Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Старый Крым — Белогорск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Старый Крым - Белогорск в 2024 году от остановок: Автостанция, Поворот, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:00 до 21:11. Минимальное время в пути составляет 19 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 27 рейсов.
Показать всё
06:00
07:09
1ч 9м
Кировское — Севастополь
Ежедневно
Как купить билет?
05:20
поселок городского типа Кировское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Фрунзе, 1
05:25
село Новопокровка, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-017
05:35
село Журавки, Кировский район, Республика Крым, Россия 
05:40
село Садовое, Кировский район, Республика Крым, Россия 
06:00
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
06:10
село Грушевка, Судак городской округ, Республика Крым, Россия 
06:15
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
06:25
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
06:30
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
06:35
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
06:55
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
07:09
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Котовского, 13
07:40
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
08:32
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
09:25
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
09:45
село Верхнесадовое, Верхнесадовский муниципальный округ, город Севастополь, Россия 
10:05
Инкерман, город Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе, 19
10:25
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
+7 (36555) 5-10-68
Контакты пункта прибытия
+7 (36559) 9-23-73
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Кировское — Севастополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автостанция 
07:30
Автостанция 
Феодосия — Аэропорт Симферополь
Ежедневно
06:00
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
06:30
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
06:45
село Грушевка, Судак городской округ, Республика Крым, Россия 
06:55
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
07:00
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
07:05
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
07:15
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
07:25
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
07:30
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Котовского, 13
07:50
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
08:05
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
09:00
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Феодосия — Аэропорт Симферополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:55
Автостанция 
07:45
50м
Кировское — Симферополь
Ежедневно
06:20
поселок городского типа Кировское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Фрунзе, 1
06:25
село Новопокровка, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-017
06:30
село Журавки, Кировский район, Республика Крым, Россия 
06:35
село Садовое, Кировский район, Республика Крым, Россия 
06:40
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
06:55
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
07:05
село Грушевка, Судак городской округ, Республика Крым, Россия 
07:10
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
07:15
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
07:20
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
07:30
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
07:40
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
07:45
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
08:35
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Кировское — Симферополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автостанция 
08:25
Трасса 
55м
из Феодосии в Ялту
Ежедневно
07:00
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
07:10
село Насыпное, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
07:20
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
07:30
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
07:40
село Грушевка, Судак городской округ, Республика Крым, Россия 
07:45
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
07:55
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
08:00
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
08:10
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
08:20
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
08:25
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
08:55
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
09:15
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
10:45
Алушта, Алушта городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1
11:10
поселок городского типа Гурзуф, Ялта городской округ, Республика Крым, Россия 
Поворот
11:15
поселок городского типа Никита, Ялта городской округ, Республика Крым, Россия 
Поворот
11:30
Ялта, Ялта городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Феодосия — Ялта
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:36
Автостанция 
08:25
49м
из Керчи в Симферополь
Ежедневно
05:30
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
05:50
село Чистополье, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
05:53
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
05:58
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
06:00
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
06:05
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
06:15
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
06:20
село Виноградное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
06:27
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
06:30
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
06:35
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
06:38
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
06:50
поселок городского типа Приморский, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
07:05
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
07:20
село Насыпное, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
07:30
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
07:36
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
07:47
село Грушевка, Судак городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная, 11
07:50
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
07:55
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
08:00
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
08:11
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
08:20
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
08:25
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
09:12
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
09:50
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Керчь — Симферополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автостанция 
08:50
50м
Кировское — Симферополь
Ежедневно
07:25
поселок городского типа Кировское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Фрунзе, 1
07:30
село Новопокровка, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-017
07:35
село Журавки, Кировский район, Республика Крым, Россия 
07:40
село Садовое, Кировский район, Республика Крым, Россия 
07:45
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
08:00
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
08:10
село Грушевка, Судак городской округ, Республика Крым, Россия 
08:15
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
08:20
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
08:25
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
08:35
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
08:45
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
08:50
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
09:40
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:05
Автостанция 
09:00
Трасса 
55м
Щелкино — Севастополь
Ежедневно
06:25
Щелкино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, 3-й микрорайон
06:50
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 1
07:40
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
07:50
село Насыпное, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
08:00
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
08:05
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
08:15
село Грушевка, Судак городской округ, Республика Крым, Россия 
08:20
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
08:30
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
08:35
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
08:45
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
08:55
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
09:00
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
09:25
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
10:10
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
10:45
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
10:55
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
11:05
село Верхнесадовое, Верхнесадовский муниципальный округ, город Севастополь, Россия 
11:25
Инкерман, город Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе, 19
12:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Щелкино — Севастополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:25
Автостанция 
09:20
Трасса 
55м
Щелкино — Симферополь
Ежедневно
05:55
Щелкино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, 3-й микрорайон
06:20
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 1
06:40
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
06:50
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
06:55
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
14:05
поселок городского типа Приморский, Хасанский район, Приморский край, Россия 
07:45
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
07:55
село Насыпное, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
08:10
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
08:25
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
08:35
село Грушевка, Судак городской округ, Республика Крым, Россия 
Магазин "Продукты" (парковка), ул. Шоссейная, 11
08:40
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
08:50
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
08:55
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
09:14
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
09:20
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
09:34
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
09:59
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
10:30
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Щелкино — Симферополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автостанция 
09:30
Автостанция 
Феодосия — Аэропорт Симферополь
Ежедневно
08:00
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
08:30
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
08:45
село Грушевка, Судак городской округ, Республика Крым, Россия 
08:55
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
09:00
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
09:05
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
09:15
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
09:25
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
09:30
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Котовского, 13
09:50
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
10:05
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
11:00
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автостанция 
10:00
Автостанция 
Феодосия — Аэропорт Симферополь
Ежедневно
08:30
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
09:00
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
09:15
село Грушевка, Судак городской округ, Республика Крым, Россия 
09:25
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
09:30
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
09:35
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
09:45
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
09:55
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:00
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Котовского, 13
10:20
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
10:35
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
11:30
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Автостанция 
10:20
Трасса 
из Керчи в Ялту
Ежедневно
07:05
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
07:25
село Чистополье, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
07:28
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
07:32
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
07:34
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
07:40
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
07:50
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
08:00
село Виноградное, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
08:05
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
08:10
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
08:20
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
08:25
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
08:35
поселок городского типа Приморский, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
08:50
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
09:11
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
09:20
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
09:40
село Грушевка, Судак городской округ, Республика Крым, Россия 
09:45
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
09:50
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
09:55
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:05
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
10:15
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:20
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
10:40
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
11:12
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
12:30
Алушта, Алушта городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1
13:00
поселок городского типа Гурзуф, Ялта городской округ, Республика Крым, Россия 
13:10
поселок городского типа Никита, Ялта городской округ, Республика Крым, Россия 
Поворот
13:20
Ялта, Ялта городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Керчь — Ялта
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Автостанция 
11:40
Трасса 
1ч 30м
из Керчи в Севастополь
Ежедневно
07:45
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
08:08
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
08:13
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
08:45
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
08:51
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
09:00
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
09:02
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
09:12
поселок городского типа Приморский, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
09:15
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
09:35
село Насыпное, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
09:50
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
10:10
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
10:00
село Грушевка, Судак городской округ, Республика Крым, Россия 
11:10
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
11:25
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
11:40
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
12:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
13:00
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
13:35
Инкерман, город Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе, 19
13:50
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Керчь — Севастополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Автостанция 
12:20
Трасса 
1ч 30м
из Керчи в Севастополь
Ежедневно
08:25
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
08:48
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
08:53
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
09:25
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
09:31
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
09:40
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
09:42
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
09:52
поселок городского типа Приморский, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
09:55
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
10:15
село Насыпное, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
10:30
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
10:50
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
10:40
село Грушевка, Судак городской округ, Республика Крым, Россия 
11:50
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
12:05
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
12:20
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
12:40
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
13:40
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
14:15
Инкерман, город Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе, 19
14:30
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:18
Автостанция 
12:26
1ч 8м
из Феодосии в Севастополь
Ежедневно
10:38
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
10:50
село Насыпное, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
11:00
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
11:18
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
11:33
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
11:39
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
11:46
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
11:54
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
11:05
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
12:26
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
