Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Сухиничи — Брянск

Автобусы Сухиничи - Брянск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Поворот, Поворот. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Сухиничи - Брянск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
02:15
Поворот 
06:00
3ч 45м
Из Москвы
Ежедневно
Как купить билет?
22:30
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
00:15
Обнинск, Калужская область, Россия 
02:15
Сухиничи, Калужская область, Россия 
Поворот
02:50
поселок Думиничи, Калужская область, Россия 
Поворот
03:15
Жиздра, Калужская область, Россия 
03:35
деревня Войлово, Людиновский район, Калужская область, Россия 
Поворот
03:50
Людиново, Калужская область, Россия 
04:30
Дятьково, Брянская область, Россия 
04:45
рабочий поселок Любохна, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
05:40
бежица Бежица, Брянск, Брянская область, Россия 
06:00
Брянск, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
+7 (499) 940‑08-41
Маршрут следования
Москва — Брянск
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Поворот 
15:10
3ч 30м
Из Калуги
Ежедневно
10:00
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
11:03
поселок Бабынино, Калужская область, Россия 
Поворот
11:24
Мещовск, Калужская область, Россия 
Поворот
11:40
Сухиничи, Калужская область, Россия 
Поворот
11:43
село Попково, Сухиничский район, Калужская область, Россия 
12:04
деревня Высокое, Думиничский район, Калужская область, Россия 
12:25
Жиздра, Калужская область, Россия 
13:16
Людиново, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чугунова, 1
14:06
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
14:55
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
15:10
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта прибытия
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-04
+7 (4832) 41-72-23
Контакты транспортной компании
+7 (4842) 78-36-78
(Справочное бюро)
+7 (4842) 78-36-84
(Диспетчерская)
+7 (4842) 78-36-85
(Кассы)
+7 (4842) 78-37-10
(Кассовый пункт ул. Гагарина, 5)
Калуга — Брянск
ещё нет отзывов
ГУП "Автовокзал "Калуга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Поворот 
16:00
3ч 45м
Из Москвы
Ежедневно
08:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
10:15
Обнинск, Калужская область, Россия 
12:15
Сухиничи, Калужская область, Россия 
Поворот
12:50
поселок Думиничи, Калужская область, Россия 
Поворот
13:15
Жиздра, Калужская область, Россия 
13:35
деревня Войлово, Людиновский район, Калужская область, Россия 
Поворот
13:50
Людиново, Калужская область, Россия 
14:30
Дятьково, Брянская область, Россия 
14:45
рабочий поселок Любохна, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
15:40
бежица Бежица, Брянск, Брянская область, Россия 
16:00
Брянск, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:05
Поворот 
19:35
Автовокзал 
3ч 30м
Из Калуги
Ежедневно
14:25
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
15:28
поселок Бабынино, Калужская область, Россия 
Поворот
15:49
Мещовск, Калужская область, Россия 
Поворот
16:05
Сухиничи, Калужская область, Россия 
Поворот
16:08
село Попково, Сухиничский район, Калужская область, Россия 
16:29
деревня Высокое, Думиничский район, Калужская область, Россия 
16:50
Жиздра, Калужская область, Россия 
17:41
Людиново, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чугунова, 1
18:31
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
19:20
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
19:35
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Автовокзал "Калуга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Поворот 
22:00
Автовокзал 
3ч 30м
Из Калуги
Ежедневно
16:50
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
17:53
поселок Бабынино, Калужская область, Россия 
Поворот
18:14
Мещовск, Калужская область, Россия 
Поворот
18:30
Сухиничи, Калужская область, Россия 
Поворот
18:33
село Попково, Сухиничский район, Калужская область, Россия 
18:54
деревня Высокое, Думиничский район, Калужская область, Россия 
19:15
Жиздра, Калужская область, Россия 
20:06
Людиново, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чугунова, 1
20:56
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
21:45
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
22:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Автовокзал "Калуга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Поворот 
00:15 +1 день
3ч 45м
Из Москвы
Ежедневно
16:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
18:30
Обнинск, Калужская область, Россия 
20:30
Сухиничи, Калужская область, Россия 
Поворот
21:05
поселок Думиничи, Калужская область, Россия 
Поворот
21:30
Жиздра, Калужская область, Россия 
21:50
деревня Войлово, Людиновский район, Калужская область, Россия 
Поворот
22:05
Людиново, Калужская область, Россия 
22:45
Дятьково, Брянская область, Россия 
23:00
рабочий поселок Любохна, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
23:55
бежица Бежица, Брянск, Брянская область, Россия 
00:15
+1 день
Брянск, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Брянск — Сухиничи.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть