Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Стерлибашево — Киргиз-Мияки

Автобусы Стерлибашево - Киргиз-Мияки: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Стерлибашево - Киргиз-Мияки на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
09:25
10:25
Кумертау — Казань
Вт, чт, вс
Как купить билет?
06:20
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
07:10
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
08:00
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
09:00
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
09:25
село Стерлибашево, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 79
10:25
село Киргиз-Мияки, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Губайдуллина, 138
12:00
Белебей, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Малолуговая, 53
14:45
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Губкина, 2А
13:45
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Ягофарова, 18
14:55
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
17:05
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
19:20
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
Контакты пункта отправления
+7 (34739) 2-22-64
+7 (937) 308-34-59
Контакты пункта прибытия
+7 (34788) 2-10-90
+7 (937) 490-19-35
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Маршрут следования
Кумертау — Казань
4.3
542 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автовокзал 
12:30
Автостанция 
1ч 10м
Из Стерлитамака
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
10:00
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
10:10
деревня Веселый, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:20
деревня Преображеновка, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:30
деревня Николаевка (Николаевский с/с), Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:40
деревня Баимово, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:00
деревня Покровка, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:10
деревня Новый Калкаш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:14
деревня Старый Калкаш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:15
деревня Максютово, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:20
село Стерлибашево, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 79
11:50
село Айдарали, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:00
село Тятер-Арасланово, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:10
село Качеганово, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:18
село Новые Ишлы, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:20
село Родниковка, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:30
село Киргиз-Мияки, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Губайдуллина, 138
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Стерлитамак — Киргиз-Мияки
4.3
542 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Автовокзал 
12:55
Автостанция 
1ч 10м
из Стерлитамака в Набережные Челны
Ежедневно
10:45
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
11:45
село Стерлибашево, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 79
11:56
село Айдарали, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:02
село Тятер-Арасланово, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:17
село Качеганово, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:36
село Новые Ишлы, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:55
село Киргиз-Мияки, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Губайдуллина, 138
13:05
деревня Чайка, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:11
село Миякитамак, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:16
село Никифарово, Альшеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:20
село Ким, Альшеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:25
село Аксеново, Альшеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:05
село Аксаково, Белебеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
14:45
Белебей, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Малолуговая, 53
15:05
село Николаевка, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
16:00
Туймазы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 6
16:35
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Губкина, 2А
15:06
поселок городского типа Уруссу, Республика Татарстан, Россия 
15:30
село Ютаза, Ютазинский район, Республика Татарстан, Россия 
16:10
Азнакаево, Республика Татарстан, Россия 
16:40
поселок городского типа Джалиль, Сармановский район, Республика Татарстан, Россия 
17:30
село Сарманово, Республика Татарстан, Россия 
18:20
деревня Суровка, Тукаевский район, Республика Татарстан, Россия 
18:40
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Стерлитамак — Набережные Челны
4.3
542 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:55
Автовокзал 
16:50
Автостанция 
55м
Стерлитамак — Приютово
Пн, ср, сб
14:40
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
14:54
деревня Николаевка (Николаевский с/с), Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:56
деревня Покровка, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:57
деревня Новый Калкаш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:58
деревня Старый Калкаш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:59
деревня Ибракаево, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Максютово, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:55
село Стерлибашево, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 79
16:05
село Тятербаш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:09
село Турмаево, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:10
село Уязыбашево, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
-
деревня Никольское, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:50
село Киргиз-Мияки, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Губайдуллина, 138
16:59
деревня Кызыл-Чишма, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:05
село Новые Карамалы, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:09
деревня Чиряштамак, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:17
деревня Чураево, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Кенгер-Менеуз, Бижбулякский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:50
село Бижбуляк, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Центральная, 86
18:00
деревня Калиновка, Бижбулякский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:08
деревня Ивановка, Бижбулякский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
18:14
село Шкапово, Бижбулякский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:20
село Кожай-Икские Вершины, Бижбулякский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
18:33
рабочий поселок Приютово, Белебеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Ж\Д вокзал, ул. Кирова, 30-52
18:35
рабочий поселок Приютово, Белебеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Парамонова, 3А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Стерлитамак — Приютово
4.3
542 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автовокзал 
18:30
Автостанция 
1ч 10м
Из Стерлитамака
Ежедневно
16:00
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
16:10
деревня Веселый, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:20
