Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Судак — Севастополь

Автобусы Судак - Севастополь: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Судак - Севастополь на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
06:05
11:25
5ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈730 руб.
Как купить билет?
06:05
Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
06:50
село Морское, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Лазурный берег, 18
07:10
село Приветное, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
07:50
село Рыбачье, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Набережная
08:00
село Малореченское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
08:03
село Генеральское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Поворот, ул. Шоссейная
08:05
село Солнечногорское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная
08:50
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
09:45
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
10:31
поселок Олива, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
10:41
поселок городского типа Форос, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
11:01
село Орлиное, город Севастополь, Россия 
Трасса
11:00
село Гончарное, город Севастополь, Россия 
11:25
Севастополь, Россия 
Автостанция Северная, площадь Захарова, 1
Контакты пункта отправления
+7 (36566) 3-46-15
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (8692) 71-50-04
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Судак — Севастополь
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Автостанция 
17:50
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈549 руб.
13:50
Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
14:20
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
14:45
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
15:05
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
16:05
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
16:35
село Чистенькое, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
16:38
село Левадки, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
16:43
село Приятное свидание, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
16:45
село Тополи, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
16:50
село Новопавловка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
17:05
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
17:15
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
17:20
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
17:50
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Севастополь — Судак.
Автобусные рейсы Судак — Севастополь с пересадками
Судак — Симферополь, Симферополь — Севастополь
Другие направления из населенного пункта Судак:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Павел
Скажите пожалуйста какой автобус на маршруте. Меня интересует насколько автобус комфортный, т.к. путь неблизкий и ехать по жаре.
14.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Павел, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о комфортабельности автобуса, пожалуйста, обратитесь к перевозчику по телефонам +7 (3652) 54-56-76, +7 (3652) 54-56-80.
15.07.2018
Ответить
Пользователь
Татьяна
Проходит ли этот рейс чере Рыбачье 15.07.2018г.
09.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! По нашим данным, остановки в данном населенном пункте автобус не делает. Вы можете посмотреть список всех остановок по маршруту здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/sudak-sevastopo...
09.07.2018
Ответить
Пользователь
Сергей
Будет ли рейс Судак- Севастополь 12 июня 2018г.?
07.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! В праздничные дни возможны изменения в расписании. Пожалуйста, уточните информацию на автостанции.
07.06.2018
Ответить
Закрыть