Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Старый Оскол — Липецк

Автобусы из Старого Оскола в Липецк: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Старый Оскол - Липецк на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
08:50
13:45
4ч 55м
из Белгорода в Рязань
Ежедневно
Как купить билет?
06:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
08:15
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
08:50
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
11:20
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
13:30
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
13:55
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
15:35
Чаплыгин, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
16:40
Ряжск, Рязанская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 9А
18:30
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
Контакты пункта отправления
+7 (4725) 32-49-52
+7 (4725) 32-50-16
Контакты пункта прибытия
+7 (4742) 41-17-99
(справочная)
+7 (4742) 41-18-88
(бронирование)
Контакты транспортной компании
+7 (4722) 34-19-86
()
+7 (4722) 34-02-72
(диспетчер)
Маршрут следования
Белгород — Рязань
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:09
Автовокзал 
16:44
Автовокзал 
4ч 35м
Из Белгорода
Июль: нечётные числа;
Август: чётные числа
≈500 руб.
09:19
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
10:19
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
11:29
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
12:09
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
14:39
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
16:44
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (4742) 33-14-45
(экспресс-липецк)
Белгород — Липецк
Дополнительно
Багаж
50 руб.
4.6
9 отзывов
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Липецк — Старый Оскол.
Ещё автобусные рейсы из Старого Оскола:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Надежда
А через Грязи он идет?
17.03.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Вся информация, которой мы располагаем по данному рейсу находится выше комментариев. Дополнительную информацию уточните, пожалуйста, у перевозчиков, по приведенным в расписании контактам. Спасибо за обращение.
18.03.2015
Ответить
Пользователь
Владимир
А через грязи он не идёт?
19.10.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Владимир, добрый день! Промежуточные остановки будут доступны при нажатии на маршрут. Более актуальную информацию уточните, пожалуйста, на автовокзале. Спасибо за обращение.
20.10.2014
Ответить
Пользователь
Светлана
Здравствуйте. Существует прямой рейс, следующий по маршруту Старый Оскол - Липецк. Отправление из Старого Оскола в 9.00 в пятницу, субботу и воскресенье. Отправление из Липецка в 16.35 в те же дни.
18.06.2012
Ответить
Пользователь
Сабина
а 30 числа будет рейс со старого оскола до липецка?
28.12.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Сабина, добрый день! По нашим данным, рейс есть. Пожалуйста, уточните информацию у перевозчика по приведенным контактам.
29.12.2014
Ответить
Закрыть