Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Старый Оскол — Губкин

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Старого Оскола в Губкин в 2023 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:35 до 23:35. Минимальное время в пути составляет 25 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 27 рейсов.
Показать всё
05:35
06:05
30м
февраль: 6, 7
69 руб.
Купить билет
05:35
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Архитектора Бутовой, 9
06:05
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 28
Контакты пункта отправления
+7 (4725) 32-49-52
+7 (4725) 32-50-16
Контакты пункта прибытия
+7 (47241) 9-60-81
Маршрут следования
Старый Оскол — Губкин
4.0
14 отзывов
ИП Гриднев Е.Е.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:10
06:35
25м
из Москвы в Белгород
Ежедневно
Как купить билет?
21:30
-1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
06:10
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
06:40
Губкин, Белгородская область, Россия 
08:20
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Москва — Белгород
ещё нет отзывов
Автовокзал "Центральный" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
07:00
Автовокзал 
30м
Из Москвы
Февраль: нечётные числа;
Март: нечётные числа
22:00
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
06:30
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
07:00
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 28
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940‑08-41
Москва — Губкин
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
07:30
Автовокзал 
30м
февраль: 6, 7
70 руб.
Купить билет
07:00
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Архитектора Бутовой, 9
07:30
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 28
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.7
9 отзывов
ИП Шевердяев Евгений Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:25
Автовокзал 
08:00
Автовокзал 
35м
февраль: 6, 7
68 руб.
Купить билет
07:25
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Архитектора Бутовой, 9
08:00
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 28
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
14 отзывов
ИП Гриднев Е.Е.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Автовокзал 
08:45
Автовокзал 
30м
февраль: 6, 7
99 руб.
Купить билет
08:15
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Архитектора Бутовой, 9
08:45
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 28
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
5.0
6 отзывов
ИП Лаврусик ВИ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:15
Автовокзал 
09:45
Автовокзал 
30м
февраль: 6, 7
68 руб.
Купить билет
09:15
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Архитектора Бутовой, 9
09:45
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 28
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
14 отзывов
ИП Гриднев Е.Е.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:45
Автовокзал 
10:15
Автовокзал 
30м
февраль: 6, 7
69 руб.
Купить билет
09:45
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Архитектора Бутовой, 9
10:15
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 28
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ИП Тарасов В.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:35
Автовокзал 
11:05
Автовокзал 
30м
февраль: 6, 7
70 руб.
Купить билет
10:35
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Архитектора Бутовой, 9
11:05
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 28
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.7
9 отзывов
ИП Шевердяев Евгений Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Автовокзал 
11:45
Автовокзал 
30м
февраль: 6, 7
50 руб.
Купить билет
11:15
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Архитектора Бутовой, 9
11:45
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 28
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+79056735951
(личный)
4.0
9 отзывов
ИП Манюшко Михаил Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Автовокзал 
12:40
Автовокзал 
30м
февраль: 6, 7
77 руб.
Купить билет
12:10
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Архитектора Бутовой, 9
12:40
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 28
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
5.0
3 отзыва
ИП Гладких Н.Д.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Автовокзал 
12:45
Автовокзал 
30м
февраль: 6, 7
92 руб.
Купить билет
12:15
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Архитектора Бутовой, 9
12:45
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 28
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО "ТРАНЗИТ-КУРСК"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Автовокзал 
13:40
Автовокзал 
30м
февраль: 6, 7
69 руб.
Купить билет
13:10
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Архитектора Бутовой, 9
13:40
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 28
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
5.0
4 отзыва
Распопов И.С.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:07
Автовокзал 
14:32
Автовокзал 
25м
февраль: 6, 7
108 руб.
Купить билет
14:07
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Архитектора Бутовой, 9
14:32
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 28
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
35 отзывов
ООО "Пассажирские Экспресс-Линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:55
Автовокзал 
15:25
Автовокзал 
30м
февраль: 6, 7
69 руб.
Купить билет
14:55
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Архитектора Бутовой, 9
15:25
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 28
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
14 отзывов
ИП Гриднев Е.Е.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Автовокзал 
16:45
Автовокзал 
35м
февраль: 6
112 руб.
Купить билет
16:10
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Архитектора Бутовой, 9
16:45
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 28
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.6
41 отзыв
ИП Легенький Максим Евгеньевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
17:00
Автовокзал 
30м
февраль: 6
109 руб.
Купить билет
16:30
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Архитектора Бутовой, 9
17:00
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 28
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
123 отзыва
ИП Положышник Эдуард Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Автовокзал 
17:18
Автовокзал 
28м
февраль: 5, 6, 7
68 руб.
Купить билет
16:50
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Архитектора Бутовой, 9
17:18
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 28
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
90 отзывов
ООО "БПП-Рейс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
18:00
30м
В Курск
Пн, вт, чт, пт, сб, вс
≈93 руб.
17:30
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Архитектора Бутовой, 9
18:00
Губкин, Белгородская область, Россия 
18:55
село Мантурово, Курская область, Россия 
19:25
рабочий поселок Тим, Курская область, Россия 
21:00
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (4725) 24-44-24
Старый Оскол — Курск
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ООО "Осколавтопасс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал 
19:00
Автовокзал 
30м
февраль: 5, 6, 7
71 руб.
Купить билет
18:30
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Архитектора Бутовой, 9
19:00
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 28
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
6 отзывов
Курлов А.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:21
Автовокзал 
20:05
Автовокзал 
44м
из Воронежа в Белгород
Ежедневно
16:15
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
19:21
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Архитектора Бутовой, 9
20:06
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 28
21:45
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (473) 246-04-16
+7 (473) 246-67-40
Воронеж — Белгород
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:06
Автовокзал 
20:50
Автовокзал 
44м
из Воронежа в Белгород
Ср, чт, пт, сб, вс
17:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
20:06
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Архитектора Бутовой, 9
20:51
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 28
22:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:46
Автовокзал 
22:30
Автовокзал 
44м
из Воронежа в Белгород
Ежедневно
18:40
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
21:46
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Архитектора Бутовой, 9
22:31
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 28
00:10
+1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:55
Автовокзал 
22:29
Автовокзал 
34м
Из Воронежа
Ежедневно
19:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
21:55
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Архитектора Бутовой, 9
22:29
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 28
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Воронеж — Губкин
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:25
23:00
35м
из Москвы в Белгород
Февраль: чётные числа;
Март: чётные числа
14:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
22:25
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
23:00
Губкин, Белгородская область, Россия 
23:50
Короча, Белгородская область, Россия 
00:40
+1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:26
Автовокзал 
23:10
Автовокзал 
44м
из Воронежа в Белгород
Пн, чт, пт, сб, вс
19:20
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
22:26
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Архитектора Бутовой, 9
23:11
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 28
00:50
+1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:35
00:00 +1 день
Автовокзал 
25м
из Саратова в Белгород
Февраль: нечётные числа;
Март: нечётные числа
13:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
13:36
село Песчаный Умет, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
13:53
село Озерки, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
Трасса
14:08
село Юнгеровка, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
14:19
рабочий поселок Лысые Горы, Саратовская область, Россия 
14:48
село Новая Ивановка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
15:40
Калининск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Южная, 15
15:49
село Большая Ольшанка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:04
село Сергиевка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:08
поселок Песчаный, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:21
село Казачка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:44
село Малая Семеновка, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
16:57
село Барки, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
17:23
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
17:51
село Дуплятка, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
17:07
село Байчурово, Поворинский район, Воронежская область, Россия 
Поворот
18:05
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
18:21
село Верхний Карачан, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
18:41
село Новомакарово, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
19:21
село Архангельское, Аннинский район, Воронежская область, Россия 
20:05
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 15
21:06
село Рогачевка, Новоусманский район, Воронежская область, Россия 
21:30
Воронеж, Россия 
Трасса М4
21:51
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
22:56
село Ясенки, Горшеченский район, Курская область, Россия 
23:13
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
23:30
деревня Бекетово, Горшеченский район, Курская область, Россия 
23:35
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
00:01
+1 день
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 28
00:21
+1 день
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
00:41
+1 день
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
01:11
+1 день
Короча, Белгородская область, Россия 
04:30
+1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Саратов — Белгород
4.8
12 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Старый Оскол — Губкин

На странице можно купить билет на автобус из Старого Оскола в Губкин онлайн по цене от 50 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении : расписание автобусов Губкин — Старый Оскол.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть