Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Сургут — Мегион

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Сургута в Мегион в 2021 году от остановок: Автовокзал, УБР, СургутТрансАгентство, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 04:21 до 17:20. Минимальное время в пути составляет 3 часа.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
04:21
07:35
3ч 14м
из Кургана в Нижневартовск
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
Как купить билет?
11:20
-1 день
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
15:58
-1 день
село Ярково, Тюменская область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 46
17:56
-1 день
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, 6-й микрорайон, 44
21:21
-1 день
село Демьянское, Уватский район, Тюменская область, Россия 
23:36
-1 день
поселок Салым, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
02:21
Пыть-Ях, ХМАО, Россия 
03:21
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Сургутская, 1/22
04:21
Сургут, ХМАО, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 79
05:41
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
06:35
Лангепас, ХМАО, Россия 
07:36
Мегион, ХМАО, Россия 
08:20
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
Контакты пункта отправления
+7 (3462) 32-67-06
Контакты транспортной компании
+7 (3522) 45-85-33
(Бронирование)
+7 (3522) 505-505
(Справочная)
Маршрут следования
Курган — Нижневартовск
ещё нет отзывов
ООО "Курганавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
УБР 
11:00
май: 19, 20, 21
827 руб.
Купить билет
08:00
Сургут, ХМАО, Россия 
УБР, проспект Ленина, 70
11:00
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
Контакты пункта прибытия
+7 (34643) 3-85-25
Сургут — Мегион
5.0
3 отзыва
ИП Пойда Михаил Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:35
УБР 
14:07
Автостанция 
3ч 32м
В Нижневартовск
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
10:35
Сургут, ХМАО, Россия 
УБР, проспект Ленина, 70
11:25
Сургут, ХМАО, Россия 
Автокасса "СургутТрансАгентство", ул. Аэрофлотская, 50
12:19
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
Поворот
13:10
Лангепас, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Первостроителей, 19
14:07
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
14:26
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+79222484220
Сургут — Нижневартовск
4.5
6 отзывов
ООО "Автотранспортное предприятие №1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
15:00
Автостанция 
В Радужный
Ежедневно
12:00
Сургут, ХМАО, Россия 
Автокасса "СургутТрансАгентство", ул. Аэрофлотская, 50
13:00
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
Поворот
13:55
Лангепас, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Первостроителей, 19
15:00
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
15:55
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
19:10
Радужный, ХМАО, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (3462) 214-200
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Сургут — Радужный
4.5
6 отзывов
ООО "Автотранспортное предприятие №1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
УБР 
21:11
Автостанция 
3ч 51м
май: 19, 20, 21
827 руб.
Купить билет
17:20
Сургут, ХМАО, Россия 
УБР, проспект Ленина, 70
21:11
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
Контакты пункта прибытия
4.1
17 отзывов
ООО "Севертрансавто-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Сургут — Мегион

На странице можно купить билет на автобус из Сургута в Мегион онлайн по цене от 827 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Популярные направления для путешественников в Мегион:
Закрыть