Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Сургут — Мегион

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Сургута в Мегион в 2019 году от остановок: Автовокзал, ТРЦ "Сити-Молл", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 04:21 до 13:00. Минимальное время в пути составляет 3 часа 14 минут.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
04:21
07:35
3ч 14м
|
из Кургана в Нижневартовск
Декабрь: чётные числа;
Январь: нечётные числа
Как купить билет?
11:20
-1 день
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
15:58
-1 день
село Ярково, Тюменская область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 46
17:56
-1 день
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, 6-й микрорайон, 44
21:21
-1 день
село Демьянское, Уватский район, Тюменская область, Россия 
23:36
-1 день
поселок Салым, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
02:21
Пыть-Ях, ХМАО, Россия 
03:21
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Сургутская, 1/22
04:21
Сургут, ХМАО, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 79
05:41
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
06:35
Лангепас, ХМАО, Россия 
07:36
Мегион, ХМАО, Россия 
08:20
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
Контакты пункта отправления
+7 (3462) 32-67-06
Контакты транспортной компании
+7 (3522) 45-85-33
(Бронирование)
+7 (3522) 505-505
(Справочная)
Маршрут следования
Курган — Нижневартовск
ещё нет отзывов
ООО "Курганавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:06
Автовокзал 
14:20
3ч 14м
|
из Кургана в Нижневартовск
Декабрь: нечётные числа;
Январь: чётные числа
18:05
-1 день
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
22:43
-1 день
село Ярково, Тюменская область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 46
00:41
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, 6-й микрорайон, 44
04:06
село Демьянское, Уватский район, Тюменская область, Россия 
06:21
поселок Салым, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
09:06
Пыть-Ях, ХМАО, Россия 
10:06
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Сургутская, 1/22
11:06
Сургут, ХМАО, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 79
12:26
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
13:20
Лангепас, ХМАО, Россия 
14:21
Мегион, ХМАО, Россия 
15:05
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Курганавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
ТРЦ "Сити-Молл" 
16:35
3ч 35м
декабрь: 12, 13, 14, 15
711 руб.
Купить билет
13:00
Сургут, ХМАО, Россия 
ТРЦ "Сити-Молл", Югорский тракт, 38
16:35
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
Контакты пункта прибытия
+7 (34643) 3-85-25
Сургут — Мегион
Багаж
не включён в стоимость билета
1 отзыв
ИП Калинин Сергей Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Сургут — Мегион

На странице можно купить билет на автобус из Сургута в Мегион онлайн по цене от 711 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Популярные направления для путешественников в Мегион:
Закрыть