Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Старонижестеблиевская — Полтавская

Автобусы Старонижестеблиевская - Полтавская: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автоколонна. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Старонижестеблиевская - Полтавская на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
08:50
Автоколонна 
09:15
25м
Ленинградская — Анапа
Ежедневно
Как купить билет?
04:50
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
05:28
поселок Октябрьский, Ленинградский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:10
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
06:50
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
07:30
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
08:15
станица Калининская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 60/1
08:50
станица Старонижестеблиевская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Кубанская
09:45
станица Полтавская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Народная, 31
10:24
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
11:15
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
11:45
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:55
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта прибытия
+7 (86165) 4-19-97
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Ленинградская — Анапа
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Автоколонна 
10:40
Автостанция 
25м
Из Краснодара
Ежедневно
08:30
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
09:16
станица Марьянская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:31
станица Новомышастовская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:49
станица Ивановская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок
10:15
станица Старонижестеблиевская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Кубанская
10:40
станица Полтавская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Народная, 31
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Полтавская
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:08
Автоколонна 
14:27
Автостанция 
19м
Армавир — Тамань
Ежедневно
07:57
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
09:12
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
10:45
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
11:42
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
12:13
станица Дядьковская, Кореновский район, Краснодарский край, Россия 
12:28
станица Новокорсунская, Тимашевский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:02
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
13:42
станица Калининская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 60/1
14:08
станица Старонижестеблиевская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Кубанская
14:31
станица Полтавская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Народная, 31
14:52
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
16:02
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
16:58
поселок Сенной, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
17:03
поселок Приморский, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:22
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 5А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Армавир — Тамань
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Автоколонна 
15:40
Автостанция 
25м
Из Краснодара
Ежедневно
13:30
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
14:16
станица Марьянская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:31
станица Новомышастовская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:49
станица Ивановская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок
15:15
станица Старонижестеблиевская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Кубанская
15:40
станица Полтавская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Народная, 31
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:13
Автоколонна 
18:15
Автостанция 
1ч 2м
Из Краснодара
Ежедневно
15:30
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
16:17
станица Марьянская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:32
станица Новомышастовская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:50
станица Ивановская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок
17:13
станица Старонижестеблиевская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Кубанская
17:36
хутор Крупской, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
17:50
станица Староджерелиевская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:15
станица Полтавская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Народная, 31
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:55
Автоколонна 
21:20
Автостанция 
25м
Из Краснодара
Ежедневно
19:10
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
19:56
станица Марьянская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:11
станица Новомышастовская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:29
станица Ивановская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок
20:55
станица Старонижестеблиевская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Кубанская
21:20
станица Полтавская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Народная, 31
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть