Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Старый Крым — Щелкино

Автобусы Старый Крым - Щелкино: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Старый Крым - Щелкино на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
10:50
12:57
2ч 7м
Из Севастополя
Ежедневно
Как купить билет?
07:27
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
08:07
село Верхне-Садовое, город Севастополь, Россия 
08:17
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
08:27
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
09:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
09:55
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
10:00
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:10
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
10:20
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:25
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:35
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
10:40
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
10:50
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
11:00
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
11:10
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
11:28
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
11:44
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
11:54
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
11:59
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:09
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:24
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 1
12:57
Щелкино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, 3-й микрорайон
Контакты пункта отправления
+7 (36555) 5-10-68
Контакты пункта прибытия
+7 (36557) 5-87-61
Контакты транспортной компании
+7(8692)488199
Маршрут следования
Севастополь — Щелкино
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:08
Автостанция 
16:00
Автостанция 
1ч 52м
Из Симферополя
Пн, пт, вс
12:20
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
13:01
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
13:21
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
13:46
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
13:57
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
14:08
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
14:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
14:51
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
14:56
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
15:01
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
15:14
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
15:35
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 1
16:00
Щелкино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, 3-й микрорайон
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Симферополь — Щелкино
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:24
Автостанция 
17:40
Автостанция 
2ч 16м
Из Симферополя
Ежедневно
13:42
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
14:27
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
14:33
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
14:49
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
14:57
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
15:01
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
15:07
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
15:11
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
Магазин "Продукты" (парковка), ул. Шоссейная, 11
15:24
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
15:29
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
15:39
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
15:59
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
16:16
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
16:27
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:30
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:40
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
17:08
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 1
17:40
Щелкино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, 3-й микрорайон
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:08
Автостанция 
19:20
Автостанция 
2ч 12м
Из Севастополя
Ежедневно
13:45
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
14:02
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
14:24
село Верхне-Садовое, город Севастополь, Россия 
14:35
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
14:45
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
15:28
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
16:13
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
16:18
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:28
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
16:38
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:43
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:53
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
16:58
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
17:08
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
17:18
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
17:28
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
17:46
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
18:02
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
18:12
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:17
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:27
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:42
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 1
19:20
Щелкино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, 3-й микрорайон
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:12
Автостанция 
21:28
Автостанция 
2ч 16м
Из Симферополя
Ежедневно
17:30
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
18:15
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
18:21
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
18:37
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
18:45
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
18:49
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
18:55
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
18:59
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
Магазин "Продукты" (парковка), ул. Шоссейная, 11
19:12
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
19:17
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
19:27
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
19:47
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
20:04
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
20:15
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
20:18
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
20:28
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
20:56
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 1
21:28
Щелкино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, 3-й микрорайон
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Щелкино — Старый Крым.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ещё отправления в населенный пункт Щелкино:
Закрыть