Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Старый Оскол — Чернянка

Автобусы из Старого Оскола в Чернянку: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Старый Оскол - Чернянка на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
06:50
07:45
55м
В Алексеевка
Ежедневно
≈138 руб.
Как купить билет?
06:50
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Архитектора Бутовой, 9
07:45
поселок Чернянка, Белгородская область, Россия 
08:20
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
09:00
Бирюч, Белгородская область, Россия 
09:35
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 49
Контакты пункта отправления
+7 (4725) 32-49-52
+7 (4725) 32-50-16
Контакты транспортной компании
+7 (4725) 24-44-24
Маршрут следования
Старый Оскол — Алексеевка
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ООО "Осколавтопасс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
11:50
50м
Прямой маршрут
Пт, сб, вс
≈144 руб.
11:00
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Архитектора Бутовой, 9
11:10
село Незнамово, Старооскольский район, Белгородская область, Россия 
11:30
село Волоконовка, Чернянский район, Белгородская область, Россия 
11:36
село Окуни, Чернянский район, Белгородская область, Россия 
11:50
поселок Чернянка, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Семашко, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (4722) 34-09-81
Контакты транспортной компании
Старый Оскол — Чернянка
ещё нет отзывов
ООО "Осколавтопасс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
Автовокзал 
13:27
Автовокзал 
47м
Воронеж — Валуйки
Ежедневно
10:30
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
12:40
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Архитектора Бутовой, 9
13:27
поселок Чернянка, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Семашко, 1
13:55
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
14:27
поселок Волоконовка, Белгородская область, Россия 
15:15
Валуйки, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Клубная, 2/1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (473) 246-04-16
+7 (473) 246-67-40
Воронеж — Валуйки
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Автовокзал 
13:30
40м
В Шебекино
Пн, пт, сб, вс
≈144 руб.
12:50
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Архитектора Бутовой, 9
13:10
село Волоконовка, Чернянский район, Белгородская область, Россия 
13:20
село Окуни, Чернянский район, Белгородская область, Россия 
13:30
поселок Чернянка, Белгородская область, Россия 
13:40
село Русская Халань, Чернянский район, Белгородская область, Россия 
14:10
село Хмелевое, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
14:20
село Яблоново, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
14:30
хутор Спорное, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
14:40
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
14:50
село Сетное, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
15:00
село Афанасово, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
15:10
село Терновое, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
15:20
село Нечаево, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
15:40
село Тюрино, Шебекинский район, Белгородская область, Россия 
15:50
село Стрелица-Вторая, Шебекинский район, Белгородская область, Россия 
16:00
село Большое Городище, Шебекинский район, Белгородская область, Россия 
16:05
село Цепляево-Второе, Шебекинский район, Белгородская область, Россия 
16:10
село Стариково, Шебекинский район, Белгородская область, Россия 
16:15
село Репное, Белгородский район, Белгородская область, Россия 
16:20
село Купино, Шебекинский район, Белгородская область, Россия 
16:25
село Яблочково, Шебекинский район, Белгородская область, Россия 
16:30
село Дмитриевка, Шебекинский район, Белгородская область, Россия 
16:35
село Доброе, Шебекинский район, Белгородская область, Россия 
16:40
Шебекино, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Харьковская, 74
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Старый Оскол — Шебекино
ещё нет отзывов
ООО "Осколавтопасс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал 
19:20
Автовокзал 
50м
Прямой маршрут
Пт, сб, вс
≈144 руб.
18:30
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Архитектора Бутовой, 9
18:40
село Незнамово, Старооскольский район, Белгородская область, Россия 
19:00
село Волоконовка, Чернянский район, Белгородская область, Россия 
19:06
село Окуни, Чернянский район, Белгородская область, Россия 
19:20
поселок Чернянка, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Семашко, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Осколавтопасс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Старый Оскол — Чернянка с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Курск — Лиски, отправление из г. Курск: 10:55 . Ежедневно
10:55
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
-
село Беседино, Курский район, Курская область, Россия 
-
рабочий поселок Тим, Курская область, Россия 
-
село Мантурово, Курская область, Россия 
-
поселок Троицкий, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
-
Губкин, Белгородская область, Россия 
-
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
-
поселок Чернянка, Белгородская область, Россия 
-
село Красное, Белгородская область, Россия 
-
Острогожск, Воронежская область, Россия 
18:15
Лиски, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
Контакты транспортной компании
+7 (4712) 44-60-38
(Многоканальный)
+7 (4712) 44-64-43
(Справочная с 06:00-18:00, касса круглосуточно)
Курск — Лиски
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления : расписание автобусов Чернянка — Старый Оскол.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
ТАТЬЯНА ХЕФЕЛЕ
2билета
24.06.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
24.06.2017
Ответить
Путешествие из Старого Оскола в Чернянку с пересадками
bus Старый Оскол — Белгород, Белгород — Чернянка
Ещё отправления для путешественников из Старого Оскола:
Закрыть