Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ставрополь — Железноводск

Автобусы Ставрополь - Железноводск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция №1 "Южная". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ставрополь - Железноводск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
09:05
12:22
3ч 17м
В Пятигорск
Ежедневно
≈485 руб.
Как купить билет?
09:05
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80
10:06
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Трасса
10:56
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
11:56
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
12:23
Железноводск, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь
12:43
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 57-38-88
+7 (8652) 57-38-98
Контакты пункта прибытия
+7 (87932) 4-38-51
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
Маршрут следования
Ставрополь — Пятигорск
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:25
Автостанция №1 "Южная" 
19:06
Автостанция 
3ч 41м
В Лермонтов
Ежедневно
≈447 руб.
15:25
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80
16:40
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
17:38
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
18:36
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
19:11
Железноводск, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь
19:23
Лермонтов, Ставропольский край, Россия 
Садоводство-2
19:25
Лермонтов, Ставропольский край, Россия 
Садоводство-1
19:40
Лермонтов, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Лермонтов
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Железноводск — Ставрополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Владимир
Есть автобусы ещё раньше, на 6:25 Ставрополь- Ессентуки , рядом с Железноводском проезжает
26.03.2017
Ответить
Пользователь
Юрий
От куда идет маршрутка и как забронировать билет?
22.06.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Автобусы отправляются от автостанции №1 "Южная". К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Вы можете обратиться на автостанцию, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
22.06.2017
Ответить
Отзывы о поездках
(24.01.2020)
Очень хороший сервис, всем доволен
Закрыть