Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Старокрасное — Гомель

Автобусы Старокрасное - Гомель: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Старокрасное - Гомель на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
07:13
08:40
1ч 27м
Из Светлогорск
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
Как купить билет?
06:30
Светлогорск, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Мирошниченко, 27
06:50
Боровики, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
07:00
Узнож, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Поворот
07:04
Васильково, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
07:09
Будка-Шибенка, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Будка-Шибенка поворот
07:13
Старокрасное, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
07:35
Речица, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Пионерская, 30
07:50
Горошков, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
08:40
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
Контакты пункта прибытия
+375 (232) 71-93-86
(Дежурный по автовокзалу)
+375 (232) 77-01-31
(Диспетчерская)
+375 (232) 71-53-01
(Бронирование билетов)
+375 (232) 22-57-38
(Бронирование билетов (7:30-13:00, 14:00-19:30))
+375 (232) 23-89-29
()
+375 (232) 23-86-59
()
Контакты транспортной компании
+375 232 71-53-01
(Бронирование (ежедневно 7.30-19.30))
+375 232 77-01-31
()
8-902-21-30-114
(Справочная (для абонентов РБ))
Маршрут следования
Светлогорск — Гомель
3.7
16 отзывов
ОАО "Гомельоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:28
10:55
Автовокзал 
1ч 27м
Из Светлогорск
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
08:45
Светлогорск, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Мирошниченко, 27
09:05
Боровики, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
09:15
Узнож, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Поворот
09:19
Васильково, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
09:24
Будка-Шибенка, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Будка-Шибенка поворот
09:28
Старокрасное, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
09:50
Речица, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Пионерская, 30
10:05
Горошков, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
10:12
Дунай, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
10:15
Александровка, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Александровка поворот, Поворот
10:22
Борщевка, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
10:55
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.7
16 отзывов
ОАО "Гомельоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:33
14:00
Автовокзал 
1ч 27м
Из Светлогорск
Ежедневно
11:50
Светлогорск, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Мирошниченко, 27
12:10
Боровики, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
12:20
Узнож, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Поворот
12:24
Васильково, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
12:29
Будка-Шибенка, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Будка-Шибенка поворот
12:33
Старокрасное, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
12:55
Речица, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Пионерская, 30
13:10
Горошков, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
13:17
Дунай, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
13:20
Александровка, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Александровка поворот, Поворот
13:27
Борщевка, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
14:00
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.7
16 отзывов
ОАО "Гомельоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:43
16:10
Автовокзал 
1ч 27м
Из Светлогорск
Вт, ср, чт, пт, вс
14:00
Светлогорск, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Мирошниченко, 27
14:20
Боровики, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
14:30
Узнож, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Поворот
14:34
Васильково, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
14:39
Будка-Шибенка, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Будка-Шибенка поворот
14:43
Старокрасное, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
15:05
Речица, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Пионерская, 30
15:20
Горошков, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
16:10
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.7
16 отзывов
ОАО "Гомельоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:23
18:50
Автовокзал 
1ч 27м
Из Светлогорск
Ежедневно
16:40
Светлогорск, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Мирошниченко, 27
17:00
Боровики, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
17:10
Узнож, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Поворот
17:14
Васильково, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
17:19
Будка-Шибенка, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Будка-Шибенка поворот
17:23
Старокрасное, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
17:45
Речица, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Пионерская, 30
18:00
Горошков, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
18:07
Дунай, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
18:10
Александровка, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Александровка поворот, Поворот
18:17
Борщевка, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
18:50
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.7
16 отзывов
ОАО "Гомельоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:04
18:25
Автовокзал 
21м
Из Солигорск
Пн, пт, сб, вс
13:40
Солигорск, Солигорский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленинского Комсомола, 38
14:23
Любань, Любаньский район, Минская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Первомайская, 71
15:21
Глуск, Глусский район, Могилевская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Кирова, 1
15:46
Птичь, Глусский район, Могилевская область, Беларусь 
15:59
Октябрьский, Октябрьский район, Гомельская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Социалистическая, 9
16:10
Шкава, Октябрьский район, Гомельская область, Беларусь 
16:20
Углы, Октябрьский район, Гомельская область, Беларусь 
16:24
Романищи, Октябрьский район, Гомельская область, Беларусь 
16:29
Слободка, Октябрьский район, Гомельская область, Беларусь 
16:33
Кнышевичи, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
16:37
Верхлесье, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
16:47
Паричи, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Бобруйская, 1
17:00
Ракшин, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
17:25
Светлогорск, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Мирошниченко, 27
17:38
Боровики, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
17:49
Узнож, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Поворот
18:00
Будка-Шибенка, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Будка-Шибенка поворот
18:04
Старокрасное, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
18:07
Новокрасное, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
18:25
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Солигорск — Гомель
3.7
16 отзывов
ОАО "Гомельоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:04
18:25
Автовокзал 
21м
Из Солигорск
Вт, ср, чт
13:40
Солигорск, Солигорский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленинского Комсомола, 38
14:23
Любань, Любаньский район, Минская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Первомайская, 71
15:21
Глуск, Глусский район, Могилевская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Кирова, 1
15:46
Птичь, Глусский район, Могилевская область, Беларусь 
15:59
Октябрьский, Октябрьский район, Гомельская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Социалистическая, 9
16:10
Шкава, Октябрьский район, Гомельская область, Беларусь 
16:20
Углы, Октябрьский район, Гомельская область, Беларусь 
16:24
Романищи, Октябрьский район, Гомельская область, Беларусь 
16:29
Слободка, Октябрьский район, Гомельская область, Беларусь 
16:33
Кнышевичи, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
16:37
Верхлесье, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
16:47
Паричи, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Бобруйская, 1
17:00
Ракшин, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
17:25
Светлогорск, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Мирошниченко, 27
17:38
Боровики, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
17:49
Узнож, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Поворот
18:00
Будка-Шибенка, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Будка-Шибенка поворот
18:04
Старокрасное, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
18:07
Новокрасное, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
18:25
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.7
16 отзывов
ОАО "Гомельоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:54
21:20
Автовокзал 
1ч 26м
Из Солигорск
Пт, вс
15:20
Солигорск, Солигорский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленинского Комсомола, 38
15:44
Квасыничи, Слуцкий район, Минская область, Беларусь 
15:57
Слуцк, Слуцкий район, Минская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Ленина, 90
16:04
Весея, Слуцкий район, Минская область, Беларусь 
16:27
Паськова Горка, Стародорожский район, Минская область, Беларусь 
16:33
Солон, Стародорожский район, Минская область, Беларусь 
16:45
Старые Дороги, Стародорожский район, Минская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Московская, 44А
16:56
Новые Дороги, Стародорожский район, Минская область, Беларусь 
17:13
Заволочицы, Глусский район, Могилевская область, Беларусь 
17:25
Глуша, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
17:31
Горбацевичи, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
17:51
Бобруйск, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Станционная, 5
18:08
Казаково, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
18:25
Василевка, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
18:30
Красновка, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Красновка поворот, Поворот
18:32
Михайловка, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
18:41
Паричи, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Бобруйская, 1
18:53
Ракшин, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
19:18
Светлогорск, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Мирошниченко, 27
19:29
Боровики, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
19:40
Узнож, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Поворот
19:50
Будка-Шибенка, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Будка-Шибенка поворот
19:54
Старокрасное, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
19:57
Новокрасное, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
20:19
Речица, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Пионерская, 30
21:20
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.7
16 отзывов
ОАО "Гомельоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Гомель — Старокрасное.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть