Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Стерлитамак — Уфа

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Стерлитамака в Уфу в 2020 году от остановок: Остановка "Кассовый пункт Колхозный рынок", Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 2 часа.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 40 рейсов.
Показать всё
05:50
Остановка "Кассовый пункт Колхозный рынок" 
08:50 +1 день
27ч
октябрь: 22, 23, 24, 25
335 руб.
Купить билет
05:50
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Остановка "Кассовый пункт Колхозный рынок", улица Мира, 4А
08:50
+1 день
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта прибытия
+7-347-223-06-08
(Справочная служба. с 07-00 до 19-00.)
+7-347-26-26-662
(Горячая линия)
Маршрут следования
Стерлитамак — Уфа
Багаж
не включён в стоимость билета
2 отзыва
АТП Салаватское
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
08:50
Южный автовокзал 
2ч 50м
октябрь: 23, 24
352 руб.
Купить билет
06:00
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
08:50
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
+7 (3473) 20-78-33
Контакты пункта прибытия
()
()
2 отзыва
АТП Салаватское
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Место отправления будет доступно после покупки билета
09:20
ТЦ "Семья" 
2ч 20м
октябрь: 22
309 руб.
Купить билет
07:00
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
09:20
Уфа, Россия 
ТЦ "Семья", проспект Октября, 34
Контакты транспортной компании
+7 (909) 126-51-50
(диспетчер)
+7 (912) 094-59-32
()
ещё нет отзывов
ИП Булатов Шамиль Раисович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Остановка "Кассовый пункт Колхозный рынок" 
09:20
Южный автовокзал 
2ч 20м
октябрь: 22, 23, 24, 25
335 руб.
Купить билет
07:00
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Остановка "Кассовый пункт Колхозный рынок", улица Мира, 4А
09:20
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта прибытия
()
()
ещё нет отзывов
АТП Стерлитамакское
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:15
Автовокзал 
09:20
Южный автовокзал 
2ч 5м
октябрь: 23, 24
352 руб.
Купить билет
07:15
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
09:20
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
ещё нет отзывов
АТП Стерлитамакское
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
10:20
ТЦ "Семья" 
2ч 20м
октябрь: 22
309 руб.
Купить билет
08:00
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
10:20
Уфа, Россия 
ТЦ "Семья", проспект Октября, 34
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ИП Булатов Шамиль Раисович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Остановка "Кассовый пункт Колхозный рынок" 
10:20
Южный автовокзал 
2ч 20м
октябрь: 22, 23, 24, 25
335 руб.
Купить билет
08:00
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Остановка "Кассовый пункт Колхозный рынок", улица Мира, 4А
10:20
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта прибытия
()
()
ещё нет отзывов
АТП Стерлитамакское
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Автовокзал 
10:20
Южный автовокзал 
2ч 5м
октябрь: 23, 24
352 руб.
Купить билет
08:15
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
10:20
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
ещё нет отзывов
АТП Стерлитамакское
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Автовокзал 
11:10
Южный автовокзал 
2ч 25м
октябрь: 23, 24
376 руб.
Купить билет
08:45
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
11:10
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
ещё нет отзывов
ООО"Автотранссервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
11:20
ТЦ "Семья" 
2ч 20м
октябрь: 22
309 руб.
Купить билет
09:00
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
11:20
Уфа, Россия 
ТЦ "Семья", проспект Октября, 34
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ИП Булатов Шамиль Раисович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Автовокзал 
11:40
Южный автовокзал 
2ч 20м
октябрь: 23, 24
352 руб.
Купить билет
09:20
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
11:40
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
4.4
82 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Остановка "Кассовый пункт Колхозный рынок" 
12:05
Южный автовокзал 
2ч 25м
октябрь: 22, 23, 24, 25
347 руб.
Купить билет
09:40
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Остановка "Кассовый пункт Колхозный рынок", улица Мира, 4А
12:05
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта прибытия
()
()
2 отзыва
АТП Салаватское
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
12:20
ТЦ "Семья" 
2ч 20м
октябрь: 22
309 руб.
Купить билет
10:00
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
12:20
Уфа, Россия 
ТЦ "Семья", проспект Октября, 34
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ИП Булатов Шамиль Раисович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
12:05
Южный автовокзал 
2ч 5м
октябрь: 23, 24
364 руб.
Купить билет
10:00
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
12:05
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
2 отзыва
АТП Салаватское
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
13:20
ТЦ "Семья" 
2ч 20м
октябрь: 22
309 руб.
Купить билет
11:00
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
13:20
Уфа, Россия 
ТЦ "Семья", проспект Октября, 34
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ИП Булатов Шамиль Раисович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:01
Автовокзал 
13:26
Южный автовокзал 
2ч 25м
октябрь: 23, 24
376 руб.
Купить билет
11:01
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
13:26
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
ещё нет отзывов
ООО"Автотранссервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Автовокзал 
13:20
Южный автовокзал 
2ч 5м
октябрь: 23, 24
352 руб.
Купить билет
11:15
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
13:20
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
82 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
14:20
ТЦ "Семья" 
2ч 20м
октябрь: 22
309 руб.
Купить билет
12:00
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
14:20
Уфа, Россия 
ТЦ "Семья", проспект Октября, 34
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ИП Булатов Шамиль Раисович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
15:20
ТЦ "Семья" 
2ч 20м
октябрь: 22
309 руб.
Купить билет
13:00
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
15:20
Уфа, Россия 
ТЦ "Семья", проспект Октября, 34
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ИП Булатов Шамиль Раисович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Остановка "Кассовый пункт Колхозный рынок" 
15:20
Южный автовокзал 
2ч 20м
октябрь: 22, 23, 24, 25
335 руб.
Купить билет
13:00
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Остановка "Кассовый пункт Колхозный рынок", улица Мира, 4А
15:20
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта прибытия
()
()
ещё нет отзывов
АТП Стерлитамакское
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Автовокзал 
15:20
Южный автовокзал 
2ч 5м
октябрь: 23, 24
352 руб.
Купить билет
13:15
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
15:20
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
ещё нет отзывов
АТП Стерлитамакское
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
16:20
ТЦ "Семья" 
2ч 20м
октябрь: 22
309 руб.
Купить билет
14:00
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
16:20
Уфа, Россия 
ТЦ "Семья", проспект Октября, 34
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ИП Булатов Шамиль Раисович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
17:20
ТЦ "Семья" 
2ч 20м
октябрь: 22
309 руб.
Купить билет
15:00
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
17:20
Уфа, Россия 
ТЦ "Семья", проспект Октября, 34
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ИП Булатов Шамиль Раисович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Остановка "Кассовый пункт Колхозный рынок" 
17:20
Южный автовокзал 
2ч 20м
октябрь: 22, 23, 24, 25
335 руб.
Купить билет
15:00
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Остановка "Кассовый пункт Колхозный рынок", улица Мира, 4А
17:20
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта прибытия
()
()
ещё нет отзывов
АТП Стерлитамакское
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Автовокзал 
17:20
Южный автовокзал 
2ч 5м
октябрь: 23, 24
352 руб.
Купить билет
15:15
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
17:20
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
ещё нет отзывов
АТП Стерлитамакское
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:55
Автовокзал 
18:25
Южный автовокзал 
2ч 30м
октябрь: 23, 24
364 руб.
Купить билет
15:55
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
18:25
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
ещё нет отзывов
АТП Сибайское
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
18:20
ТЦ "Семья" 
2ч 20м
октябрь: 22
309 руб.
Купить билет
16:00
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
18:20
Уфа, Россия 
ТЦ "Семья", проспект Октября, 34
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ИП Булатов Шамиль Раисович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
18:26
Южный автовокзал 
2ч 26м
октябрь: 23, 24
376 руб.