деревня Преображеновка, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:30
деревня Николаевка (Николаевский с/с), Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:40
деревня Баимово, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:00
деревня Покровка, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:10
деревня Новый Калкаш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:14
деревня Старый Калкаш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:15
деревня Максютово, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:20
село Стерлибашево, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 79
17:50
село Айдарали, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:00
село Тятер-Арасланово, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:10
село Качеганово, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:18
село Новые Ишлы, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:20
село Родниковка, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:30
село Киргиз-Мияки, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Губайдуллина, 138
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
542 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Автовокзал 
19:00
Автостанция 
1ч 10м
Из Стерлитамака
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
16:30
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
16:40
деревня Веселый, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:50
деревня Преображеновка, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:00
деревня Николаевка (Николаевский с/с), Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:10
деревня Баимово, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:30
деревня Покровка, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:40
деревня Новый Калкаш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:44
деревня Старый Калкаш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:45
деревня Максютово, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:50
село Стерлибашево, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 79
18:20
село Айдарали, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:30
село Тятер-Арасланово, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:40
село Качеганово, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:48
село Новые Ишлы, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:50
село Родниковка, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:00
село Киргиз-Мияки, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Губайдуллина, 138
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
542 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
Автовокзал 
19:40
Автостанция 
55м
Стерлитамак — Приютово
Пт
17:30
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
17:44
деревня Николаевка (Николаевский с/с), Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:46
деревня Покровка, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:47
деревня Новый Калкаш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:48
деревня Старый Калкаш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:49
деревня Ибракаево, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Максютово, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:45
село Стерлибашево, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 79
18:55
село Тятербаш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:59
село Турмаево, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:00
село Уязыбашево, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
-
деревня Никольское, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:40
село Киргиз-Мияки, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Губайдуллина, 138
19:49
деревня Кызыл-Чишма, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:55
село Новые Карамалы, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:59
деревня Чиряштамак, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:07
деревня Чураево, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Кенгер-Менеуз, Бижбулякский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:40
село Бижбуляк, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Центральная, 86
20:50
деревня Калиновка, Бижбулякский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:58
деревня Ивановка, Бижбулякский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
21:04
село Шкапово, Бижбулякский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:10
село Кожай-Икские Вершины, Бижбулякский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
21:23
рабочий поселок Приютово, Белебеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Ж\Д вокзал, ул. Кирова, 30-52
21:25
рабочий поселок Приютово, Белебеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Парамонова, 3А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
542 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:55
Автовокзал 
20:50
Автостанция 
55м
Стерлитамак — Приютово
Вс
18:40
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
18:54
деревня Николаевка (Николаевский с/с), Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:56
деревня Покровка, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:57
деревня Новый Калкаш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:58
деревня Старый Калкаш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:59
деревня Ибракаево, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Максютово, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:55
село Стерлибашево, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 79
20:05
село Тятербаш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:09
село Турмаево, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:10
село Уязыбашево, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
-
деревня Никольское, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:50
село Киргиз-Мияки, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Губайдуллина, 138
20:59
деревня Кызыл-Чишма, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:05
село Новые Карамалы, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:09
деревня Чиряштамак, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:17
деревня Чураево, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Кенгер-Менеуз, Бижбулякский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:50
село Бижбуляк, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Центральная, 86
22:00
деревня Калиновка, Бижбулякский район, Республика Башкортостан, Россия 
22:08
деревня Ивановка, Бижбулякский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
22:14
село Шкапово, Бижбулякский район, Республика Башкортостан, Россия 
22:20
село Кожай-Икские Вершины, Бижбулякский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
22:33
рабочий поселок Приютово, Белебеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Ж\Д вокзал, ул. Кирова, 30-52
22:35
рабочий поселок Приютово, Белебеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Парамонова, 3А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
542 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Киргиз-Мияки — Стерлибашево.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Путешествие на автобусах с пересадками
bus Стерлибашево — Уфа, Уфа — Киргиз-Мияки
Закрыть