Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Старый Оскол — Саратов

Автобус из Старого Оскола в Саратов: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Старый Оскол - Саратов на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
14:30
время московское
04:25 +1 день
время самарское (MSK +1)
12ч 55м
Из Белгорода
Февраль: нечётные числа;
Март: нечётные числа
Как купить билет?
11:20
время московское
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
12:25
время московское
Короча, Белгородская область, Россия 
13:01
время московское
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
13:21
время московское
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
13:45
время московское
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 28
14:30
время московское
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
15:15
время московское
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
17:25
время московское
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
19:20
время московское
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 15
22:10
время московское
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
23:45
время самарское (MSK +1)
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
01:50
+1 день
время самарское (MSK +1)
Калининск, Саратовская область, Россия 
04:25
+1 день
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта прибытия
+7 (8452) 24-62-22
(Справочная служба автовокзала (с 07:00 до 19:00))
Контакты транспортной компании
+7 (4722) 34-19-86
(справочная)
+7 (4722) 34-02-72
(диспетчер)
Маршрут следования
Белгород — Саратов
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Саратов — Старый Оскол.
Популярные маршруты для путешественников из Старого Оскола:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Сейдулла
Из Саратова до Старого Оскола автобусы есть?
12.09.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Расписание Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/saratov-staryj_....
12.09.2017
Ответить
Пользователь
Акмал
Автобус до Саратова Каждый день будеть?
25.08.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Расписание находится выше комментариев и там указан транзитный ежедневный рейс. Возможность посадки на данный рейс необходимо уточнять непосредственно у перевозчика. Контакты указаны в расписании и будут доступны при нажатии на кнопку "Информация".
26.08.2016
Ответить
Пользователь
Дулат
билет сколько стоит
27.01.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
27.01.2018
Ответить
Закрыть