
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
Поворот
00:50
Сургут, ХМАО, Россия 
01:58
поселок Сингапай, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
02:11
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
03:19
поселок городского типа Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
04:01
село Лемпино, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
04:53
вахтовый посёлок Приобский, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
-
поселок Горноправдинск, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
05:30
деревня Ярки, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
06:01
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты транспортной компании
+7 (3466) 45-72-97
(Тел./факс)
Маршрут следования
Нижневартовск — Ханты-Мансийск
ещё нет отзывов
ООО "Автовокзал" (г. Нижневартовск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:50
04:06
1ч 16м
|
из Нижневартовска в Ханты-Мансийск
Ежедневно
22:30
-1 день
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
23:15
-1 день
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
00:20
Лангепас, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Первостроителей, 19
01:15
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
Поворот
02:50
Сургут, ХМАО, Россия 
03:58
поселок Сингапай, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
04:11
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
05:19
поселок городского типа Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
06:01
село Лемпино, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
06:53
вахтовый посёлок Приобский, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
-
поселок Горноправдинск, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
07:30
деревня Ярки, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
08:01
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Автовокзал" (г. Нижневартовск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:19
05:35
1ч 16м
|
из Нижневартовска в Ханты-Мансийск
Ежедневно
23:59
-1 день
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
00:44
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
01:49
Лангепас, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Первостроителей, 19
02:44
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
Поворот
04:19
Сургут, ХМАО, Россия 
05:27
поселок Сингапай, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
05:40
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
06:48
поселок городского типа Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
07:30
село Лемпино, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
08:22
вахтовый посёлок Приобский, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
-
поселок Горноправдинск, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
08:59
деревня Ярки, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
09:30
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Автовокзал" (г. Нижневартовск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
10:46
1ч 16м
|
из Нижневартовска в Ханты-Мансийск
Ежедневно
05:10
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
05:55
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
07:00
Лангепас, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Первостроителей, 19
07:55
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
Поворот
09:30
Сургут, ХМАО, Россия 
10:38
поселок Сингапай, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
10:51
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
11:59
поселок городского типа Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
12:41
село Лемпино, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
13:33
вахтовый посёлок Приобский, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
-
поселок Горноправдинск, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
14:10
деревня Ярки, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
14:41
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Автовокзал" (г. Нижневартовск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
16:36
1ч 16м
|
из Нижневартовска в Ханты-Мансийск
Ежедневно
11:00
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
11:45
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
12:50
Лангепас, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Первостроителей, 19
13:45
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
Поворот
15:20
Сургут, ХМАО, Россия 
16:28
поселок Сингапай, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
16:41
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
17:49
поселок городского типа Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
18:31
село Лемпино, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
19:23
вахтовый посёлок Приобский, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
-
поселок Горноправдинск, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
20:00
деревня Ярки, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
20:31
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Автовокзал" (г. Нижневартовск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:05
19:04
59м
|
из Нижневартовска в Курган
Нечётные числа
13:50
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
14:32
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
15:38
Лангепас, ХМАО, Россия 
16:37
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
Поворот
18:05
Сургут, ХМАО, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 79
19:06
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
20:07
Пыть-Ях, ХМАО, Россия 
22:39
поселок Салым, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
00:51
+1 день
село Демьянское, Уватский район, Тюменская область, Россия 
Поворот
01:36
+1 день
Тобольск, Тюменская область, Россия 
05:40
+1 день
село Ярково, Тюменская область, Россия 
07:35
+1 день
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
-
деревня Боровлянка, Голышмановский район, Тюменская область, Россия 
10:37
+1 день
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
Контакты пункта отправления
+7 (3462) 32-67-06
Контакты транспортной компании
()
Нижневартовск — Курган
ещё нет отзывов
ООО "Автовокзал" (г. Нижневартовск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:45
Автовокзал 
20:44
59м
|
из Нижневартовска в Курган
Чётные числа
15:30
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
16:12
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
17:18
Лангепас, ХМАО, Россия 
18:17
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
Поворот
19:45
Сургут, ХМАО, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 79
20:46
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
21:47
Пыть-Ях, ХМАО, Россия 
00:19
+1 день
поселок Салым, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
02:31
+1 день
село Демьянское, Уватский район, Тюменская область, Россия 
Поворот
03:16
+1 день
Тобольск, Тюменская область, Россия 
07:20
+1 день
село Ярково, Тюменская область, Россия 
09:15
+1 день
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
-
деревня Боровлянка, Голышмановский район, Тюменская область, Россия 
12:17
+1 день
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Автовокзал" (г. Нижневартовск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:50
23:06
1ч 16м
|
из Нижневартовска в Ханты-Мансийск
Ежедневно
17:30
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
18:15
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
19:20
Лангепас, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Первостроителей, 19
20:15
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
Поворот
21:50
Сургут, ХМАО, Россия 
22:58
поселок Сингапай, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
23:11
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
00:19
+1 день
поселок городского типа Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
01:01
+1 день
село Лемпино, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
01:53
+1 день
вахтовый посёлок Приобский, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
-
поселок Горноправдинск, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
02:30
+1 день
деревня Ярки, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
03:01
+1 день
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Автовокзал" (г. Нижневартовск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

анатолий
маршрутные такси из сургута до нефтиюганска.в вечерное время
02.05.2016
Ответить
Аслан
В конце время поедите
08.10.2017
Ответить
Популярные направления в населенный пункт Нефтеюганск:
Закрыть