Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Старый Оскол — Бобровы Дворы

Автобусы Старый Оскол - Бобровы Дворы: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Старый Оскол - Бобровы Дворы на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
07:00
08:20
1ч 20м
В Белгород
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈139 руб.
Как купить билет?
07:00
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
07:40
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
08:20
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
08:40
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
09:00
село Плотавец, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
09:10
село Поповка, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
09:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
+7 (4725) 32-49-52
+7 (4725) 32-50-16
Контакты транспортной компании
+7 (4725) 24-44-24
Маршрут следования
Старый Оскол — Белгород
ещё нет отзывов
ООО "Осколавтопасс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:25
Автовокзал 
08:50
1ч 25м
В Белгород
Ежедневно
≈127 руб.
07:25
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
08:10
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
08:50
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
09:00
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
09:10
хутор Кочки, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
09:15
село Плотавец, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
09:20
село Поповка, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
09:23
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
10:15
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Осколавтопасс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:15
Автовокзал 
10:25
1ч 10м
В Белгород
Ежедневно
≈127 руб.
09:15
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
09:55
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
10:25
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
11:04
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
11:10
хутор Кочки, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
11:20
село Плотавец, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
11:30
село Поповка, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
11:40
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
11:50
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
12:00
село Ломово, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
12:10
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Осколавтопасс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:45
Автовокзал 
10:54
1ч 9м
В Белгород
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
≈104 руб.
09:45
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
10:25
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
10:54
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
11:14
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
14:20
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Осколавтопасс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Автовокзал 
В Белгород
Ежедневно
≈116 руб.
16:50
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
18:10
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
18:20
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
18:58
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Поворот
19:20
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Осколавтопасс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал 
19:39
1ч 9м
В Белгород
Ежедневно
≈104 руб.
18:30
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
19:10
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
19:39
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
19:59
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
23:05
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Осколавтопасс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:35
00:20 +1 день
45м
из Саратова в Белгород
Ежедневно
13:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
13:36
село Песчаный Умет, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
13:53
село Озерки, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
Трасса
14:08
село Юнгеровка, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
14:19
рабочий поселок Лысые Горы, Саратовская область, Россия 
14:48
село Новая Ивановка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
15:40
Калининск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Южная, 15
15:49
село Большая Ольшанка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:04
село Сергиевка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:08
поселок Песчаный, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:21
село Казачка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:44
село Малая Семеновка, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
16:57
село Барки, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
17:23
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
17:51
село Дуплятка, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
17:07
село Байчурово, Поворинский район, Воронежская область, Россия 
Поворот
18:05
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
18:21
село Верхний Карачан, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
18:41
село Новомакарово, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
19:21
село Архангельское, Аннинский район, Воронежская область, Россия 
20:05
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
21:06
село Рогачевка, Новоусманский район, Воронежская область, Россия 
21:30
Воронеж, Россия 
Трасса М4
21:51
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
22:56
село Ясенки, Горшеченский район, Курская область, Россия 
23:13
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
23:30
деревня Бекетово, Горшеченский район, Курская область, Россия 
23:35
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
00:01
+1 день
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
00:21
+1 день
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
00:41
+1 день
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
01:11
+1 день
Короча, Белгородская область, Россия 
04:30
+1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Саратов — Белгород
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Маршруты Старый Оскол — Бобровы Дворы с пересадками
Старый Оскол — Белгород, Белгород — Бобровы Дворы
Рейсы для путешественников из Старого Оскола:
Другие направления в населенный пункт Бобровы Дворы:
Закрыть