13:08
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
13:48
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
14:58
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Феодосия — Севастополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Автостанция 
13:50
Трасса 
Щелкино — Симферополь
Ежедневно
10:20
Щелкино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, 3-й микрорайон
10:55
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 1
11:05
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
11:15
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
11:20
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:30
поселок городского типа Приморский, Хасанский район, Приморский край, Россия 
12:10
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
12:20
село Насыпное, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
12:35
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
12:50
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
13:00
село Грушевка, Судак городской округ, Республика Крым, Россия 
Магазин "Продукты" (парковка), ул. Шоссейная, 11
13:05
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
13:15
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
13:20
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
13:32
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
13:42
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
13:50
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
14:15
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
14:35
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
14:50
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автостанция 
13:50
Трасса 
50м
из Керчи в Севастополь
Ежедневно
10:40
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
11:35
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
11:46
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
11:55
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
11:57
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:07
поселок городского типа Приморский, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
12:25
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
12:45
село Насыпное, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
12:55
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
13:00
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
13:10
село Грушевка, Судак городской округ, Республика Крым, Россия 
13:20
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
13:35
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
13:50
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
15:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
15:50
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
16:50
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автостанция 
14:14
Трасса 
54м
из Керчи в Симферополь
Ежедневно
10:55
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
11:15
село Чистополье, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
11:18
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
11:23
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
11:25
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
11:30
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
11:40
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
11:45
село Виноградное, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
11:55
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
12:00
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:05
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:10
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:25
поселок городского типа Приморский, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Улица Керченская, ул. Керченская, 6
12:46
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
13:01
село Насыпное, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
13:11
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
13:20
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
13:35
село Грушевка, Судак городской округ, Республика Крым, Россия 
Магазин "Продукты" (парковка), ул. Шоссейная, 11
13:38
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
13:43
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
13:48
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
14:00
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
14:09
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
14:14
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
15:01
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
15:25
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:55
Автостанция 
14:45
Трасса 
50м
из Керчи в Севастополь
Ежедневно
11:30
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
12:30
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
12:36
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:45
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:47
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:57
поселок городского типа Приморский, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
13:25
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
13:35
село Насыпное, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
13:45
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
13:55
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
14:05
село Грушевка, Судак городской округ, Республика Крым, Россия 
14:15
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
14:30
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
14:45
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
15:45
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
16:20
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
17:30
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автостанция 
14:50
50м
Кировское — Симферополь
Ежедневно
13:25
поселок городского типа Кировское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Фрунзе, 1
13:30
село Новопокровка, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-017
13:35
село Журавки, Кировский район, Республика Крым, Россия 
13:40
село Садовое, Кировский район, Республика Крым, Россия 
13:45
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
14:00
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
14:10
село Грушевка, Судак городской округ, Республика Крым, Россия 
14:15
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
14:20
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
14:25
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
14:35
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
14:45
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
14:50
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
15:40
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Автостанция 
16:05
Трасса 
50м
из Керчи в Севастополь
Ежедневно
12:50
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
13:50
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
13:56
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
14:05
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
14:07
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
14:17
поселок городского типа Приморский, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
14:45
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
14:55
село Насыпное, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
15:05
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
15:15
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
15:25
село Грушевка, Судак городской округ, Республика Крым, Россия 
15:35
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
15:50
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
16:05
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
17:05
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
17:40
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
18:50
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:35
Автостанция 
16:25
50м
Кировское — Симферополь
Ежедневно
15:00
поселок городского типа Кировское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Фрунзе, 1
15:05
село Новопокровка, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-017
15:10
село Журавки, Кировский район, Республика Крым, Россия 
15:15
село Садовое, Кировский район, Республика Крым, Россия 
15:20
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
15:35
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
15:45
село Грушевка, Судак городской округ, Республика Крым, Россия 
15:50
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
15:55
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:00
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
16:10
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
16:20
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:25
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
17:15
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:41
Поворот 
17:00
Остановка "Теплицы" 
19м
из Краснодара в Севастополь
Ежедневно
1200 руб.
Купить билет
10:30
Краснодар, Россия 
Остановка "Улица Суворова", ул. Мира, д. 64
12:01
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
13:01
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
14:41
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Пушкина, 5А
15:21
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
16:11
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
16:41
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-582
17:01
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Остановка "Теплицы", ул. Нижнегорская
17:41
Симферополь, Россия 
АЗС "Атан", пр-кт Победы, 211Б
18:21
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
АЗС "Атан", ул. Симферопольская, 47А
19:00
Севастополь, Россия 
АЗС "АТАН", ул. Героев Севастополя, 2А
Контакты транспортной компании
+7(978)521-46-42
(Диспетчер Крым (до 20:00))
Краснодар — Севастополь
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
4.2
42 отзыва
Махbus.fun (ИП Карабицкий Максим Вадимович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Автостанция 
18:35
Трасса 
50м
Керчь — Черноморское
Ежедневно
15:15
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
15:55
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
15:58
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
16:00
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
16:05
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:11
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:15
село Виноградное, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
16:30
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
16:35
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:43
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:45
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:55
поселок городского типа Приморский, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
17:12
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
17:22
село Насыпное, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
17:30
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
17:45
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
17:55
село Грушевка, Судак городской округ, Республика Крым, Россия 
18:00
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
18:05
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
18:10
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
18:20
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
18:30
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
18:35
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
20:20
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
20:45
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
21:45
Евпатория, Евпатория городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
21:55
село Колоски, Сакский район, Республика Крым, Россия 
22:05
село Воробьёво, Сакский район, Республика Крым, Россия 
22:10
село Порфирьевка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
22:15
село Веселовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
22:35
село Новоивановка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-602
22:45
село Внуково, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
22:50
село Красная Поляна, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
22:55
село Кузнецкое, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
23:00
село Артемовка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
23:10
поселок городского типа Черноморское, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Агафонова, 96
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Керчь — Черноморское
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:05
Автостанция 
18:47
Трасса 
42м
из Керчи в Севастополь
Ежедневно
15:40
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
16:35
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
16:40
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:50
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:55
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
17:05
поселок городского типа Приморский, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
17:35
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
17:45
село Насыпное, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
17:55
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
18:05
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
18:15
село Грушевка, Судак городской округ, Республика Крым, Россия 
18:25
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
18:40
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
18:47
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
19:40
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
21:20
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:25
Автостанция 
20:15
Трасса 
50м
из Керчи в Ялту
Ежедневно
17:00
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
17:22
село Чистополье, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
17:28
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
17:30
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
17:45
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
17:55
село Виноградное, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
18:00
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
18:26
поселок городского типа Приморский, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
19:00
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
19:25
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
19:35
село Грушевка, Судак городской округ, Республика Крым, Россия 
19:40
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
19:45
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
19:50
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
20:00
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
20:15
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
21:25
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
22:25
Алушта, Алушта городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1
23:00
Ялта, Ялта городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:39
Автостанция 
21:29
Трасса 
50м
из Керчи в Саки
Ежедневно
18:00
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
18:24
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:29
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
18:31
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
18:36
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:46
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:56
село Виноградное, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
19:01
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
19:06
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
19:21
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
19:26
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
19:36
поселок городского типа Приморский, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
19:50
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
20:39
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
20:49
село Грушевка, Судак городской округ, Республика Крым, Россия 
21:14
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
21:29
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
22:00
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
22:28
село Родниково, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
22:38
село Скворцово, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
22:50
Саки, Саки городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Керчь — Саки
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:11
Поворот 
21:30
Остановка "Теплицы" 
19м
из Краснодара в Севастополь
Ежедневно
1300 руб.
Купить билет
15:00
Краснодар, Россия 
Остановка "Улица Суворова", ул. Мира, д. 64
16:31
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
17:31
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
19:11
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Пушкина, 5А
19:51
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
20:41
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
21:11
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-582
21:31
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Остановка "Теплицы", ул. Нижнегорская
22:20
Симферополь, Россия 
АЗС "Атан", пр-кт Победы, 211Б
22:51
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
АЗС "Атан", ул. Симферопольская, 47А
23:30
Севастополь, Россия 
АЗС "АТАН", ул. Героев Севастополя, 2А
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.2
42 отзыва
Махbus.fun (ИП Карабицкий Максим Вадимович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Старый Крым — Белогорск

На странице можно купить билет на автобус Старый Крым-Белогорск онлайн по цене от 1200 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления : расписание автобусов Белогорск — Старый Крым.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Путешествие Старый Крым — Белогорск с пересадками
bus Старый Крым — Симферополь, Симферополь — Белогорск
Рейсы для путешественников из населенного пункта Старый Крым:
Закрыть