Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Старый Оскол — Короча

Автобусы Старый Оскол - Короча: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Старый Оскол - Короча на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 14 рейсов.
Показать всё
06:15
Время прибытия неизвестно
В Белгород
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
Как купить билет?
06:15
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
-
Короча, Белгородская область, Россия 
09:15
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
+7 (4725) 32-49-52
+7 (4725) 32-50-16
Контакты транспортной компании
Маршрут следования
Старый Оскол — Белгород
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автовокзал 
07:55
1ч 25м
из Москвы в Белгород
Ежедневно
21:45
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
04:10
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
06:30
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
07:00
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
07:57
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
08:36
Белгород, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь
08:45
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (47231) 5-56-97
Контакты транспортной компании
+79192278595
(Любовь Васильевна ( с 09-00 до 21-00))
Москва — Белгород
Дополнительно
3.9
75 отзывов
ИП Федотова Елена Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
В Белгород
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
07:00
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
-
Короча, Белгородская область, Россия 
10:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:25
Автовокзал 
09:23
Автовокзал 
1ч 58м
В Белгород
Ежедневно
≈241 руб.
07:25
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
08:10
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
08:50
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
09:00
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
09:10
хутор Кочки, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
09:15
село Плотавец, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
09:20
село Поповка, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
09:23
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
10:15
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (4725) 24-44-24
ещё нет отзывов
ООО "Осколавтопасс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:25
Автовокзал 
В Белгород
Ежедневно
07:25
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
-
Короча, Белгородская область, Россия 
10:25
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:35
Автовокзал 
В Белгород
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
08:35
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
-
Короча, Белгородская область, Россия 
10:35
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:15
Автовокзал 
11:40
Автовокзал 
2ч 25м
В Белгород
Ежедневно
≈241 руб.
09:15
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
09:55
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
10:25
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
11:04
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
11:10
хутор Кочки, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
11:20
село Плотавец, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
11:30
село Поповка, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
11:40
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
11:50
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
12:00
село Ломово, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
12:10
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Осколавтопасс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:15
Автовокзал 
В Белгород
Ежедневно
09:15
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
-
Короча, Белгородская область, Россия 
12:15
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автовокзал 
13:05
Автовокзал 
1ч 25м
из Липецка в Белгород
Октябрь: чётные числа;
Ноябрь: нечётные числа
≈150 руб.
07:00
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
09:20
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
11:40
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
12:10
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
13:15
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
14:05
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (4742) 33-14-45
(экспресс-липецк)
Липецк — Белгород
Дополнительно
Багаж
15 руб.
4.6
9 отзывов
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Автовокзал 
14:40
Автовокзал 
1ч 50м
В Шебекино
Пн, пт, сб, вс
≈279 руб.
12:50
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
13:10
село Волоконовка, Чернянский район, Белгородская область, Россия 
13:20
село Окуни, Чернянский район, Белгородская область, Россия 
13:30
поселок Чернянка, Белгородская область, Россия 
13:40
село Русская Халань, Чернянский район, Белгородская область, Россия 
14:10
село Хмелевое, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
14:20
село Яблоново, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
14:30
хутор Спорное, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
14:40
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
14:50
село Сетное, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
15:00
село Афанасово, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
15:10
село Терновое, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
15:20
село Нечаево, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
15:40
село Тюрино, Шебекинский район, Белгородская область, Россия 
15:50
село Стрелица-Вторая, Шебекинский район, Белгородская область, Россия 
16:00
село Большое Городище, Шебекинский район, Белгородская область, Россия 
16:05
село Цепляево-Второе, Шебекинский район, Белгородская область, Россия 
16:10
село Стариково, Шебекинский район, Белгородская область, Россия 
16:15
село Репное, Белгородский район, Белгородская область, Россия 
16:20
село Купино, Шебекинский район, Белгородская область, Россия 
16:25
село Яблочково, Шебекинский район, Белгородская область, Россия 
16:30
село Дмитриевка, Шебекинский район, Белгородская область, Россия 
16:35
село Доброе, Шебекинский район, Белгородская область, Россия 
16:40
Шебекино, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Харьковская
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Старый Оскол — Шебекино
ещё нет отзывов
ООО "Осколавтопасс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Автовокзал 
В Белгород
Ежедневно
13:10
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
-
Короча, Белгородская область, Россия 
16:10
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Автовокзал 
18:20
Автовокзал 
1ч 30м
В Белгород
Ежедневно
≈217 руб.
16:50
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
18:10
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
18:20
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
18:58
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Поворот
19:20
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Осколавтопасс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал 
В Белгород
Пн, пт, сб, вс
18:30
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
-
Короча, Белгородская область, Россия 
21:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:35
01:10 +1 день
1ч 35м
из Саратова в Белгород
Ежедневно
13:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
13:36
село Песчаный Умет, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
13:53
село Озерки, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
Трасса
14:08
село Юнгеровка, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
14:19
рабочий поселок Лысые Горы, Саратовская область, Россия 
14:48
село Новая Ивановка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
15:40
Калининск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Южная, 15
15:49
село Большая Ольшанка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:04
село Сергиевка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:08
поселок Песчаный, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:21
село Казачка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:44
село Малая Семеновка, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
16:57
село Барки, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
17:23
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
17:51
село Дуплятка, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
17:07
село Байчурово, Поворинский район, Воронежская область, Россия 
Поворот
18:05
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
18:21
село Верхний Карачан, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
18:41
село Новомакарово, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
19:21
село Архангельское, Аннинский район, Воронежская область, Россия 
20:05
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
21:06
село Рогачевка, Новоусманский район, Воронежская область, Россия 
21:30
Воронеж, Россия 
Трасса М4
21:51
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
22:56
село Ясенки, Горшеченский район, Курская область, Россия 
23:13
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
23:30
деревня Бекетово, Горшеченский район, Курская область, Россия 
23:35
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
00:01
+1 день
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
00:21
+1 день
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
00:41
+1 день
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
01:11
+1 день
Короча, Белгородская область, Россия 
04:30
+1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Саратов — Белгород
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Короча — Старый Оскол.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Рейсы Старый Оскол — Короча с пересадками
Старый Оскол — Белгород, Белгород — Короча
Другие рейсы для путешественников из Старого Оскола:
Закрыть