Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Старый Оскол — Горшечное

Автобусы Старый Оскол - Горшечное: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Старый Оскол - Горшечное на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 47 рейсов.
Показать всё
05:20
Время прибытия неизвестно
В Воронеж
Вт, ср, чт, пт, сб, вс
Как купить билет?
05:20
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
-
село Ясенки, Горшеченский район, Курская область, Россия 
07:20
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
+7 (4725) 32-49-52
+7 (4725) 32-50-16
Контакты транспортной компании
Маршрут следования
Старый Оскол — Воронеж
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Автовокзал 
В Воронеж
Сб
06:00
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
-
село Ясенки, Горшеченский район, Курская область, Россия 
08:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:25
Автовокзал 
В Воронеж
Вт, ср, чт, пт, сб
06:25
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
-
село Ясенки, Горшеченский район, Курская область, Россия 
08:30
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:45
Автовокзал 
07:20
35м
Прямой маршрут
Вт, ср, чт, пт, сб, вс
≈72 руб.
06:45
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
07:20
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 19
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
8-915-510-15-83
Контакты транспортной компании
Старый Оскол — Горшечное
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:45
Автовокзал 
В Воронеж
Вт, ср, чт, пт, сб, вс
06:45
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
-
село Ясенки, Горшеченский район, Курская область, Россия 
09:15
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
07:40
Автостанция 
40м
Прямой маршрут
Вт, ср, чт, пт, сб, вс
≈90 руб.
07:00
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
07:40
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 19
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
В Курск
Ежедневно
07:00
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
-
рабочий поселок Тим, Курская область, Россия 
10:40
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Старый Оскол — Курск
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:05
Автовокзал 
В Воронеж
Чт, пт, сб, вс
07:05
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
-
село Ясенки, Горшеченский район, Курская область, Россия 
09:05
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:35
Автовокзал 
08:05
30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈85 руб.
07:35
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
08:05
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (4725) 24-44-24
ещё нет отзывов
ООО "Осколавтопасс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:35
Автовокзал 
08:05
Автостанция 
30м
Прямой маршрут
Вт, ср, чт, пт, сб, вс
≈85 руб.
07:35
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
08:05
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 19
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автовокзал 
В Воронеж
Вт, ср, чт, пт, сб, вс
07:40
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
-
село Ясенки, Горшеченский район, Курская область, Россия 
09:40
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
В Воронеж
Вт, ср, чт, пт, сб, вс
08:00
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
-
село Ясенки, Горшеченский район, Курская область, Россия 
10:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Автовокзал 
08:55
Автостанция 
35м
Прямой маршрут
Вт, ср, чт, пт, сб, вс
≈83 руб.
08:20
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
08:55
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 19
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Автовокзал 
В Воронеж
Вт, ср, чт, пт, сб, вс
08:20
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
-
село Ясенки, Горшеченский район, Курская область, Россия 
10:50
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Автовокзал 
09:50
30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈85 руб.
09:20
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
09:50
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Осколавтопасс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Автовокзал 
09:50
Автостанция 
30м
Прямой маршрут
Вт, ср, чт, пт, сб, вс
≈85 руб.
09:20
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
09:50
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 19
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:45
Автовокзал 
В Воронеж
Вт, ср, чт, пт, сб, вс
09:45
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
-
село Ясенки, Горшеченский район, Курская область, Россия 
11:55
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Автовокзал 
10:50
Автостанция 
30м
Прямой маршрут
Вт, ср, чт, пт, сб, вс
≈88 руб.
10:20
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
10:50
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 19
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:10
Автовокзал 
В Воронеж
Вт, ср, чт, пт, сб, вс
11:10
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
-
село Ясенки, Горшеченский район, Курская область, Россия 
13:20
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:55
Автовокзал 
12:25
30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈85 руб.
11:55
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
12:25
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Осколавтопасс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:55
Автовокзал 
12:25
Автостанция 
30м
Прямой маршрут
Вт, ср, чт, пт, сб, вс
≈85 руб.
11:55
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
12:25
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 19
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Автовокзал 
В Воронеж
Вт, чт, сб
12:10
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
-
село Ясенки, Горшеченский район, Курская область, Россия 
14:35
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
Автовокзал 
В Воронеж
Вт, ср, чт, пт, сб, вс
12:40
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
-
село Ясенки, Горшеченский район, Курская область, Россия 
14:40
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:05
Автовокзал 
В Воронеж
Вт, ср, чт, пт, сб, вс
13:05
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
-
село Ясенки, Горшеченский район, Курская область, Россия 
15:05
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автовокзал 
В Воронеж
Вт, ср, чт, пт, сб, вс
13:20
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
-
село Ясенки, Горшеченский район, Курская область, Россия 
15:20
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автовокзал 
13:50
Автостанция 
30м
Прямой маршрут
Вт, ср, чт, пт, сб, вс
≈79 руб.
13:20
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
13:50
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 19
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автовокзал 
В Воронеж
Вт, ср, чт, пт, сб, вс
13:45
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
-
село Ясенки, Горшеченский район, Курская область, Россия 
15:50
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
В Воронеж
Ср, чт, пт, сб, вс
14:00
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
-
село Ясенки, Горшеченский район, Курская область, Россия 
16:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Автовокзал 
В Воронеж
Пт, вс
14:15
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
-
село Ясенки, Горшеченский район, Курская область, Россия 
16:25
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
В Воронеж
Ср, пт, вс
14:30
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
-
село Ясенки, Горшеченский район, Курская область, Россия 
17:15
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
15:10
Автостанция 
40м
Прямой маршрут
Ср, пт, вс
≈79 руб.
14:30
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
15:10
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 19
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
15:10
40м
из Белгорода в Саратов
Ежедневно
11:20
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
12:25
Короча, Белгородская область, Россия 
13:01
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
13:21
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
13:45
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
14:30
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
15:15
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
17:25
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
19:20
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
22:10
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
23:45
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
01:50
+1 день
Калининск, Саратовская область, Россия 
04:25
+1 день
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты транспортной компании
+7 (4722) 34-19-86
(справочная)
+7 (4722) 34-02-72
(диспетчер)
Белгород — Саратов
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Автовокзал 
15:15
30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈85 руб.
14:45
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
15:15
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Осколавтопасс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Автовокзал 
В Воронеж
Пн, ср, чт, пт, сб, вс
14:45
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
-
село Ясенки, Горшеченский район, Курская область, Россия 
16:45
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Автовокзал 
15:15
Автостанция 
30м
Прямой маршрут
Вт, ср, чт, пт, сб, вс
≈85 руб.
14:45
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
15:15
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 19
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
В Воронеж
Ежедневно
15:00
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
-
село Ясенки, Горшеченский район, Курская область, Россия 
17:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:55
Автовокзал 
В Воронеж
Чт, пт, сб, вс
15:55
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
-
село Ясенки, Горшеченский район, Курская область, Россия 
17:55
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
Автовокзал 
В Воронеж
Ежедневно
16:25
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
-
село Ясенки, Горшеченский район, Курская область, Россия 
18:10
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Автовокзал 
В Воронеж
Пн, пт, сб, вс
16:45
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
-
село Ясенки, Горшеченский район, Курская область, Россия 
18:30
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:55
Автовокзал 
17:25
30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈85 руб.
16:55
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
17:25
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Осколавтопасс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:55
Автовокзал 
17:25
Автостанция 
30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈85 руб.
16:55
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
17:25
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 19
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
В Воронеж
Пн, пт, сб, вс
17:00
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
-
село Ясенки, Горшеченский район, Курская область, Россия 
18:45
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
Автовокзал 
В Воронеж
Вт, чт, сб
19:10
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
-
село Ясенки, Горшеченский район, Курская область, Россия 
21:45
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:15
Автовокзал 
В Воронеж
Пн, ср, пт, вс
19:15
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
-
село Ясенки, Горшеченский район, Курская область, Россия 
22:25
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал 
В Воронеж
Вт, пт
20:30
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
-
село Ясенки, Горшеченский район, Курская область, Россия 
22:30
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал 
В Воронеж
Ежедневно
21:00
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
-
село Ясенки, Горшеченский район, Курская область, Россия 
22:40
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал 
21:31
Автостанция 
31м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈73 руб.
21:00
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
21:31
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 19
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Горшечное — Старый Оскол.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Маршруты для путешественников из Старого Оскола:
Популярные отправления автобусов в населенный пункт Горшечное:
Закрыть