Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ставрополь — Витязево

Автобусы Ставрополь - Витязево: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Ж/Д вокзал, Цветочный рынок. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ставрополь - Витязево на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
21:30
Ж/Д вокзал 
Время прибытия неизвестно
Кафе "Ретро" 
Прямой маршрут
Ежедневно (по 31.08.2020)
≈1050 руб.
Как купить билет?
21:30
Ставрополь, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Вокзальная, 17
20:30
+1 день
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
20:50
+1 день
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
21:25
+1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
-
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Старая мельница", ул. Северная, 3Б
-
поселок Верхнее Джемете, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Аквапарк "Тики-Так", проспект Пионерский, 38
-
село Витязево, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Ретро"
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
Маршрут следования
Ставрополь — Витязево
3.5
46 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:15
Цветочный рынок 
09:00 +1 день
Кафе "Ретро" 
10ч 45м
Прямой маршрут
Ежедневно (по 20.09.2020)
≈1000 руб.
22:15
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
22:30
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
22:45
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова
22:55
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
23:30
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
23:50
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская
00:30
+1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
05:10
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
05:30
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест")
06:30
+1 день
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, ул. Ленина, 64
07:00
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Старый автовокзал (Нижний), Садовая улица, 36
07:30
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Стадион "Олимп", ул. Мира, 26
08:00
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Бригантина", Анапское шоссе, 18
08:35
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
08:45
+1 день
поселок Верхнее Джемете, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Аквапарк "Тики-Так", проспект Пионерский, 38
09:00
+1 день
село Витязево, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Ретро"
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
+7 (918) 760-21-50
4.4
16 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Витязево — Ставрополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
галина
билеты на 20.08.2018 ставрополь -витязево 2 взрослых 1 детский
19.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Вы можете обратиться на автовокзал или к перевозчику, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
20.08.2018
Ответить
Закрыть