Купить билет
16:00
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
18:26
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
ещё нет отзывов
ООО"Автотранссервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
19:20
ТЦ "Семья" 
2ч 20м
октябрь: 22
309 руб.
Купить билет
17:00
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
19:20
Уфа, Россия 
ТЦ "Семья", проспект Октября, 34
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ИП Булатов Шамиль Раисович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Остановка "Кассовый пункт Колхозный рынок" 
20:05
Южный автовокзал 
2ч 25м
октябрь: 22, 23, 24, 25
335 руб.
Купить билет
17:40
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Остановка "Кассовый пункт Колхозный рынок", улица Мира, 4А
20:05
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта прибытия
()
()
2 отзыва
АТП Салаватское
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
20:20
ТЦ "Семья" 
2ч 20м
октябрь: 22
309 руб.
Купить билет
18:00
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
20:20
Уфа, Россия 
ТЦ "Семья", проспект Октября, 34
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ИП Булатов Шамиль Раисович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
20:05
Южный автовокзал 
2ч 5м
октябрь: 23, 24
352 руб.
Купить билет
18:00
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
20:05
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
2 отзыва
АТП Салаватское
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
21:20
ТЦ "Семья" 
2ч 20м
октябрь: 22
309 руб.
Купить билет
19:00
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
21:20
Уфа, Россия 
ТЦ "Семья", проспект Октября, 34
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ИП Булатов Шамиль Раисович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:05
Автовокзал 
21:25
Ж/Д вокзал 
2ч 20м
октябрь: 22, 23, 24
364 руб.
Купить билет
19:05
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
21:25
Уфа, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
82 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:05
Автовокзал 
21:45
Южный автовокзал 
2ч 40м
октябрь: 23, 24
364 руб.
Купить билет
19:05
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
21:45
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
82 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
22:20
ТЦ "Семья" 
2ч 20м
октябрь: 22
309 руб.
Купить билет
20:00
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
22:20
Уфа, Россия 
ТЦ "Семья", проспект Октября, 34
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ИП Булатов Шамиль Раисович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
23:20
ТЦ "Семья" 
2ч 20м
октябрь: 22
309 руб.
Купить билет
21:00
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
23:20
Уфа, Россия 
ТЦ "Семья", проспект Октября, 34
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ИП Булатов Шамиль Раисович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
00:20 +1 день
ТЦ "Семья" 
2ч 20м
октябрь: 22
309 руб.
Купить билет
22:00
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
00:20
+1 день
Уфа, Россия 
ТЦ "Семья", проспект Октября, 34
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ИП Булатов Шамиль Раисович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
00:30 +1 день
ТРК "Иремель" 
Кумертау — Казань
октябрь: 23, 24, 25
Как купить билет?
20:00
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
20:30
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
ТЦ "Иремель", ул. Смоленская, 38
21:30
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
21:40
Ишимбай, Республика Башкортостан, Россия 
22:30
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
00:45
+1 день
Уфа, Россия 
ТРК "Иремель", ул. Менделеева, 137
03:20
+1 день
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
06:30
+1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
Кумертау — Казань
4.1
9 отзывов
ООО "Башкирские автомобильные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:55
02:15 +1 день
ТЦ "Семья" 
2ч 20м
октябрь: 22
309 руб.
Купить билет
23:55
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
02:15
+1 день
Уфа, Россия 
ТЦ "Семья", проспект Октября, 34
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ИП Булатов Шамиль Раисович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Стерлитамак — Уфа с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Оренбург — Пермь, отправление из г. Оренбург: 17:30 . Ежедневно
17:30
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
20:01
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
-
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
00:11
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
01:21
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
02:21
село Старобалтачево, Республика Башкортостан, Россия 
03:06
село Верхние Татышлы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 46
03:31
поселок Куеда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 3
04:01
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
11:30
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (3532) 38-16-43
Оренбург — Пермь
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Стерлитамак — Уфа

На странице можно купить билет на автобус из Стерлитамака в Уфу онлайн по цене от 309 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Уфа — Стерлитамак.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть