Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Стерлитамак — Салават

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Стерлитамака в Салават в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:20 до 10:45. Минимальное время в пути составляет 45 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
08:20
09:30
1ч 10м
август: 9, 10, 11
107 руб.
Купить билет
08:20
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
09:30
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
Контакты пункта отправления
+7 (3473) 20-78-33
Контакты пункта прибытия
+7 (3476) 35-67-06
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Маршрут следования
Стерлитамак — Салават
Багаж
не включён в стоимость билета
4.3
76 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:45
Автовокзал 
11:30
Автовокзал 
45м
из Уфы в Орск
Август: нечётные числа;
Сентябрь: чётные числа
Как купить билет?
08:00
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
08:35
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, мкр Аэропорт, 1
09:40
село Толбазы, Республика Башкортостан, Россия 
10:45
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
11:40
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
13:00
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
13:55
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
14:12
деревня Новая Отрада, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:18
село Старая Отрада, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:28
деревня Аксарово, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:45
село Новомурапталово, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:15
село Октябрьское, Оренбургская область, Россия 
Автостанция, ул. Луначарского, 61
16:00
село Первое Имангулово, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
16:13
село Майорское, Сакмарский район, Оренбургская область, Россия 
16:23
село Татарская Каргала, Сакмарский район, Оренбургская область, Россия 
16:50
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
15:39
Аэропорт Оренбург, Оренбургская область, Россия 
19:15
село Новочеркасск, Саракташский район, Оренбургская область, Россия 
21:00
поселок Краснощеково, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
23:15
Орск, Оренбургская область, Россия 
Автовокзал, площадь Гагарина, 1к3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Уфа — Орск
4.3
76 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Стерлитамак — Салават

На странице можно купить билет на автобус из Стерлитамака в Салават онлайн по цене от 107 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Салават — Стерлитамак.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть