Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Стерлибашево — Киргиз-Мияки

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Стерлибашево - Киргиз-Мияки в 2024 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 09:45 до 19:55. Минимальное время в пути составляет 50 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
09:45
10:40
55м
31/05
173 руб.
Купить билет
09:45
село Стерлибашево, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 79
10:40
село Киргиз-Мияки, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Губайдуллина, 138
Контакты пункта отправления
+7 (34739) 2-22-64
+7 (937) 308-34-59
Контакты пункта прибытия
+7 (34788) 2-10-90
+7 (937) 490-19-35
Маршрут следования
Стерлибашево — Киргиз-Мияки
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ИП Потешкин Евгений Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Автовокзал 
11:20
Автостанция 
28/05, 30/05
239 руб.
Купить билет
10:20
село Стерлибашево, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 79
11:20
село Киргиз-Мияки, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Губайдуллина, 138
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (800) 333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
4.3
1096 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:10
Автовокзал 
12:19
Автостанция 
1ч 9м
май: 28, 29, 30, 31;
июнь: 1
335 руб.
Купить билет
11:10
село Стерлибашево, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 79
12:19
село Киргиз-Мияки, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Губайдуллина, 138
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
82 отзыва
ООО "ТРАНС-ЭКСПРЕСС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
Автовокзал 
12:55
Автостанция 
1ч 5м
май: 28, 29, 30, 31
239 руб.
Купить билет
11:50
село Стерлибашево, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 79
12:55
село Киргиз-Мияки, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Губайдуллина, 138
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
1096 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:25
Автовокзал 
13:34
Автостанция 
1ч 9м
май: 31
330 руб.
Купить билет
12:25
село Стерлибашево, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 79
13:34
село Киргиз-Мияки, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Губайдуллина, 138
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
82 отзыва
ООО "ТРАНС-ЭКСПРЕСС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:55
Автовокзал 
16:45
Автостанция 
50м
май: 29
228 руб.
Купить билет
15:55
село Стерлибашево, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 79
16:45
село Киргиз-Мияки, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Губайдуллина, 138
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
1096 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
Автовокзал 
19:20
Автостанция 
1ч 5м
май: 31
273 руб.
Купить билет
18:15
село Стерлибашево, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 79
19:20
село Киргиз-Мияки, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Губайдуллина, 138
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
82 отзыва
ООО "ТРАНС-ЭКСПРЕСС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
Автовокзал 
19:35
Автостанция 
50м
май: 31
262 руб.
Купить билет
18:45
село Стерлибашево, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 79
19:35
село Киргиз-Мияки, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Губайдуллина, 138
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
1096 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:55
Автовокзал 
20:50
Автостанция 
55м
Стерлитамак — Приютово
Вс
Как купить билет?
18:40
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
18:54
деревня Николаевка, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:56
деревня Покровка, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:57
деревня Новый Калкаш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:58
деревня Старый Калкаш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:59
деревня Ибракаево, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Максютово, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:55
село Стерлибашево, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 79
20:05
село Тятербаш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:09
село Турмаево, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:10
село Уязыбашево, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
-
деревня Никольское, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:50
село Киргиз-Мияки, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Губайдуллина, 138
20:59
деревня Кызыл-Чишма, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:05
село Новые Карамалы, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:09
деревня Чиряштамак, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:17
деревня Чураево, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Кенгер-Менеуз, Бижбулякский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:50
село Бижбуляк, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Центральная, 86
22:00
деревня Калиновка, Бижбулякский район, Республика Башкортостан, Россия 
22:08
деревня Ивановка, Бижбулякский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
22:14
село Шкапово, Бижбулякский район, Республика Башкортостан, Россия 
22:20
село Кожай-Икские Вершины, Бижбулякский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
22:33
рабочий поселок Приютово, Белебеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Кирова, 30-52
22:35
рабочий поселок Приютово, Белебеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Парамонова, 3А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Стерлитамак — Приютово
4.3
1096 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Стерлибашево — Киргиз-Мияки

На странице можно купить билет на автобус Стерлибашево-Киргиз-Мияки онлайн по цене от 173 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Киргиз-Мияки — Стерлибашево.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть