Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Старый Оскол — Курск

Автобусы из Старого Оскола в Курск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал, Трасса. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Старый Оскол - Курск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 11 рейсов.
Показать всё
07:00
10:40
3ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈506 руб.
Как купить билет?
07:00
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
-
рабочий поселок Тим, Курская область, Россия 
10:40
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
+7 (4725) 32-49-52
+7 (4725) 32-50-16
Контакты пункта прибытия
+7 (4712) 446-443
(справочная)
+7 (4712) 446-038
(многоканальный)
Контакты транспортной компании
Маршрут следования
Старый Оскол — Курск
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Автовокзал 
13:20
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈514 руб.
10:20
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
Губкин, Белгородская область, Россия 
-
село Мантурово, Курская область, Россия 
13:20
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Автовокзал 
15:20
Автовокзал 
3ч 5м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈499 руб.
12:15
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
Губкин, Белгородская область, Россия 
-
село Мантурово, Курская область, Россия 
15:20
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:07
Автовокзал 
17:25
Автовокзал 
3ч 18м
В Железногорск
Ежедневно
≈500 руб.
14:07
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
14:32
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
15:40
рабочий поселок Тим, Курская область, Россия 
17:25
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
18:20
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
19:07
Железногорск, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Никитина, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (4725) 24-44-24
Старый Оскол — Железногорск
ещё нет отзывов
ООО "Осколавтопасс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:07
Автовокзал 
17:25
Автовокзал 
3ч 18м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈514 руб.
14:07
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
Губкин, Белгородская область, Россия 
-
село Мантурово, Курская область, Россия 
17:25
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Автовокзал 
19:10
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈514 руб.
16:10
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
Губкин, Белгородская область, Россия 
-
село Мантурово, Курская область, Россия 
19:10
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Автовокзал 
19:40
Автовокзал 
2ч 55м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈499 руб.
16:45
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
Губкин, Белгородская область, Россия 
-
село Мантурово, Курская область, Россия 
19:40
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
20:30
Автовокзал 
Прямой маршрут
Пн, вт, чт, пт, сб, вс
≈514 руб.
17:30
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
Губкин, Белгородская область, Россия 
-
село Мантурово, Курская область, Россия 
20:30
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:31
Трасса 
22:30
Ж/Д вокзал 
59м
Воронеж — Троебортное
Ср, сб
19:30
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
21:31
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Трасса
22:32
Курск, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь
23:31
Дмитриев, Дмитриевский район, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная
00:50
+1 день
село Троебортное, Севский район, Брянская область, Россия 
АПП
Контакты транспортной компании
+7 (909) 210-39-25
(Бронирование билетов)
+7 (473) 294-43-89
(Справочная)
Воронеж — Троебортное
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Ботэ Светлана Ивановна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:31
Трасса 
22:50
Ж/Д вокзал 
1ч 19м
Воронеж — Тирасполь
Сб
19:30
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
21:31
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Трасса
22:51
Курск, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь
00:01
+1 день
Дмитриев, Дмитриевский район, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная
01:40
+1 день
село Троебортное, Севский район, Брянская область, Россия 
АПП
02:55
+1 день
Бачевск, Глуховский район, Сумская область, Украина 
КПП
10:01
+1 день
Умань, Уманский район, Черкасская область, Украина 
Трасса
14:31
+1 день
Одесса, Одесская область, Украина 
АЗС "Gas Point", Тираспольское шоссе, 22/7
16:30
+1 день
Тирасполь, Молдова 
Автовокзал, ул. Ленина, 59
Контакты транспортной компании
()
()
Воронеж — Тирасполь
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Ботэ Светлана Ивановна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:36
Трасса 
23:05
Ж/Д вокзал 
1ч 29м
из Воронежа в Кишинёв
Ср, сб
19:35
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
21:36
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Трасса
23:07
Курск, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь
00:16
+1 день
Рыльск, Курская область, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Володарского, 46
01:55
+1 день
село Троебортное, Севский район, Брянская область, Россия 
АПП
07:36
+1 день
Киев, Украина 
Метро Лесная, проспект Броварской
09:36
+1 день
Житомир, Житомирская область, Украина 
АЗС "OKKO", шоссе Бердичевское, 11
11:06
+1 день
Винница, Винницкая область, Украина 
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе, 147
12:36
+1 день
Могилев-Подольский, Украина 
Автовокзал, ул. Пушкинская, 41
13:25
+1 день
Отачь, Молдова 
Таможня (MD)
13:36
+1 день
Отачь, Молдова 
Автостанция
14:06
+1 день
Дондюшаны, Молдова 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 33
14:36
+1 день
Дрокия, Молдова 
Автовокзал
15:26
+1 день
Сороки, Молдова 
Автовокзал, strada Malul Nistrului
16:06
+1 день
Флорешты, Молдова 
Gara Auto, ul. Garli 11
16:46
+1 день
Бельцы, Молдова 
Автовокзал, ул. Штефана чел Маре, 2
18:06
+1 день
Оргеев, Молдова 
Автовокзал, ул. Садовяну, 50
19:06
+1 день
Кишинёв, Молдова 
Ж/Д вокзал, Strada Aleea Garii 3
19:25
+1 день
Кишинёв, Молдова 
Автовокзал "Северный", ул. Каля Мошилор, 2/1
Контакты транспортной компании
()
()
Воронеж — Кишинёв
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Ботэ Светлана Ивановна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Курск — Старый Оскол.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Дмитрий
В 7:00 постоянно проезжает с табличкой ,,пустой,,!!! Зачем тогда вообще маршрут на это время???
03.09.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Дмитрий, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет данной информации. Вы можете уточнить информацию на автовокзале по телефонам: +7 (4725) 32-49-52 +7 (4725) 32-50-16
03.09.2020
Ответить
Пользователь
Константин
14.04.17 нужно из Каплино (стоянка грузовых авто) в 18:30 перевезти до поворота на 1-е Цветово (Курск) 11 человек (взрослые)
13.04.2017
Ответить
Популярные рейсы из Старого Оскола:
Закрыть