Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Старый Оскол — Губкин

Автобусы из Старого Оскола в Губкин: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Старый Оскол - Губкин на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 38 рейсов.
Показать всё
03:46
04:20
34м
из Волгограда в Белгород
Ежедневно
Как купить билет?
16:30
-1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
19:36
-1 день
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
20:46
-1 день
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, ул. Рабочая
23:31
-1 день
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
01:16
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
03:46
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
04:21
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
06:15
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
+7 (4725) 32-49-52
+7 (4725) 32-50-16
Контакты пункта прибытия
+7 (47241) 9-60-81
Контакты транспортной компании
+7 (8442) 37-72-28
Маршрут следования
Волгоград — Белгород
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:55
Автовокзал 
06:35
Автовокзал 
40м
В Обоянь
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈90 руб.
05:55
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
06:35
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
08:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
09:55
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (4725) 24-44-24
Старый Оскол — Обоянь
ещё нет отзывов
ООО "Осколавтопасс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автовокзал 
06:55
Автовокзал 
25м
из Москвы в Белгород
Ежедневно
21:45
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
04:10
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
06:30
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
07:00
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
07:57
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
08:36
Белгород, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь
08:45
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+79192278595
(Любовь Васильевна ( с 09-00 до 21-00))
Москва — Белгород
Дополнительно
3.9
75 отзывов
ИП Федотова Елена Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
07:40
Автовокзал 
40м
В Белгород
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈88 руб.
07:00
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
07:40
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
08:20
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
08:40
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
09:00
село Плотавец, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
09:10
село Поповка, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
09:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Старый Оскол — Белгород
ещё нет отзывов
ООО "Осколавтопасс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:25
Автовокзал 
08:10
Автовокзал 
45м
В Белгород
Ежедневно
≈80 руб.
07:25
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
08:10
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
08:50
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
09:00
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
09:10
хутор Кочки, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
09:15
село Плотавец, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
09:20
село Поповка, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
09:23
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
10:15
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Осколавтопасс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:15
Автовокзал 
09:55
Автовокзал 
40м
В Белгород
Ежедневно
≈80 руб.
09:15
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
09:55
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
10:25
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
11:04
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
11:10
хутор Кочки, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
11:20
село Плотавец, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
11:30
село Поповка, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
11:40
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
11:50
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
12:00
село Ломово, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
12:10
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Осколавтопасс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:45
Автовокзал 
10:25
Автовокзал 
40м
В Белгород
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
≈66 руб.
09:45
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
10:25
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
10:54
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
11:14
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
14:20
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Осколавтопасс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:06
Автовокзал 
10:50
Автовокзал 
44м
из Воронежа в Белгород
Ежедневно
07:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
10:06
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
10:51
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
12:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (473) 246-04-16
+7 (473) 246-67-40
Воронеж — Белгород
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Автовокзал 
В Курск
Ежедневно
10:20
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
Губкин, Белгородская область, Россия 
-
село Мантурово, Курская область, Россия 
13:20
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Старый Оскол — Курск
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:35
Автовокзал 
11:15
Автовокзал 
40м
В Белгород
Ежедневно
≈88 руб.
10:35
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
11:15
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
12:10
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
13:05
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Осколавтопасс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:46
Автовокзал 
11:30
Автовокзал 
44м
из Воронежа в Белгород
Пн, пт, сб, вс
07:40
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
10:46
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
11:31
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
13:10
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:16
Автовокзал 
12:00
Автовокзал 
44м
из Воронежа в Белгород
Ежедневно
08:10
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
11:16
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
12:01
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
13:40
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автовокзал 
12:00
Автовокзал 
20м
из Липецка в Белгород
Октябрь: чётные числа;
Ноябрь: нечётные числа
≈50 руб.
07:00
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
09:20
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
11:40
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
12:10
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
13:15
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
14:05
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (4742) 33-14-45
(экспресс-липецк)
Липецк — Белгород
Дополнительно
Багаж
5 руб.
4.6
9 отзывов
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Автовокзал 
12:50
Автовокзал 
40м
В Белгород
Ежедневно
≈62 руб.
12:10
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
12:50
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
13:54
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
14:04
хутор Кочки, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
14:45
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Осколавтопасс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Автовокзал 
В Курск
Ежедневно
12:15
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
Губкин, Белгородская область, Россия 
-
село Мантурово, Курская область, Россия 
15:20
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:06
Автовокзал 
13:50
Автовокзал 
44м
из Воронежа в Белгород
Пн, чт, пт, сб, вс
10:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
13:06
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
13:51
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
15:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Автовокзал 
13:50
Автовокзал 
40м
В Белгород
Ежедневно
≈62 руб.
13:10
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
13:50
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
14:54
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
15:04
хутор Кочки, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
15:45
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Осколавтопасс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Автовокзал 
13:44
Автовокзал 
34м
Из Воронежа
Ежедневно
10:15
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
12:15
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 19
13:10
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
13:44
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Воронеж — Губкин
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:07
Автовокзал 
14:32
Автовокзал 
25м
В Железногорск
Ежедневно
≈93 руб.
14:07
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
14:32
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
15:40
рабочий поселок Тим, Курская область, Россия 
17:25
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
18:20
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
19:07
Железногорск, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Никитина, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Старый Оскол — Железногорск
ещё нет отзывов
ООО "Осколавтопасс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:07
Автовокзал 
В Курск
Ежедневно
14:07
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
Губкин, Белгородская область, Россия 
-
село Мантурово, Курская область, Россия 
17:25
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:25
Автовокзал 
14:59
Автовокзал 
34м
Из Воронежа
Ежедневно
11:30
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
13:30
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 19
14:25
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
14:59
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:55
Автовокзал 
15:35
Автовокзал 
40м
В Белгород
Ежедневно
≈81 руб.
14:55
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
15:35
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
16:15
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
17:25
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Осколавтопасс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:14
Автовокзал 
15:58
Автовокзал 
44м
из Воронежа в Белгород
Ежедневно
12:08
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
15:14
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
15:59
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
17:38
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автовокзал 
16:05
Автовокзал 
25м
Из Воронежа
Ежедневно
≈70 руб.
13:30
Воронеж, Россия 
Автовокзал
15:40
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
16:05
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (910) 346-46-00
+7 (960) 126-64-07
Дополнительно
4.3
15 отзывов
«BUS-36» (ИП Исайкин Дмитрий Анатольевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:51
Автовокзал 
16:35
Автовокзал 
44м
из Воронежа в Белгород
Ежедневно
12:45
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
15:51
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
16:36
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
18:15
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Автовокзал 
В Курск
Ежедневно
16:10
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
Губкин, Белгородская область, Россия 
-
село Мантурово, Курская область, Россия 
19:10
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:21
Автовокзал 
17:05
Автовокзал 
44м
из Воронежа в Белгород
Ежедневно
13:15
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
16:21
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
17:06
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
18:45
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Автовокзал 
В Курск
Ежедневно
16:45
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
Губкин, Белгородская область, Россия 
-
село Мантурово, Курская область, Россия 
19:40
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:16
Автовокзал 
18:00
Автовокзал 
44м
из Воронежа в Белгород
Ежедневно
14:10
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
17:16
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
18:01
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
19:40
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
В Курск
Пн, вт, чт, пт, сб, вс
17:30
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
Губкин, Белгородская область, Россия 
-
село Мантурово, Курская область, Россия 
20:30
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал 
19:10
Автовокзал 
40м
В Белгород
Ежедневно
≈66 руб.
18:30
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
19:10
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
19:39
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
19:59
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
23:05
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Осколавтопасс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:55
Автовокзал 
19:29
Автовокзал 
34м
Из Воронежа
Ежедневно
16:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
18:00
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 19
18:55
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
19:29
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:21
Автовокзал 
20:05
Автовокзал 
44м
из Воронежа в Белгород
Ежедневно
16:15
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
19:21
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
20:06
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
21:45
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:06
Автовокзал 
20:50
Автовокзал 
44м
из Воронежа в Белгород
Ежедневно
17:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
20:06
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
20:51
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
22:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:46
Автовокзал 
22:30
Автовокзал 
44м
из Воронежа в Белгород
Ежедневно
18:40
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
21:46
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
22:31
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
00:10
+1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:50
Автовокзал 
22:24
Автовокзал 
34м
Из Воронежа
Ежедневно
18:55
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
20:55
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 19
21:50
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
22:24
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:06
Автовокзал 
23:50
Автовокзал 
44м
из Воронежа в Белгород
Ежедневно
20:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
23:06
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
23:51
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
01:30
+1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:35
00:00 +1 день
Автовокзал 
25м
из Саратова в Белгород
Ежедневно
13:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
13:36
село Песчаный Умет, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
13:53
село Озерки, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
Трасса
14:08
село Юнгеровка, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
14:19
рабочий поселок Лысые Горы, Саратовская область, Россия 
14:48
село Новая Ивановка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
15:40
Калининск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Южная, 15
15:49
село Большая Ольшанка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:04
село Сергиевка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:08
поселок Песчаный, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:21
село Казачка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:44
село Малая Семеновка, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
16:57
село Барки, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
17:23
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
17:51
село Дуплятка, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
17:07
село Байчурово, Поворинский район, Воронежская область, Россия 
Поворот
18:05
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
18:21
село Верхний Карачан, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
18:41
село Новомакарово, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
19:21
село Архангельское, Аннинский район, Воронежская область, Россия 
20:05
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
21:06
село Рогачевка, Новоусманский район, Воронежская область, Россия 
21:30
Воронеж, Россия 
Трасса М4
21:51
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
22:56
село Ясенки, Горшеченский район, Курская область, Россия 
23:13
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
23:30
деревня Бекетово, Горшеченский район, Курская область, Россия 
23:35
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
00:01
+1 день
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
00:21
+1 день
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
00:41
+1 день
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
01:11
+1 день
Короча, Белгородская область, Россия 
04:30
+1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Саратов — Белгород
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Старый Оскол — Губкин с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Воронеж — Губкин, отправление из г. Воронеж: 08:50 . Ежедневно
08:50
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
-
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 19
-
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
11:50
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.3
15 отзывов
«BUS-36» (ИП Исайкин Дмитрий Анатольевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Губкин — Старый Оскол.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ещё рейсы из Старого Оскола:
Закрыть