Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Старонижестеблиевская — Тимашевск

Автобусы Старонижестеблиевская - Тимашевск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автоколонна. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Старонижестеблиевская - Тимашевск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
13:00
Автоколонна 
14:07
1ч 7м
Тамань — Армавир
Ежедневно
Как купить билет?
09:30
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 5А
09:50
поселок Приморский, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:59
поселок Сенной, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
10:55
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
12:20
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
12:39
станица Полтавская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Народная, 31
13:00
станица Старонижестеблиевская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Кубанская
13:35
станица Калининская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 60/1
14:22
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
14:43
станица Новокорсунская, Тимашевский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:56
станица Дядьковская, Кореновский район, Краснодарский край, Россия 
15:32
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
16:29
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
17:20
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
17:55
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
19:00
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта прибытия
+7 (86130) 4-14-81
+7 (86130) 4-39-51
+7 (86130) 4-16-45
Контакты транспортной компании
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Маршрут следования
Тамань — Армавир
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автоколонна 
16:25
Автовокзал 
1ч 15м
Анапа — Ленинградская
Пн, пт, сб, вс
11:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
12:16
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:49
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
13:51
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
14:40
станица Полтавская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Народная, 31
15:10
станица Старонижестеблиевская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Кубанская
15:45
станица Калининская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 60/1
16:35
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
17:15
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
17:52
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
19:05
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Анапа — Ленинградская
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть