Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Старый Крым — Феодосия

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Старый Крым - Феодосия в 2023 году от остановок: Автостанция, Поворот, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 11:08 до 22:28. Минимальное время в пути составляет 2 минуты.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 31 рейс.
Показать всё
07:50
08:25
35м
из Симферополя в Керчь
Ежедневно
Как купить билет?
06:20
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
07:00
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
07:15
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
07:30
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
07:50
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
08:00
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
08:10
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
08:25
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
08:40
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
08:50
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
08:55
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
09:05
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
09:10
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
09:15
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
09:25
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
09:30
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
09:40
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
09:43
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
09:48
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
10:15
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
+7 (36555) 5-10-68
Контакты пункта прибытия
+7 (36562) 7-10-52
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Симферополь — Керчь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:21
Поворот 
08:50
Санаторий "Украина" 
29м
из Севастополя в Краснодар
Ежедневно
1200 руб.
Купить билет
06:00
Севастополь, Россия 
АЗС "АТАН", ул. Героев Севастополя
06:41
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
АЗС "Атан", ул. Симферопольская, 47А
07:30
Симферополь, Россия 
АЗС "Атан", пр-кт Победы, 211Б
08:01
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Остановка "Теплицы", ул. Нижнегорская
08:21
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-582
08:51
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
09:41
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
10:21
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Пушкина, 5А
12:01
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
13:01
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
14:30
Краснодар, Россия 
Остановка "Улица Суворова", ул. Мира, д. 64
Контакты транспортной компании
+79785214642
(Диспетчер Крым)
Севастополь — Краснодар
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
4.4
16 отзывов
Махbus.fun (ИП Карабицкий М.В.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Поворот 
09:10
Санаторий "Украина" 
40м
февраль: 3
1224 руб.
Купить билет
08:30
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-582
09:10
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
Контакты транспортной компании
()
Старый Крым — Феодосия
4.4
16 отзывов
Махbus.fun (ИП Карабицкий М.В.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:51
Поворот 
10:20
Санаторий "Украина" 
29м
из Севастополя в Краснодар
Ежедневно
1200 руб.
Купить билет
07:30
Севастополь, Россия 
АЗС "АТАН", ул. Героев Севастополя
08:11
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
АЗС "Атан", ул. Симферопольская, 47А
09:00
Симферополь, Россия 
АЗС "Атан", пр-кт Победы, 211Б
09:31
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Остановка "Теплицы", ул. Нижнегорская
09:51
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-582
10:21
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
11:11
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
11:51
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Пушкина, 5А
13:31
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
14:31
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
16:00
Краснодар, Россия 
Остановка "Улица Суворова", ул. Мира, д. 64
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.4
16 отзывов
Махbus.fun (ИП Карабицкий М.В.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Поворот 
10:50
Санаторий "Украина" 
40м
февраль: 4
1224 руб.
Купить билет
10:10
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-582
10:50
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
Контакты транспортной компании
()
4.4
16 отзывов
Махbus.fun (ИП Карабицкий М.В.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:08
Автостанция 
11:21
Автовокзал 
13м
Севастополь — Щелкино
Ежедневно
07:27
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
08:12
село Верхне-Садовое, город Севастополь, Россия 
08:24
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
08:37
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
09:10
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
09:12
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
09:57
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
10:03
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:16
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
10:34
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:44
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:53
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
11:03
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
11:08
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
11:18
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
11:19
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
11:21
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
11:50
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
11:52
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
11:57
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
11:59
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:02
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 1
12:18
Щелкино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, 3-й микрорайон
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7(8692)488199
Севастополь — Щелкино
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:09
Автостанция 
12:15
Автовокзал 
1ч 6м
Черноморское — Керчь
Ежедневно
05:30
поселок городского типа Черноморское, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Агафонова, 96
05:40
село Артемовка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
05:45
село Кузнецкое, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
05:50
село Красная Поляна, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
05:55
село Внуково, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
06:05
село Новоивановка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-602
06:25
село Веселовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
06:28
село Порфирьевка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
06:33
село Воробьёво, Сакский район, Республика Крым, Россия 
06:42
село Колоски, Сакский район, Республика Крым, Россия 
07:10
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
08:20
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
08:45
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
09:30
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
10:15
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
10:21
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:32
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
10:41
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:46
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:53
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
10:58
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
11:09
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
11:15
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
11:25
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
12:15
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
12:30
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
12:40
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:42
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:50
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:55
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
13:10
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
13:14
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
13:20
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
13:25
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
13:27
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
13:30
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
14:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Черноморское — Керчь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автостанция 
12:15
Автовокзал 
45м
Из Симферополя
Ежедневно
10:00
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
10:50
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
11:05
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
11:20
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная, 11
11:30
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
12:15
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Симферополь — Феодосия
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:42
Автостанция 
12:30
Автовокзал 
48м
из Симферополя в Керчь
Ежедневно
10:15
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
11:00
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
11:05
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
11:15
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
11:23
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
11:27
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
11:33
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
11:42
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
11:53
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
12:00
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
12:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
12:44
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
12:54
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:56
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
13:05
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
13:09
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
13:14
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
13:24
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
13:34
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
13:39
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
13:41
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
13:45
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
13:47
село Чистополье, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
14:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
Автостанция 
12:20
Автовокзал 
30м
Симферополь — Коктебель
Пн, пт, сб, вс
10:20
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
11:40
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
Магазин "Продукты" (парковка), ул. Шоссейная, 11
11:50
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
12:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
12:40
поселок городского типа Коктебель, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 100
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Симферополь — Коктебель
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:08
Автостанция 
12:10
Автовокзал 
из Ялты в Керчь
Ежедневно
07:40
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
08:30
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
10:00
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
10:50
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
11:22
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
11:30
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
11:35
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
11:40
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
12:08
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
12:10
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
12:25
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
12:55
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
13:00
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
13:10
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
13:26
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
13:28
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
13:35
село Чистополье, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
14:50
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Ялта — Керчь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Автостанция 
13:25
Автовокзал 
40м
из Сак в Керчь
Ежедневно
09:05
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
10:30
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
11:12
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
11:55
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
12:10
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
12:35
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
12:45
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
13:25
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
13:40
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
13:50
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
13:55
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
14:10
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
14:15
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
14:20
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
14:30
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
14:40
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
14:45
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
14:47
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
14:52
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
15:15
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Саки — Керчь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:05
Автостанция 
14:40
Автовокзал 
35м
из Симферополя в Керчь
Ежедневно
12:35
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
13:15
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
13:30
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
13:45
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
14:05
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
14:15
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
14:25
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
14:40
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
14:55
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
15:05
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
15:10
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
15:20
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
15:25
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
15:30
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
15:40
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
15:45
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
15:55
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
15:58
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
16:03
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:30
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:57
Поворот 
15:40
Автовокзал 
43м
Джанкой — Керчь
Ежедневно
12:15
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
12:40
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 12
13:00
село Мускатное, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
13:07
село Владиславовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
13:35
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
13:43
село Желябовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
13:48
село Алмазное, Советский район, Республика Крым, Россия 
14:02
село Раздольное, Советский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-373
14:25
село Маковка, Советский район, Республика Крым, Россия 
14:30
село Пушкино, Советский район, Республика Крым, Россия 
14:37
село Золотое Поле, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 2
14:45
село Приветное, Кировский район, Республика Крым, Россия 
14:57
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-582
15:05
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
15:15
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
15:40
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
15:55
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
16:05
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:10
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:15
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:40
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 1
16:50
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
17:00
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
17:10
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
17:15
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
17:18
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
17:21
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
17:35
село Чистополье, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
17:45
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Джанкой — Керчь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:03
Автостанция 
15:35
Автовокзал 
32м
из Симферополя в Керчь
Ежедневно
13:30
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
14:20
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
14:31
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
14:40
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
14:45
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
14:50
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
15:03
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
15:08
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
15:15
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
15:35
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
15:50
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
16:00
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:05
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:06
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:11
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
16:15
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
16:20
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:23
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:32
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
16:35
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
16:40
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:45
село Чистополье, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
17:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:24
Автостанция 
15:59
Автовокзал 
35м
Симферополь — Щелкино
Ежедневно
13:42
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
14:27
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
14:33
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
14:49
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
14:57
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
15:01
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
15:07
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
15:11
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
Магазин "Продукты" (парковка), ул. Шоссейная, 11
15:24
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
15:29
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
15:39
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
15:59
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
16:16
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
16:27
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:30
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:40
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
17:08
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 1
17:40
Щелкино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, 3-й микрорайон
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Симферополь — Щелкино
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Автостанция 
16:45
Автовокзал 
30м
Симферополь — Коктебель
Ежедневно
14:45
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
16:05
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
Магазин "Продукты" (парковка), ул. Шоссейная, 11
16:15
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
16:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
17:05
поселок городского типа Коктебель, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 100
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:37
Автостанция 
17:25
Автовокзал 
48м
из Симферополя в Керчь
Ежедневно
15:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
15:55
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:00
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:10
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
16:18
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:22
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:28
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
16:37
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
16:48
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
16:55
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
17:25
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
17:39
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
17:49
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
17:51
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:00
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:04
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
18:09
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
18:19
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:29
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:34
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
18:36
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
18:45
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:50
село Чистополье, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
19:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:58
Автостанция 
17:30
Автовокзал 
32м
Из Севастополя
Ежедневно
13:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
14:03
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
14:44
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
15:31
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
15:38
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
15:49
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
16:08
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
16:17
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:31
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
16:45
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
16:58
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
17:00
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
17:05
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
17:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Севастополь — Феодосия
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:26
Автостанция 
17:59
Автовокзал 
33м
Севастополь — Щелкино
Ежедневно
13:45
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
14:12
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
14:27
село Верхне-Садовое, город Севастополь, Россия 
14:38
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
14:51
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
15:30
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
16:15
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
16:21
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:34
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
16:52
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
17:02
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
17:11
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
17:21
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
17:26
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
17:36
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
17:37
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
17:59
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
18:08
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
18:10
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:15
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:17
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:20
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 1
19:20
Щелкино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, 3-й микрорайон
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Автостанция 
18:15
Автовокзал 
35м
из Симферополя в Керчь
Ежедневно
16:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
16:50
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
17:05
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
17:20
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
17:40
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
17:50
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
18:00
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
18:15
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
18:30
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
18:40
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:45
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:55
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
19:00
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
19:05
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
19:15
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
19:20
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
19:30
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
19:33
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
19:38
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
20:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
Автостанция 
18:45
Автовокзал 
30м
Из Ялты
Ежедневно
14:08
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
15:00
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
16:30
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
16:50
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
17:20
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
17:25
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
17:35
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
17:45
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
17:50
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
18:00
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
18:05
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
18:15
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
18:25
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
18:35
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
18:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Ялта — Феодосия
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:17
Автостанция 
19:05
Автовокзал 
48м
из Симферополя в Керчь
Ежедневно
16:50
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
17:35
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
17:40
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
17:50
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
17:58
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
18:02
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
18:08
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
18:17
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
18:28
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
18:35
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
19:05
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
19:19
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
19:29
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
19:31
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
19:40
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
19:44
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
19:49
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
19:59
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
20:09
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
20:14
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
20:16
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
20:25
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
20:30
село Чистополье, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
20:50
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:34
Автостанция 
19:04
Автовокзал 
30м
из Севастополя в Керчь
Январь: нечётные числа;
Февраль: чётные числа
14:45
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
15:49
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
16:22
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
17:09
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
17:16
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
17:27
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
17:47
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
17:58
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
18:10
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
18:25
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
18:34
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
18:35
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
18:47
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
19:04
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
19:14
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
19:24
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
19:26
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
19:28
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
20:50
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Севастополь — Керчь
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Автостанция 
19:35
Автовокзал 
45м
Из Симферополя
Ежедневно
17:20
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
18:10
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
18:25
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
18:40
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная, 11
18:50
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
19:35
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:12
Автостанция 
19:47
Автовокзал 
35м
Симферополь — Щелкино
Ежедневно
17:30
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
18:15
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
18:21
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
18:37
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
18:45
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
18:49
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
18:55
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
18:59
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
Магазин "Продукты" (парковка), ул. Шоссейная, 11
19:12
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
19:17
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
19:27
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
19:47
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
20:04
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
20:15
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
20:18
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
20:28
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
20:56
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 1
21:28
Щелкино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, 3-й микрорайон
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
Автостанция 
20:40
Автовокзал 
50м
Из Симферополя
Ежедневно
18:20
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
19:50
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
20:40
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:19
Автостанция 
21:01
Автовокзал 
42м
из Севастополя в Краснодар
Февраль: нечётные числа;
Март: нечётные числа
17:20
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
17:52
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
18:22
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
18:56
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
20:19
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
21:01
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
22:24
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
00:05
+1 день
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
01:22
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автосервис, улица Бетховена, 16
02:37
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
03:58
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:33
Автостанция 
21:05
Автовокзал 
32м
из Евпатории в Керчь
Ежедневно
16:50
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
18:15
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
18:50
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
19:40
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
19:57
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
20:06
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
20:17
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
20:23
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
Магазин "Продукты" (парковка), ул. Шоссейная, 11
20:33
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
21:05
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
21:21
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
21:32
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
21:35
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
21:44
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
21:51
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
21:57
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
22:07
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
22:18
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
22:24
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
22:27
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
22:33
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
22:50
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Евпатория — Керчь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автостанция 
21:30
Автовокзал 
30м
из Ялты в Керчь
Ежедневно
17:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
17:10
поселок городского типа Никита, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
17:50
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
19:08
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
20:00
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
20:05
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
20:15
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
20:25
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
20:30
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
20:35
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
20:40
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
21:00
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
21:09
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
-
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
21:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
21:45
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
21:55
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
22:00
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
22:10
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
22:15
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
22:20
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
22:30
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
22:40
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
22:46
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
22:48
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
22:50
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
22:54
село Чистополье, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
23:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:28
Автостанция 
23:00
Автовокзал 
32м
Из Севастополя
Ежедневно
18:30
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
19:33
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
20:14
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
21:01
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
21:08
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
21:19
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
21:38
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
21:47
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
22:01
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
22:15
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
22:28
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
22:30
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
22:35
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
23:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Старый Крым — Феодосия с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Севастополь — Керчь, отправление из г. Севастополь: 08:30 . Ежедневно
08:30
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
-
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
-
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
-
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
-
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
-
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
-
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
-
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
-
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
-
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
13:29
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Старый Крым — Феодосия

На странице можно купить билет на автобус Старый Крым-Феодосия онлайн по цене от 1200 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Феодосия — Старый Крым.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Маршруты Старый Крым — Феодосия с пересадками
bus Старый Крым — Симферополь, Симферополь — Феодосия
Закрыть