Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ставрополь — Тула

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ставрополя в Тулу в 2020 году от остановок: Ж/Д вокзал, Агентство "Евро Транс", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 09:00 до 19:00. Минимальное время в пути составляет 17 часов 29 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
09:00
Ж/Д вокзал 
05:00 +1 день
Трасса 
20ч
В Москву
Ежедневно
≈1950 руб.
Как купить билет?
09:00
Ставрополь, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Вокзальная, 17
11:31
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
15:46
Ростов-на-Дону, Россия 
Пост ГАИ, проспект Сиверса
16:01
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
16:31
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
17:01
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса М4, поворот на Миллерово, Вешки
19:01
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса М4
23:31
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
00:01
+1 день
Воронеж, Россия 
Трасса М4
04:01
+1 день
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
05:01
+1 день
Тула, Россия 
Трасса
07:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
Маршрут следования
Ставрополь — Москва
Багаж
180 руб.
3.5
44 отзыва
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Ж/Д вокзал 
14:00 +1 день
Трасса 
20ч
В Москву
Ежедневно
≈1950 руб.
18:00
Ставрополь, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Вокзальная, 17
20:31
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
00:46
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Пост ГАИ, проспект Сиверса
01:01
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:31
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
02:01
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса М4, поворот на Миллерово, Вешки
04:01
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса М4
08:31
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
09:01
+1 день
Воронеж, Россия 
Трасса М4
13:01
+1 день
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
14:01
+1 день
Тула, Россия 
Трасса
16:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.5
44 отзыва
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Агентство "Евро Транс" 
12:29 +1 день
Трасса М4, поворот на Тулу 
17ч 29м
из Нефтекумска в Москву
18/01, 19/01, 20/01, 21/01
1734 руб.
Купить билет
13:00
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
13:35
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
14:20
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
15:30
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
16:40
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
19:00
Ставрополь, Россия 
Агентство "Евро Транс", пр. Карла Маркса, 1А
20:40
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Круг на трассе Р-269
21:40
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Кафе "Ковчег", 60Р-1
22:30
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
23:00
Зерноград, Ростовская область, Россия 
00:45
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Пост ДПС, Аксайский проспект, 32
01:00
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
01:35
+1 день
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
02:00
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
02:10
+1 день
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
03:30
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
03:45
+1 день
хутор Грай-Воронец, Миллеровский район, Ростовская область, Россия 
04:00
+1 день
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
04:10
+1 день
хутор Нагибин, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
04:30
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
06:00
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
08:30
+1 день
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
12:30
+1 день
Тула, Россия 
Трасса М4, поворот на Тулу, Р132, 154
15:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Нефтекумск — Москва
не включён в стоимость билета
4.5
21 отзыв
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Ставрополь — Тула

На странице можно купить билет на автобус из Ставрополя в Тулу онлайн по цене от 1734 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Тула — Ставрополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть