Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Судак — Аэропорт Симферополь

Автобус Судак - Аэропорт Симферополь: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Судак - Аэропорт Симферополь на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
07:30
10:00
2ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈391 руб.
Как купить билет?
07:30
Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
07:45
село Лесное, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
07:50
село Переваловка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
07:55
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная, 11
07:58
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
08:03
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
08:08
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
08:18
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
08:35
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
09:35
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
10:00
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
Контакты пункта отправления
+7 (36566) 3-46-15
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (978) 835-65-83
()
+7 (3652) 54-56-76
(Бронирование билетов)
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Судак — Аэропорт Симферополь
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении : расписание автобусов Аэропорт Симферополь — Судак.
Популярные маршруты в населенный пункт Аэропорт Симферополь:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Тимур
Поменяйте расписание автостанция 19.00 уже закрыта!!!!
25.10.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Тимур, здравствуйте! Спасибо за информацию! Мы её проверили и обновили на нашем сайте.
26.10.2020
Ответить
Закрыть