Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Стерлибашево — Казань

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Стерлибашево - Казань в 2023 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 09:25 до 10:20. Минимальное время в пути составляет 11 часов.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
09:25
время екатеринбургское (MSK +2)
19:20
время московское
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
11ч 55м
Из Кумертау
Вт, чт, вс
Как купить билет?
06:20
время екатеринбургское (MSK +2)
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
07:10
время екатеринбургское (MSK +2)
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
08:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
09:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
09:25
время екатеринбургское (MSK +2)
село Стерлибашево, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 79
10:25
время екатеринбургское (MSK +2)
село Киргиз-Мияки, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Губайдуллина, 138
12:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Белебей, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Малолуговая, 53
14:45
время екатеринбургское (MSK +2)
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Губкина, 2А
13:45
время московское
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Ягофарова, 18
14:55
время московское
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
17:05
время московское
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
19:20
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
Контакты пункта отправления
+7 (34739) 2-22-64
+7 (937) 308-34-59
Контакты пункта прибытия
+7 (843) 237-33-23
(Справочная (06:30-18:30))
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Маршрут следования
Кумертау — Казань
4.3
537 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
19:20
время московское
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
11ч
январь: 29, 31
1895 руб.
Купить билет
10:20
время екатеринбургское (MSK +2)
село Стерлибашево, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 79
19:20
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Стерлибашево — Казань
4.3
537 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Стерлибашево — Казань

На странице можно купить билет на автобус Стерлибашево-Казань онлайн по цене от 1895 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления : расписание автобусов Казань — Стерлибашево.
Путешествие Стерлибашево — Казань с пересадками
bus Стерлибашево — Уфа, Уфа — Казань
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть